Крицюк: «Боюсь сказать лишнего»

21 августа 2016, 21:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк не стал давать комментарий после поражения (0:2) от «Спартака» в 4-м туре РФПЛ.

«Извините, боюсь чего-нибудь лишнего сказать», — признался после поединка вратарь.

sir_Alex
22 августа 2016 в 06:32
И правильно сделал. Матч проиграли по делу, говорить не о чем.
Аpбитр
22 августа 2016 в 05:54
Проиграли по делу, лишнего можно только на самих себя сказать, вот на разборе игры и скажите :))
22 августа 2016 в 04:45
Лучше ничего не говори, Станислав! Побереги нервы и попридержи эмоции на будущие матчи. Как говорится, без комментариев...
fcspartak
fcspartak ответ Dinamo (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:32
Гол был забит по правилам! Ситуация в центре поля из разряда 50/50 предшествующуя голу... не было бы гола так никто бы и не помнил сейчас о ней
RDeanW
RDeanW ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:06
просто если стиль игры, давление на соперника, степень рискованности и прочие футбольные показатели игры команды не меняются до 0-1 и после - то да, получается, что "для Краснодара 0-1 тоже, что и 0-0". вот и все
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бронетёмкин Поносец (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:05
Вратарь краснодарцев Крицюк был отстранён КДК на 5 игр за хамскую фразу "Боюсь сказать лишнего" в адрес судейского корпуса ........
никита001
никита001 ответ Бронетёмкин Поносец (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:53
По матчу Спартак - Краснодар поясните, плиз, поконкретнее.
Dinamo
Dinamo ответ RDeanW (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:48
Так при чём тут чистый гол после первого "нечистого"? Ход игры не перевернулся, но характер изменился полностью. Или Вы хотите уверить, что для Краснодара 0-1 тоже, что и 0-0?

Давайте закончим этот бессмысленный диалог :) По факту Спартак сегодня выглядел очень хорошо и на победу наиграл без сомнения. Удачи :)
RDeanW
21 августа 2016 в 22:37
а причем тут штанги, если спартак забил чистый гол во втором тайме? этот гол случился бы даже без первого, ибо ход игры не менялся вообще никак в течение всего матча
Dinamo
21 августа 2016 в 22:35
Повторюсь: обстучал бы Спартак все штанги на стадионе, а мяч в ворота не зашёл бы, и что дальше? :)
Поц
21 августа 2016 в 22:33
Иногда лучше красноречиво промолчать. При всём уважении к Краснодару, сегодня не его день.
RDeanW
21 августа 2016 в 22:15
да ниче он не предопределил. спартак давил краснодар во втором тайме - забил чистый гол. только вот почему спартак давил, а не краснодар, ведь именно гости уступали в счете? ладно бы краснодар раскис после этого мяча - они одинаково плохи были как до него, так и после.
Dinamo
21 августа 2016 в 22:13
Да я не говорю Вам про тактику. Формальное невезение. Штанги, перекладины, сейвы Крицюка. Ну, не зашёл бы мяч в ворота просто, и что тогда?

Условно говоря какое-то важное событие в матче предопределяет (ис)ход встречи. Гол, удаление, назначенный/неназначенный пенальти. И если это событие происходит с очевидной ошибкой арбитра, то рассуждать о дальнейших ошибках судьи просто бессмысленно.
RDeanW
21 августа 2016 в 22:07
ростов играет от обороны, там удары не важны. а здесь 2 команды, которые играют чисто в атаку - это их стиль. здесь этот показатель очень важен. в итоге краснодар и в обороне проваливался, и в атаке нулем был. почему уверенность? потому что это тактика, которая была видна. этой же тактики придерживались и с рубином. и с теми же крыльями. спартак самаре закатил только на 70-75 минуте, поэтому и давили все это время. не удалось забить на старте - так они весь первый тайм возюкали крылья так, что те еле ноги унесли в раздевалку. это тактическая установка: забили - отдохните, не прессингуйте, сосредоточьтесь на обороне, чтобы потом резко взвинтить темп и добить соперника.
Vladimir808
21 августа 2016 в 22:05
Тогда молчи.
Dinamo
21 августа 2016 в 22:01
Не вижу смысла спорить на счёт ударов, я думаю Вам и так всё понятно, что это не показатель. Недавний матч Ростова с Аяксом тому подтверждение.

Спартак играл хорошо, но откуда такая уверенность, что додавил бы?

И "гандбол" в штрафной Краснодара опять же произошёл уже после гола забитого с нарушением правил. Как-то так.
mat73
21 августа 2016 в 21:58
Правильно, молчание - золото!
Но до золота Чемпионата еще ой как далеко, всего не умолчишь, все равно прорвет как-нибудь)))
112910415
21 августа 2016 в 21:55
"Хочу в Спартак"?
RDeanW
21 августа 2016 в 21:50
т.е не 9-2 по ударам в пользу спартака после первого тайма, а гол с нарушением предопределил? спартак давил ровно до гола: не засчитали бы тот - давили бы дальше, пока не забили. ну и про гандбол краснодарцев в своей штрафной надо умолчать, да?