Soccer.ru

Баштуш перейдёт в «Лацио» за 6.5 млн евро

15 августа 2016, 13:16

По информации итальянской прессы, «Ростов» и «Лацио» договорились по трансферу защитника дончан Баштуша. Сумма сделки составит 6.5 млн евро. Сегодня или завтра анголец прилетит в Рим, где пройдет медосмотр, а затем подпишет контракт с «орлами».

Все комментарии
RomeoTsar
RomeoTsar ответ нoГГано (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:07
да скорее всего надеются и там и там заработать, т.е. выйти в ЛЧ без Баштуша, но с 6,5 миллионами евро в кармане. Только вот двух зайцев сложнее поймать
Наим Саидов
Наим Саидов ответ STALKER LOKO (раскрыть)
16 августа 2016 в 06:33, ред.
Есть тут и повыше чины )))) , Мутко лишь исполнитель. И потому ничего не меняется. Алишер Усманов влегкую мог бы приобрести акции клуба и стать ее владельцем . Но увы....
Ангел неБесГрешен
15 августа 2016 в 22:08
Чем усиливать прямого конкурента, лучше распродать иностранцам. Всё равно Бердыев растащит весь Ростов. Так что всё логично...
КПР
15 августа 2016 в 22:02
Могли бы недельку и подождать.
КПР
15 августа 2016 в 22:01
Могли бы недельку и подождать.
Чаудда
15 августа 2016 в 21:26
То уценка у соккера, то удорожание… кристя с белюсем как бы в покер пернкидываются от безделия…
Franz Beckenbauer
15 августа 2016 в 20:39
Чернокожий в Лацио? Муссолини переворачивается в гробу.
smolnikov
smolnikov ответ Шмавон (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:07
Да и правильно.Продадут одного,а долги погасят перед всеми.
smolnikov
smolnikov ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:06
Да,ты прав,просматривается именно это игра.Маркетинг...
Ольга13
15 августа 2016 в 20:04
Сначала пусть Аякс поможет высадить из ЛЧ!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nahan (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:51
То же самое ждет Спартак если Бердыев станет тренером !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:46
До него с 36 года как-то протянули и дальше протянем.))
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 19:43
Баштуша хотят подороже продать Спартаку , неужели не понятно ! )))
Zimmer
15 августа 2016 в 19:04
Значит так тому и быть.
nahan
15 августа 2016 в 18:39
Жаль Ростов, процесс необратимый фактически.
Икар-Икар
15 августа 2016 в 18:30
Не плохо
Шмавон
15 августа 2016 в 17:57
Ростов молодцом пока засветились распродает подороже.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:38
Мы вроде с ума по нему не сходим... Пусть летит в Рим или домой в Луанду. Скатертью дорожка.))
Shafterhopf
15 августа 2016 в 17:07
начинается распродажа с уходом Бердыева.
pomor45
15 августа 2016 в 17:06
Выгодно толкнули этого слона. И главное во-время.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 16:50, ред.
Очень жаль, что он не останется в Ростове( Без него сложно будет противостоять Аяксу, конечно. Я вообще не понимаю трансферную политику Лацио) Они бы могли интересоваться и более классными игроками! Это будет большая потеря для ростовчан, мда.
Dj.Depp
15 августа 2016 в 16:47, ред.
10.08.2016: «Лацио» предложил «Ростову» 4 млн евро за Баштуша. (Антон Белюсь)
--------------------------------------------------------------
14.08.2016: «Лацио» предлагает 6 млн евро «Ростову» за Баштуша. (Дмитрий Кристя)
--------------------------------------------------------------
15.08.2016: Баштуш перейдёт в «Лацио» за 6.5 млн евро. (Дмитрий Кристя)
--------------------------------------------------------------
Ставки растут! Апофеозом станет утка про интерес к Баштушу "Реала" и сумма будет лямов 15 евро!)))
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:42
Я это понимаю. Даже газпром от меня в паре км. в Москве!))) Значит можно найти при желании?)))
месут10
15 августа 2016 в 16:18
Удачи
Vladimir808
15 августа 2016 в 16:01
Пока это слухи.
Vladimir808
Vladimir808 ответ STALKER LOKO (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:00
Спонсора найти? Это как? Миллиардера уговорить(обязать, запугать и т.д.)??
Кто он такой, министр?(любой , даже не Мутко). Хлопотное это дело, ,,отобрать,, у бизнесмена 70-80млн долларов в год, и так на протяжении десятилетий.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:54
Все деньги в Москве, Сэм!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ нoГГано (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:48
Бесполезно. Список ему дали ,,недруги,, Бердыева в Казани.
Футбол не его тема. Он только за Курбаном на всех ветках охотится--секта(((
vinjard
vinjard ответ SSFormello (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:32, ред.
Рабство или нет, но 80-100 тысяч евро или долларов в месяц даже не у самого топового игрока так сказать не плохое рабство.)))) я бы сам не отказался, хотя бы даже 10-20 тысяч евро))) в месяц, хоть даже в качестве запасного игрока.
pterodaktel
15 августа 2016 в 15:24
Хорошие деньги для Ростова.
Гость