Soccer.ru

«Локомотив» объявил о продлении контракта с Чорлукой

16 августа 2016, 13:46

Президент «Локомотива» Илья Геркус объявил о продлении контракта с защитником команды Ведраном Чорлукой еще на четыре года.

«Мы собрались здесь, чтобы объявить об очень значимом и важном для нас событии. Сегодня с нами наш капитан, который провел 4 блестящих года в „Локомотиве“, и мы надеемся, что следующие четыре года, о которых мы объявляем, будут еще успешнее. Ведран — человек, на котором мы строим команду, великолепный профессиональный человек. Это один из лучших защитников в Европе, и мы надеемся, что лучшие игры еще впереди. Очень рады, что он останется с нами».

Все комментарии
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:20
Окстись, Гавроша ! Ему 30 лет, а не 20.
Lucius Vorenus
16 августа 2016 в 22:28
это круто! играет он классно
Айгор Валтонен
16 августа 2016 в 21:31
Всё таки не смогла старуха перед уходом нагадить " родному" клубу . А ведь так хотела !
Шмавон
16 августа 2016 в 20:13
отличная новость.
skiros
16 августа 2016 в 18:44
Лучшая новость этого трансферного окна! Осталось тренера дождаться.
skiros
skiros ответ Ромбик (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:42
А что он теряет то я не пойму? Играть в стартовом составе будет 100%. Лучше него не скоро кто-то будет. Если вообще будет.
ПФК ЦСКА Моscow
16 августа 2016 в 18:41
молодцы! Рад за Локо
skiros
skiros ответ tower9pover (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:39
У них бесплатно наверно играют.
nahan
16 августа 2016 в 18:17
Хорошая новость для рждэшников.
EAGinLE
16 августа 2016 в 17:55
Вот и хорошо .
kipelov-1234
16 августа 2016 в 17:40
Сколько пообещали
Санчо Панса
16 августа 2016 в 17:26
Свой путь в Локомотиве новый президент этого клуба начал с приятной новости! Неплохое начало) Я очень рад за железнодорожников, что они сумели сохранить у себя хорвата.
Сергеевич вернулся 1
16 августа 2016 в 17:01
Нормально.
gwynb1eidd
16 августа 2016 в 16:57
Чорлука наверное лучший центральный защитник в РФПЛ... Так что Локо молодцы, такими игроками не разбрасываются, тем более он сам говорил, что ему очень нравится в Москве!
Паровозов
16 августа 2016 в 16:32
Ну и слава богу за оборону можно не переживать, осталось наладить игру в атаке
Он-моя жизнь
16 августа 2016 в 16:16
какой красавчик))))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ромбик (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:36
Уж лучше чем в Спартак!!!
вованыч 80
16 августа 2016 в 15:35
Поздравляю Локо!!!!!
tower9pover
16 августа 2016 в 15:29
Теперь нам Хорошего тренера и нападающего,- и в БОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
tower9pover ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:27
Красавец Онопко ,- выбрал бабки конюшни !
ГЫ-ГЫ-ГЫ
tower9pover
16 августа 2016 в 15:24
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромбик
16 августа 2016 в 14:46
Вердан погорячился . 4 года много для клуба где поголовно сменилось руководство.Не известно как все сложится. 2 года было бы достаточно. Ну а Локо поздравляю , вам удалось сохранить хорошего игрока .
Spartak_Rulit
16 августа 2016 в 14:38
Интересно а когда Трахтенберг напишет на доткоме, о том что Спартак возглавил Бердыев)
Vane4ek
16 августа 2016 в 14:25
Прекрасно!) Чарли с нами!) Всех красно-зеленых с этой отличной новостью!)
Big_bearrr
16 августа 2016 в 14:07
Видимо новый президент понимает толк в ЛОКО. Первый ход очень правильный
Vladimir808
16 августа 2016 в 14:02
Болел Локо!!! От души поздравляю!
Чорлука очень ценный.
EvgenyS
16 августа 2016 в 14:01
Мыльная опера закончилась, ура...
Гость