Soccer.ru

Кирьяков: «У Черчесова, в отличие от Слуцкого, будет авторитет в сборной»

15 августа 2016, 09:32

Известный в прошлом футболист Сергей Кирьяков прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост рулевого сборной России.

«У него все есть, чтобы возглавлять национальную команду, и амбиции прежде всего. К тому же в сборной у него будет авторитет, как у бывшего игрока национальной команды, в отличие от Слуцкого. Поэтому вряд ли будут возникать какие-то скандальные ситуации, здесь все будет по-другому, и, надеюсь, он будет держать в ежовых рукавицах наших футболистов.

Он доказал своей работой намерение возглавить сборную. И, конечно, можно отметить последний сезон, который он отработал в Польше. Думаю, это стало фактором его назначения на пост тренера сборной. Все остались довольны выбором тренера, и, надеюсь, все будет хорошо.

Задачи можно ставить любые, но вообще, думаю, ближайшая цель — вернуть надежды наших болельщиков после неудачного выступления на чемпионате Европы. Это надо будет сделать в ближайшем будущем, чтобы команда в товарищеских матчах предстала совсем в другом облике. Кроме того, важен Кубок Конфедераций в плане игры и результата, после него можно будет более конкретно ставить задачи».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Ironigor (раскрыть)
16 августа 2016 в 14:39
По себе не суди. Кто такой Черчесов? Да никто пока для сборников. Назначили и назначили. Будет пальцы гнуть, пошлют его подальше и будут в своих клубах спокойно играть.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Jack Ohio (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:21
Вас и надо драть,раз играть не хотите,второго не дано.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Чист (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:14, ред.
С дикими глазами и слюной у рта ,тоже не всё получится.А вот как заставить зажравшихся игроков бороться за страну,это другой вопрос,по мне так лучше с молодёжью,у них хоть стимул будет.
Russian_spb
Russian_spb ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:23
а эти напы нападали?
что-то не заметил.
Один Керж на прошлом евро нанес ударов больше, чем все эти напы вместе взятые.
shtair
shtair ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:26, ред.
сборная не клуб, кто не хочет пусть валит, у нас мегазвезд нет, чтобы права качать хочу-нехочу, бревно которое не хочет играть заменят на бревно которое хочет играть и все
Vladimir32
15 августа 2016 в 22:40, ред.
Этот ...рыжий еще ответит за Павла Федорыча!
ОЛЛС
15 августа 2016 в 21:56
Да плевать они хотели до авторитета Черчесова.Как выдут на поле обо всех авторитетах им забыть помогут ноги быстрых нападающих других сборных.
den18p
15 августа 2016 в 21:54
ну если персонажи будут из Евро, то бесполезно, у них один авторитет - Франклин
вованыч 80
15 августа 2016 в 21:31
Мутко еще пожалеет об этом нзначении-тем более стасику уже ключи вручили:так просто дядьку теперь не попросил(а придется,в чем я не сомневаюсь:стрелочник известен)
shtair
15 августа 2016 в 20:12
Черчес с ними нянькаться как Леня не будет
nahan
15 августа 2016 в 18:34
Дисциплина прежде всего, Черчесову успешной работы.
DAN57
15 августа 2016 в 18:30
И это говорит человек, которого с позором выгнали из родного Орла..
Tostao
15 августа 2016 в 18:19
Авторитет. Дон Черчесов.

Гордан Фриман
15 августа 2016 в 18:04
У нашей сборной только один авторитет - зелёный и шелестящий.
Red blu
15 августа 2016 в 17:53
Учи матчасть Кирьяков, это Слуцкий со своим авторитетом вывел нашу сборную на Евро!
Russian_spb
15 августа 2016 в 17:44, ред.
а мне жалко Слуцкого..
его все так на руках носили, когда он спас команду и вывел ее на евро, при этом было понятно, что на евро выступление будет скорее всего неудачным, и те же люди будут плевать ему в спину.
короткая память у толпы.
да, часть его вины в трусливой тактике есть, но такая тактика была скорее из-за понимания низкого уровня сборников.

а на счет "не авторитета", не многовато ли этот "не авторитет" в последних годах чемпионат выигрывал?
или там в ЦСКА все игроки тряпочки?
pomor45
15 августа 2016 в 17:31
Ну, в том, что Черчесов не такой тефтель, как Слуцкий сомневаться не приходится, но всё равно авторитет придётся ещё заработать.
Leha-ha50
15 августа 2016 в 17:20
И этот змeenыш еще треплет про авторитет??? Ты когда гаденькое письмицо против Садырина подписывал не думал об авторитете тренера???
Молчал бы лучше смутьян.
Чист
Чист ответ забайкальский армеец (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:18
а такой покой нам нужен
Чист
15 августа 2016 в 17:16
тренеру надо иметь подход к игрокам - и выбирать из них лучших - а авторитет и любовь само собой придет
Дед за ЦСКА
15 августа 2016 в 17:12
Что выиграл тренер Станислав Черкесов в РФПЛ ? "В верх лезут в той же позе,что и ползают"Джонатан Свифт.
Alex 85
Alex 85 ответ Tom Clansy (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:10
Если ты про Динамо,то там кашерный семейный подряд был.
Alex 85
15 августа 2016 в 17:08
Да у Слуцкого тоже был,просто его самоиронию воспринимают некоторые за слабость.
Tom Clansy
15 августа 2016 в 17:04
Каким авторитетом должен обладать человек, который ставил в основу родственника президента клуба? Денисов молодец, хотел покончить с кумовством, что он и сделал, уничтожил банду шашлычников
Чаудда
15 августа 2016 в 16:12
У Кири даже среди пацанят, не было этого уважения .
Jack Ohio
Jack Ohio ответ drug01 (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:11
Прошли давно те времена, когда игроки по струнке ходили. Жирков Пельменя открытым текстом на (собл.правила) послал и что ? Так же и Черчесова пошлют, кому надо будет. В сборную не вызовет ? Так последние события показывают, что сборная им нафиг не нужна, их и в Зенитах со Спартаками неплохо кормят ( Зенит и Спам назвал чисто для примера, не в обиду их поклонникам).
Caniggia
15 августа 2016 в 16:08
Думаю от демократии Слуцкого не останется и следа. Её сменит диктатура пролетариата от Черчесова. Оно и к лучшему. С нашими недофутболёрами только с кнутом толк хоть какой-то может быть.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ забайкальский армеец (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:05
В сборной было действительно очень спокойно. Даже когда нас драли , как котов помойных !
sir_Alex
15 августа 2016 в 15:43
Для нынешних сборников авторитетов нет.
Шуnя771
15 августа 2016 в 15:19
При авторитете махань могут поднять, но после его Одного слова все моментально стихают...

В нашем случае некоторых успокаивал правый хук Широкова, а не "авторитетное" слово Слуцкого.
Гость