Soccer.ru

Каррера подпишет контракт со «Спартаком» по схеме «1+2»

17 августа 2016, 08:18

По информации источника, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Массимо Каррера, который сегодня должен стать официальным рулевым «красно-белых», подпишет с клубом контракт, рассчитанный на один год с возможностью продления еще на два сезона. 

Напомним, ранее итальянский специалист входил в тренерский штаб сборной Италии, помогая Антонио Конте. Также он работал в «Ювентусе».

Все комментарии
Chuyskiy Spartanec
17 августа 2016 в 10:26
У меня резонный вопрос...
Смысл увольнения Аленичева был в чем???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:53
А Вы знаете, что ни один факт ,,воровства,, Бердыевым не подтвердился?
А Вы представляете, что такое выстоять в борьбе против госаппарата президента Республики Татарстан? Делом Бердыева занимались СК следственный комитет и прокуратура Республики, по команде ,,фас,, от президента Татарстана.
И ничего не ,,нарыли,, против Курбана!
НИЧЕГО!!!!
У Казанского в попкоменте всё чётко и грамотно прописано!
(А это просто журналистский холивар ,,антибердыевых,,)
Рубин или Зенит
17 августа 2016 в 09:16
По словам спартаков в Спартаке бардак , но почему то Бердыев всегда ищет клубы где бардак , где в мутной воде можно рыбки половить )))
нoГГано
17 августа 2016 в 08:23
Ребят ставлю 1000 рублей на то что Каррера продержится в клубе максимум этот сезон, и тырнет его футбольный гуру (Федун) летом или в начале следующего сезона (осень)
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:56
Дыма без огня не бывает...)) Про проверку не знал, спасибо что культурно объяснил!)
Казанский
Казанский ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:48
Даром что ли сначала Минниханов, а потом Саввиди прямо обвинили Бердыева в воровстве
-----------------
Не даром появилась русская поговорка "На воре и шапка горит",но татарин и грек её мала-мала не знают)))
makkie
17 августа 2016 в 10:26
1+2, серьезно? Вот вам и первый пример того, что Федун изначально не рассчитывает на итальянца в качестве ГТ Спартака. Сезон насмарку...

Но Массимо нужно поддержать в любом случае1
Зенит это Халк
17 августа 2016 в 10:32
Спартаковцы должны сказать Федуну "Спасибо" , за то что не отдал Спартак в туркменские руки !
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:05
Великолепный тебя заразил копипастом?)))
Bogas
17 августа 2016 в 12:55
Судя по тому как у ретузы горят у конебомжей, у нас всё нормально будет.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:05
Правду не скроешь !
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:45
Да хватит уже. Ладно, дети повторяют непонятное им слово - но сколько же можно.
ufos73
ufos73 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:35
За что? Он же его и притащил...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:08
те кто говорит правду , те братья ?
Казанский
Казанский ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:09
Может и братья,а может и сестры,т.к. любят посплетничать)))
ufos73
ufos73 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:41
Мне и с Рубином хватило (((
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ufos73 (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:42
А что , нормально сыграли !
ufos73
ufos73 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:44
Не, если ьы Попову так не подфартило, то про[Соблюдайте правила ]и бы, атака как у Пельменя, пни в штрафную, там может че и получится...
Казанский
Казанский ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:16
На тебя нажали "Караул"((
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:20
В 2002 году в Рубине тоже был бардак?))
Munutd
17 августа 2016 в 14:36
Пока тренеры будут подписываться на год, в Спартаке будут такие беспорядки. Ну как, спрашивается добиться уважения у игроков тренеру, который сам не пользуется уважением и доверием со стороны руководства... Считайте к нему будут обращаться как к "временщику"... Тем более в Спартаке (да и во всем РФПЛ практически) игроки не бедные, которые бы боролись за свой хлеб и место под солнцем... Хотя в РФПЛ прям надо... Надо сделать так чтобы игроки прям сражались за каждую возможность заработать на хлеб.
никита001
никита001 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:47
В этой связи вспоминается статья в одной из газет (не помню, к сожалению, какой именно - "Известия", что ли?), когда еще вовсю работал Аленичев (то есть предсезонка) и Карреру только что приняли. В статье писалось о том, что итальянца пригласили НА СМЕНУ Аленичеву. Тогда это воспринялось как очередная газетная "утка".
Хотя, возможно, так оно и было - просто стечение обстоятельств. А может, и нет - здесь уже вообще все непонятно. Просто надоело все.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:23
Ты крут! Было интересно почитать...
P/s Я рад что Бердыич прокинул Спартак, фаны уже слюни на него пускали))
arzamas
17 августа 2016 в 10:50
Я до последнего не верил в то, что самодостаточный КББ может о чем-то договориться с Федуном и иже с ним. И оказался прав.
А Каррера зависимый физрук, удобный для Федуна. А вот выведет-ли этот физрук Спартак на высокий уровень это бААльшой вопрос.
Сергей Саныч
17 августа 2016 в 09:28, ред.
Если Каррера поменят вратарей,купит одного центрального защитника и нападающего,то справится и без Курбана.Опыт и знания у него есть.Курбан мог бы добиться своего не сиюминутно,а через какое-то время.И команду бы привёл,и игроков,и своровал бы по умному.
А тут сразу всё подавай.Любой испугается таких запросов.Правильно,что Федун задёргался.
Этот Аякс надо было рвать,а не хорониться в своей штрафной.А теперь Курбана все на трон тащат.А за что?Примитивный футбол.
История с Курбаном похожа на то,когда приходишь в гости и говоришь,что твои продукты и выпивка плохие,я свои нормальные принесу,да и жена твоя хреново готовит,я свою прихватил.Повеселимся?
Новому итальянцу пожелаю удачи.
Дедуктор
17 августа 2016 в 13:25
Каррера в роли главтренера в следующем туре играет против Краснодара. Если Спартак победит и покажет игру как в матчах с КС и Рубином, фанам Спартака захорошеет. Первое место, однако. Единоличное. А вот, истерики коней и зенитовцев могут усилиться. А как им не усилиться? Если в Зените просто бардак пока с организацией игры, то в ЦСКА - многолетнее болото. Чего тогда Спартаку не брать титул уже в этом сезоне? В принципе, Спартак мог не раз брать титулы в прежние сезоны. Характера не хватало. У Карреры, похоже, с характером порядок. И явно чувствуется поддержка со стороны игроков. Попов и Комбаров с Глушаковым то как забегали-заиграли!
Так что, ждем матча с Краснодаром. И ставим на Спартак.
arzamas
arzamas ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:53
Не ищи смыслов в секте.)
ildar_3871
17 августа 2016 в 10:54, ред.
Еще один испанский тренер в России , скоро их станет больше !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:58
В принципе,кто его знает.Хотя зная повадки Федуна - ничего долгоиграющего ждать не придется.Скорее всего,опять поменяет через полгодика.
CL2014
CL2014 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:40
Ты явно не любишь Бердыева! Гы-гы
Гость