Soccer.ru

«Аякс» и «Ростов» сильнейшего не выявили

16 августа 2016, 23:40
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» на выезде сыграл вничью с амстердамским «Аяксом». 

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

«Аякс» — «Ростов» – 1:1 (1:1)
Голы: Клаассен 38 (пен)Нобоа 12.

«Аякс»: Силлессен, Вельтман, Ридевальд, Санчес, Дейкс, Базур, Клаассен, Юнес (Касьерра 68), Гудель, Эль-Гази, Траоре (Долберг 82).
Главный тренер: Петер Бош.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Ерохин (Эзатолахи 67), Нобоа, Бухаров (Азмун 57), Полоз (Байрамян 87).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Ерохин 8, Навас 37, Кудряшов 52, Клаассен 65, Эзатолахи 74, Вельтман 88, Гацкан 88, Нобоа 90.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zenit_forever2014
16 августа 2016 в 23:43
Игра забудется, а счет останется)))) Всех поздравляю с прекраснейшим результатом))))
Ростов Бердыев
16 августа 2016 в 23:40
Слава Великому Бердыеву! Он спас этот матч!
Марк Драгунский
17 августа 2016 в 00:22
Я вот удивляюсь сколько дегенеративных - завистливых упырей тут команда без спонсора с огромными проблемами представляет Россию в главном клубном соревновании Европы и показывает очень достойный футбол ,а главное результат ,а им не нравится все это ,да засунете свое мнение себе в ,а адекватные болельщики со всей России пусть порадуются ,на самом деле это и есть отражение мещанской ментальности большинства хейтеров местных
Таганский
16 августа 2016 в 23:47
Нервы, нервы..
Как говорил один известный человек: "Такой хоккей нам не.." ну и так далее..))
Радует ничья на выезде..Но сама игра - жуть.. Ждем дома иного, безвалидольного футбола..
Ведь, можем!! Сослан доказал!!
А сегодня - всех болел Ростова и сопереживающих с результативной гостевой ничьей!!
sir_Alex
17 августа 2016 в 06:26
В "ответке" надо побеждать! И туркмена капризного вернуть на тренерский мостик))
Romashka-2
16 августа 2016 в 23:57
Трудно было сегодня "Ростову"...Джанаев молодец! Правда реплика комментатора была совсем не к месту,что он играет сегодня так,потому что его пригласили в сборную.Глупость! Потому и пригласили,что он сейчас сильный вратарь.
roys01
17 августа 2016 в 00:01
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!! ДАААААА!!!!!!!! Ростовушка ты лучший!!! Бердыев - БОГ!!! Независимо от ответного матча, Ростов красавцы!!!
Djamal67
17 августа 2016 в 00:07
Джанаев должен убирать не удачного акинфеева со сборной России.все вратары бердыева отличные ..и рыжиков тоже..
Ангел неБесГрешен
17 августа 2016 в 00:01
Ростов в ЛЧ (ПУСТЬ И В ОТБОРЕ ,пока) рвёт и мечет.
Держу пари, если пройдут в группу, наберут очков больше, чем конные рекордсмены...
rubinovyi2
17 августа 2016 в 08:21
Поздравления ростовчанам!
колхоз123
16 августа 2016 в 23:44
Ничья сравнимая с победой. Росто удачи! Лучший игрок матча Джанаев! В Ростове будет заруба и сумасшедшие прибыли спекулянтов. Приеду на матч! Сорву горло!
Казанский
17 августа 2016 в 07:16
Опять какой-то левый пенальти в ворота Ростова(((Но дома комбайнеры обязаны скосить тюльпаны
Оратор Виталий
17 августа 2016 в 01:50
Ростов в выходом в Ростов на Лигу Поздравляю чемпионов в Ростов на игру и Дону!
Ктотам7778899
16 августа 2016 в 23:42
Единственный клуб из РПЛ за которого не стыдно,не в Европе и не в России!!
Поздравляю С хорошим результатом Ростов!
Знатог
16 августа 2016 в 23:50
сильнейший Джанаев.
spilberg4
16 августа 2016 в 23:53
Мои поздравления ростову и всем адекватным болельщикам!
Ответка будет тяжелее, учитывая давление и ответственность, но надеюсь благодаря болельщикам на трибунах, команда сможет добиться успеха, удачи!
evgenii2205
16 августа 2016 в 23:53
В Ростове все будет по другому и уверен парни будут играть более расковано.
Буду поддерживать команду на стадионе и орать во все горло!
злой болельщик
17 августа 2016 в 01:47
Как хорошо, что не Москалёв "судил" этот матч...
Zimka
16 августа 2016 в 23:40
Ростов молодцы. Болелам Сельмаша пожелаю болеть так что бы Амстердам арена умылась и Аякс дрогнул.
Багров-брат
17 августа 2016 в 13:36
Остался один шаг до мечты всего Ростова. Парни, сделайте его!
Ростов-ПАПА здесь
16 августа 2016 в 23:51
Джанаев лучший в этом матче теперь в ответке пацаны должны отработать на 200% и выиграть дома Ростов очень давно не проигрывал.Баштуша не хватоло
starche
17 августа 2016 в 10:27, ред.
Ростов добился ничьей - молодец! Но преимущество Аякса было просто подавляющем.......................Герой матча - Джанаев! В Ростове будет очень не просто.
Dj.Depp
16 августа 2016 в 23:52
Красавцы! С победой и удачи в ответном!
starche
17 августа 2016 в 10:29
Определился вратарь сборной № 1.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Hypnoz (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:55
ты прав, Ростов попортит в ЛЧ настроение грандам)
Cassius Clay
17 августа 2016 в 09:29
Те кто писали,что Ростов проиграет крупно,сосите чупа-чупс)),так могли вообще победить,липовый пенальти спас Аякс от поражение.Удачи Ростову в ответке!
Рубин или Зенит
17 августа 2016 в 00:07
Дайте Бердыеву доработать !
evgenii2205
16 августа 2016 в 23:41
Отличный счет.
Игра по честному ужасная.Есть над чем работать Бердыеву и Кириченко.
Верим в команду дома и будем поддерживать изо всех сил!
bamana
bamana ответ Крейсер (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:10
эт ты что-то новое открыл..как в таком случае ростов забивает и выигрывает если играть не хочет?..ты хоть сам понял.что ты ляпнул?
MagistrMagii
16 августа 2016 в 23:43
Молодцы ростовчане!! Надеюсь Бердыев вернется, хочу чтобы ростов был сильным и составил конкуренцию всем лидерам на постоянной основе, как болельщик ЦСКА этого желаю Вам! p.s. Комментаторы позорные просто, черданцев стал просто бесить.
Гость