Soccer.ru

Каррера подпишет контракт со «Спартаком» по схеме «1+2»

17 августа 2016, 08:18

По информации источника, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Массимо Каррера, который сегодня должен стать официальным рулевым «красно-белых», подпишет с клубом контракт, рассчитанный на один год с возможностью продления еще на два сезона. 

Напомним, ранее итальянский специалист входил в тренерский штаб сборной Италии, помогая Антонио Конте. Также он работал в «Ювентусе».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ никита001 (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:00
А как еще назвать людей верующих в Дух и Стиль?
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:50
Он сам подпишет или его попросят это сделать? Это все таки разные вещи) Эх, куда же тебя занесло, Массимо. . . .
DVOK68
DVOK68 ответ Мигалков (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:58
В том-то и дело,что "как-то"бывает очень редко и расчитывать на это не стоит.
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:49
Пример, конечно, показательный. Но после того, как Каррера изначально "подписался" на ДВА матча, 1+2 выглядит гигантским сроком.
никита001
никита001 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:46
Конечно, не дело. Но как есть, увы...
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:45
Да хватит уже. Ладно, дети повторяют непонятное им слово - но сколько же можно.
никита001
никита001 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:43
Нет, это как раз многие неспартаковские болельщики открыто выдохнули в Соккере с облегчением, узнав, что Бердыева не будет. Вот к ним можно и обратиться с подобным.
Во прикол, если Курбан - ба-бах! и придет...
Мигалков
Мигалков ответ DVOK68 (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:18
Ну в прошломсезоне ведь как-то попали в еврокубки.
Argentino78
17 августа 2016 в 14:54
Каррера подпишет контракт со «Спартаком» по схеме «1+...домой
Munutd
17 августа 2016 в 14:36
Пока тренеры будут подписываться на год, в Спартаке будут такие беспорядки. Ну как, спрашивается добиться уважения у игроков тренеру, который сам не пользуется уважением и доверием со стороны руководства... Считайте к нему будут обращаться как к "временщику"... Тем более в Спартаке (да и во всем РФПЛ практически) игроки не бедные, которые бы боролись за свой хлеб и место под солнцем... Хотя в РФПЛ прям надо... Надо сделать так чтобы игроки прям сражались за каждую возможность заработать на хлеб.
Дедуктор
17 августа 2016 в 13:25
Каррера в роли главтренера в следующем туре играет против Краснодара. Если Спартак победит и покажет игру как в матчах с КС и Рубином, фанам Спартака захорошеет. Первое место, однако. Единоличное. А вот, истерики коней и зенитовцев могут усилиться. А как им не усилиться? Если в Зените просто бардак пока с организацией игры, то в ЦСКА - многолетнее болото. Чего тогда Спартаку не брать титул уже в этом сезоне? В принципе, Спартак мог не раз брать титулы в прежние сезоны. Характера не хватало. У Карреры, похоже, с характером порядок. И явно чувствуется поддержка со стороны игроков. Попов и Комбаров с Глушаковым то как забегали-заиграли!
Так что, ждем матча с Краснодаром. И ставим на Спартак.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 августа 2016 в 13:21
не место капченому в СПАРТАКЕ!!! Массимо верим!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Red blu (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:20
с 3го места оно видней)) ждем позорной лажи в матче с Зенитом)) Ахахахахха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Bogas (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:16
Для них умерла тема с автобусом))
Вот их и трясет не по-детски.
REDWHITE_
17 августа 2016 в 13:14
Семь фанатов «Зенита» стали фигурантами дела об избиении подростков у стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, информирует «Фонтанка».

Нападение на воспитанников детско-юношеской школы футбольного «Динамо» у стадиона произошло в сентябре 2015 года. Радикально настроенные фанаты избили подростков после того, как у них сорвалась массовая драка с такими же радикалами из «Динамо». Серьёзно пострадали трое несовершеннолетних. В июле 2016 года дело по статье 116 (побои) было переквалифицировано на статью 213 УК РФ (хулиганство) и передано в Следственный комитет.

7 июля были проведены масштабные обыски у участников фанатской группы «Невский синдикат». А через месяц семь участников группы в возрасте от 20 до 32 лет были задержаны сотрудниками Центра «Э». Подозреваемых опросили, а потом отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
chirkamessi
chirkamessi ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:03
Думаю до зимнего перерыва слетит)
Bogas
17 августа 2016 в 12:55
Судя по тому как у ретузы горят у конебомжей, у нас всё нормально будет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:53
а может раньше)))
pro777
17 августа 2016 в 12:36
пару месяцев протянет
Аркадиуш Милик
17 августа 2016 в 12:32
ну теперь точно он тренер
Женя Гинер
17 августа 2016 в 12:28
и Карпина на пост гендиректора. он этого Кареру быстро подсидит.
ShirokovI
ShirokovI ответ galem72 (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:23
Я проиграю ему за явным преимуществом)
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:23
Опять спартак-середняк останется без титулов!
juchok
juchok ответ galem72 (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:18
тут без шансов Саша победит!
Sergoural
Sergoural ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:16
Ты не прав, не КОНФЕТКУ, а АВТОБУС.
Sergoural
Sergoural ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:16
Ты не прав, не конфетку, а АВТОБУС.
Sergoural
Sergoural ответ arzamas (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:15
Это всегда остается вопросом, вот Ван Гал МЮ тоже не оправдал. Даже Маур под впросом.
Жайлауий
Жайлауий ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:54
Без туркменских рук они еще долго будете сидеть без трофей.Смотря еще кому надо спасибо сказать .Хорошо что Бердыев не связался со Спартаком.
бибра
17 августа 2016 в 11:51
а Бекиичу и паровозники подошли бы вполне
ЮЗИК