Soccer.ru

«Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов»

13 августа 2016, 20:02

В матче 3-го тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» — 1:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Родич 3 – Смолов 52.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон, Концедалов, Ятченко, Чочиев, Бруно (Ткачев 82), Родич (Бато 88), Башкиров, Яхович (Корниленко 81).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Газинский, Торбинский, Ахмедов (Жоаозиньо 65), Ари, Смолов, Перейра (Вандерсон 46, Эбуэ 85).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Таранов 33, Родич 75. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
колхоз123
13 августа 2016 в 20:11
Хорошая игра, не тухлая что понравилось. Результат не очень, но по игре. КС удачи в чемпе. А в следующем туре доказать что место Спартака все таки шестое.
PATRIOT1965
13 августа 2016 в 20:06
Ну что самарцы?Молодцы!!!
кот сибиряк
13 августа 2016 в 20:21
Не «Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов» А «Крылья Советов» не смогли удержать победу над «Краснодаром»
sir_Alex
13 августа 2016 в 20:34
Или наоборот.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Николай Анатольевич (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:30
А ты считаешь, что ЦСКА или Зенит с такой игрой достойны первого места?)))
Анатолий Шевченко
13 августа 2016 в 22:29
лучше честная ничья чем тухлая победа
Leha-ha50
13 августа 2016 в 20:15, ред.
Ну очень веселая игра. Крылья приятно удивили, просто молодцом смотрелись.
Могли и выиграть. Ничья закономерна.
Удачи командам в дальнейшем, а Краснодару поменьше травм......все же ЛЕ не за горами.
Vredinka_online
13 августа 2016 в 20:19
Очень приятно смотреть на игру Крыльев!!! Молодцы.
radist_21
13 августа 2016 в 20:38
Немного подрасстроили,но результат правильный.Крылья сыграли просто молодцом!
REDAT
REDAT ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:13
Ваня ты худший,глор!!!!!!!!!!
Котэ в тельняжке
13 августа 2016 в 20:04
Потеряли очки на ровном месте((( Но это только начало сезона, туров еще много, отыграем!)
RDeanW
13 августа 2016 в 20:04, ред.
хорошая игра, интересная. и на моменты богата. по второму тайму крыльев со спартаком было видно, что с этой командой всем придется непросто. обидные 0:1 от терека сильно по ним ударили, завелись парни не на шутку
Деникин_А
13 августа 2016 в 20:06
Фёдор не ушёл без гола, но увы... К чести Крыльев, они хорошо были готовы и заслужили эту ничью
Venezuela
13 августа 2016 в 20:12
Несмотря на результат Краснодар показывал местами очень приятную комбинационную игру. Но провальные первые 10 минут сказались. Смолов очень хорош. Индивидуально был сильнее любого защитника. А у Крыльев выделялся Бруно, да и Яхович играл неплохо. Во втором тайме даже мог забить, но Крицюк закрыл собой ворота.
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:13
Я бы не сказал, что КС сегодня играли в глухой защите.
Великолепный
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:15
Не совсем конечно в глухой как автобус сегодня у Урала но все равно всей командой в своей штрафной))
nautilus163
13 августа 2016 в 20:16
Учитывая то, что отыгрывался Краснодар, название должно быть таким: "Крылья не смогли обыграть Краснодар"! Игра хорошая. Федя-просто монстр! А у нас ожидаются два хороших новичка, это радует!
Судья
13 августа 2016 в 20:17
Хорошая игра. Все бились до последнего. Смолов в отличной форме, нужно в сборную ставить основным ЦФ)
Я_Андрей
13 августа 2016 в 20:19
Крылья были лучше
месут10
13 августа 2016 в 20:23
Игра нормальная была
Vladimir808
13 августа 2016 в 22:11
Закономерный результат, ничья. Быков с тяжёлой , выездной ничьей!
Остапчук 67
14 августа 2016 в 03:56
"Краснодар" не смог обыграть очень хорошую команду.
Пропустили первыми и в самом начале - есть над чем работать.
А игра была очень хорошей и Федор Смолов - молодец, что забил.
Чемпионат длинный, свои очки еще успеют набрать.
Деникин_А
Деникин_А ответ Sergey Gritsay (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:03
Вот тут я не согласен. Федя отпахал за себя и за того Пашу
REDAT
14 августа 2016 в 09:10
Все будет хорошо!!!!!!!!Удачи нашему "Краснодару"!!!!!
Деникин_А
Деникин_А ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:06
Академия Краснодара уже даёт плоды. Пацаны в своем возрасте стали чемпионами России
REDAT
REDAT ответ МапС (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:11
Даже не думай!Вперед"Краснодар"!!!!!!
Великолепный
13 августа 2016 в 20:09
Всем тяжело играть против закрывающихся команд, вот и Краснодар потерял очки))
starche
13 августа 2016 в 21:21
"Не все коту масленица!"
Petergoff
13 августа 2016 в 21:21
Я бы озаглавил-Крылья Советов,не удержали победный счёт,в игре с Краснодаром.
Ла Лига рулит
13 августа 2016 в 20:11
Смолов зато продолжает забивать. Неужто все идет к тому что Спартак перейдет в руки Бердыева в ранге лидера?)
Гость