Soccer.ru

«Анжи» добыл волевую победу над «Рубином»

19 августа 2016, 21:26

В матче 4-го тура чемпионата России «Анжи» на выезде обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Анжи» — 1:2 (1:1)
Голы: Канунников 34 – Будковский 42, Эбесилио 54.
Нереализованный пенальти: Портнягин 85 (вратарь).

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Портнягин 80), Серхио Санчес, Бурлак, Бергстрем, Самуэль Гарсия, Оздоев (Жемалетдинов 64), Сонг, Канунников, Гекдениз, Девич (Рочина 67).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Анжи»: Беленов, Гаджибеков, Лазич, Мусалов, Ямбере, Тигиев, Эбесилио (Мкртчян 84), Гасанов, Маевский, Бериша (Мутари 75), Будковский (Менса 62).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Гаджибеков 69, Лазич 76, Гасанов 90+3. 

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:12
Неудачник))). Чтоб тебя истерика не отпускала пока мы живы))))
сканер
сканер ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:02
дай рту своему передохнуть)))
IKER-RAUL
20 августа 2016 в 15:52
один момент очень непонятен: когда Будковский забил гол, его подбежали поздравить только Гасанов и Бериша....????
IKER-RAUL
20 августа 2016 в 15:51
c Победой Анжи!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 15:35
Скучный ты,аж скулы сводит((
нечитайло
20 августа 2016 в 15:26
Вот прелести футбола
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 15:00
Не,в ФНЛ я за конями уже следить не буду)))
Cleaner
Cleaner ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:36
Диагноз - воспаление мозга.
Cleaner
20 августа 2016 в 14:34
По делу Анжи выиграл. Мог бы и крупнее...
RomM84
RomM84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:15
Саша уже протирал лавку в пищевике! Думаю лучше играть и тащить в Анжи чем полировать в любом из московских клубов...
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:36
Игра есть ,результат придет.Никто не ждал феерического начала,надо ждать.Можно сидеть в своей штафной всю игру и выстрелить под конец,кто же будет смотреть такой футбол.Футбол прежде всего спектакль,которого приходят смотреть болельщики и просто зрители
richi
richi ответ Maгa05 (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:57
Для Сокера может и нормальная. Чего тогда к примеру, Терек на 1-е место не поставить?
МапС
МапС ответ Maгa05 (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:00, ред.
Прогрессирует Спартак!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:54
Трудно сказать, что лучше, ждать до перерыва в чемпионате или сразу рубить с плеча. Игра у Рубина есть, если не считать бардака в обороне. Посмотрим. В любом случае удачи, надеюсь снова будете в Еврокубках очки добывать как тот Рубин...
Разумеется, удачи, но не против Спартака и Анжи...)
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 11:50
Даже если бы Беленов и не отразил три пенальти в трёх играх,видно что он и Селихов классные вратари.......интересно не хотят ли они себя попробовать в более так сказать обеспеченном клубе,уставшем от "греческих" приколов..
arzamas
20 августа 2016 в 11:24
Нападения в Рубине как не было так и нет, а защита теперь проходной двор.
Maгa05
Maгa05 ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:37
нормальная таблица, только спартак слишком высоко

как минимум на два места выше чем обычно

непорядок
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:30
Здесь всегда весело))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ МапС (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:29
АХА-ХА)))
КОНИ ЗАБИЛИ ДВА ЛЕВЫХ ГОЛА И ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ)))))
А ТО, ЧТО СПАРТАК И КРАСНОДАР ЗАБИЛИ КУЧУ, ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ))))
LAKZ
20 августа 2016 в 10:27
да да да!!! хоть кто-то радует мою унылую жизнь!!!!
Dj.Depp
20 августа 2016 в 10:05
Махачкалу с победой, Казани терпения и успехов!
Годяй
20 августа 2016 в 09:39
тролль дракончик эльдар получил хук и лежит в бессознанке.
МапС
МапС ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:29
У него свои клубные приоритеты.
ОЛЛС
20 августа 2016 в 09:23
Молодцы "Анжи",все хорошо и вратарь отменный! С заслуженной победой!
Казанский
Казанский ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:22
Ну подождать то мы могЁм)))Только ждать чего?4 тура и в графе победы-ноль.Пока 13- место,а по окончании тура может быть и последнее.В ЛЧ и ЛЕ не играем,за КР пока тоже матчей не было.Соперники тоже не гранды местные были...Где устали,с кем устали?Чего дальше ждать?Очередного тренера и головную боль,куда девать игроков от Грасии,чтобы облегчить зарплатную ведомость?
richi
20 августа 2016 в 09:17
Что Сокер с таблицей творит?
1. ЦСКА 3 2 1 0 2:0 7
2. Анжи 4 2 1 1 3:3 7
3. Краснодар 3 2 1 0 8:1 7
4. Спартак М 3 2 1 0 6:1 7
Должно быть:
1. Краснодар
2. Спартак
3. ЦСКА
4. Анжи
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:14, ред.
"Специалисты" говорят, что команда строится три года. Может надо подождать? Правда потом все заканчивается типа не шмогла я и меняют тренера...
Рубин играл в общем-то гораздо лучше Анжи и моментов создал побольше. Не вина Грасии, что Канунников главная звезда в нападении. Но нет обороны, которой всегда славился Рубин. Анжи, даже со своим слабым нападением, создал много моментов у ворот Рубина. И Рыжиков конечно чудо еще то...
tamerlan71
20 августа 2016 в 09:11
Всем, кто троллит Грасию посвящается:
Вообще-то у Рубина есть игра. Тренерские решения особенно просматриваются в атаке. Комбинации Рубин разыгрывает в испанском стиле и разорвать линии обороны Анжи им удавалось не раз. Вчерашний Рубин даже было жаль, потому что в прошлом году точно также смело в атаку играл Анжи и точно также, благодаря, везению соперников и своим ошибкам в обороне терял очки. Я думаю, что казанцам сейчас важно показать команде, что они верят в тренера и команду и готовы ждать. А Грасии пора подтвердить слова делами и действительно уделить внимание обороне, в которой, почему-то, нет Кверквелии (одного из лучших защитников лиги прошлого сезона), да и вообще Рубин играл без многих основных игроков и при этом не выглядел беспомощно. И Анжи, и Рубин пока еще не в оптимальном составе, но, как видно, чех не случайно поднял Викторию и дал ей характер победителя. Успеха обеим командам! Уверен, Рубин еще выстрелит, даже в проигранных матчах он не смотрелся как аутсайдер.
Дед Мазая
20 августа 2016 в 09:09
Молодцы!
Стали видны какие-то зачатки футбольной мысли в действиях футболистов Анжи. Приятно, что в концовке не сели глухо в оборону, а стали таскать мяч на чужой половине поля. Конечно не смогли не привезти опасный штрафной в самой концовке. Вроде и в физике не уступили. Показалось только Бериша и Гаджибеков подсели. Оборона проходной двор. Фарт и мастерство Беленова спасли матч. Если в каждом матче будут зарабатывать по пенальти в свои ворота, то Беленов может и устать. Усиление состава нужно в каждую линию, кроме вратарей разумеется. Этот состав только для борьбы за стыки...
Можно бы еще выделить Беришу. Ему бы еще культуру паса. Конечно, уже сделал две голевые передачи. Но ведь может значительно больше...
Victor20500
20 августа 2016 в 09:03
Рубин погас! Рубин вообще никакой..., пора ФНЛ!!!
Гость