Soccer.ru

«Аякс» и «Ростов» сильнейшего не выявили

16 августа 2016, 23:40
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» на выезде сыграл вничью с амстердамским «Аяксом». 

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

«Аякс» — «Ростов» – 1:1 (1:1)
Голы: Клаассен 38 (пен)Нобоа 12.

«Аякс»: Силлессен, Вельтман, Ридевальд, Санчес, Дейкс, Базур, Клаассен, Юнес (Касьерра 68), Гудель, Эль-Гази, Траоре (Долберг 82).
Главный тренер: Петер Бош.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Ерохин (Эзатолахи 67), Нобоа, Бухаров (Азмун 57), Полоз (Байрамян 87).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Ерохин 8, Навас 37, Кудряшов 52, Клаассен 65, Эзатолахи 74, Вельтман 88, Гацкан 88, Нобоа 90.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
16 августа 2016 в 23:54
стадион крутой у Аякса!
zyxel410
16 августа 2016 в 23:46, ред.
Вот смотрю я матчи Ростова и начинаю верить в потусторонние силы. Аякс имел кучу возможностей,а забил лишь с пенальти. Ростов один раз ударил и гол забил.
Счет для ответного матча неплохой, но с самой игрой надо что-то делать. Сегодня откровенно везло, но не факт что будет также в ответке. Надо отодвигать игру от своих ворот.Удачи Ростову в ответке и прохода дальше.
P.S. Краснодару победы.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:00
КББ ничего не получит , он всего лишь советник , или нет ?
cska59
cska59 ответ starche (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:49
А почему в Казани?
Крейсер
17 августа 2016 в 00:07
Я представляю разочарование болельщиков Аякса.
Они привыкли к открытой, красивой, комбинационной игре.
И, вдруг, приезжает команда, которая совсем не хочет поиграть в футбол. Просто бегает и мешает.
Засада.
Если дальше пройдёт Ростов - порадуюсь за российскую команду.
Если дальше пройдёт Аякс - порадуюсь за настоящих футболистов.
Рубин или Зенит
16 августа 2016 в 23:42
Татарские воспитанники решили исход матча
Бухаров -Камаз
Джанаев-Камаз
Набоа=Рубин
Навас-Рубин
jeyone
jeyone ответ starche (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:08
Не ты ли его определил? )) По одному матчу в рамку в сборной под номером 1 еще не ставят. Я не против Джанаева, он вчера стоял вообще выше всяких похвал.
колхоз123
16 августа 2016 в 23:44
Ничья сравнимая с победой. Росто удачи! Лучший игрок матча Джанаев! В Ростове будет заруба и сумасшедшие прибыли спекулянтов. Приеду на матч! Сорву горло!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Женя Гинер (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:45
Он играл в Камазе 7 лет !
Hypnoz
16 августа 2016 в 23:53
Ростовские костоломы отскочили ! Аякс порадовал, очень симпатичная команда . В ЛЧ попортит настроение грандам !
Рубин или Зенит
16 августа 2016 в 23:55
Без Джанаева Ростов бы проиграл , спасибо Татарстану за Джанаева !
матос
матос ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:56
игра?????? у Ростова?????? её не было воообще , туфта полная , отбивались все 90 минут, это [Соблюдайте правила ]футбол
злой болельщик
17 августа 2016 в 01:47
Как хорошо, что не Москалёв "судил" этот матч...
roys01
17 августа 2016 в 00:01
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!! ДАААААА!!!!!!!! Ростовушка ты лучший!!! Бердыев - БОГ!!! Независимо от ответного матча, Ростов красавцы!!!
Cassius Clay
17 августа 2016 в 09:29
Те кто писали,что Ростов проиграет крупно,сосите чупа-чупс)),так могли вообще победить,липовый пенальти спас Аякс от поражение.Удачи Ростову в ответке!
Рубин или Зенит
17 августа 2016 в 07:50
Ростов без Бердыева тоже ставит автобус , тошно смотреть на такой футбол !
Рубин или Зенит
17 августа 2016 в 07:51
Воспитанник татарстанского футбола Джанаев спас Ростов !
Djamal67
17 августа 2016 в 00:07
Джанаев должен убирать не удачного акинфеева со сборной России.все вратары бердыева отличные ..и рыжиков тоже..
waren61rus
17 августа 2016 в 07:54
Дома будет другая игра! Хороший результат для гостевой встречи! Ростов пройдёт Аякс!
Марат Бикчантаев
16 августа 2016 в 23:41
Нормальным можно назвать только счет. Хорошо, что Бердыев и Федун не договорились. Не представляю Спартак 90 минут в своей штрафной чтоб стоял
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:58
Сын главнокомандующего ВМФ Эквадора помог Ростову)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:59
не , без Джанаева бы проиграл Ростов !
22673
16 августа 2016 в 23:42
Неужели Акинфей главный вратарь сборной?
bamana
bamana ответ Крейсер (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:10
эт ты что-то новое открыл..как в таком случае ростов забивает и выигрывает если играть не хочет?..ты хоть сам понял.что ты ляпнул?
juchok
16 августа 2016 в 23:43
Было бы неплохо, если Джанаев повторит путь Нигматуллина, когда тот по молодости оказался в Спартаке, сделал пару ляпов и скис психологически, а через несколько лет после ухода доигрался аж до лучшего спортсмена страны
Зафод Библброкс
17 августа 2016 в 02:41
ну хоть без удалений и то хорошо)))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:43
Хе-хе! Джанаев вообще-то воспитанник ЦСКА
jeyone
jeyone ответ cska59 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:08
У меня такой же вопрос ))) Рубин вроде не играет в ЛЧ.... :)))
rubinovyi2
17 августа 2016 в 08:21
Поздравления ростовчанам!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:16, ред.
Руслан это не болельщики Рубина , ни один из них не из Татарстана , кто из Иркутска , кто откуда ... Они не за Рубин были , ты помнишь тот разговор ... А татарстанцы за Рубин , нас всего 3 человека ...
Гость