Soccer.ru

Бубнов: «Бердыев уже не тренер, а бизнесмен, который потерял берега»

22 августа 2016, 20:02

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов не самого хорошего мнения о бывшем главном тренере «Ростова» Курбане Бердыеве:

«Бердыев фигура в российском футболе, с одной стороны, раздутая, а с другой стороны, несамостоятельная. За его спиной такие люди стоят, что он за собой футболистов на поводке водит, а его там на поводке водят. Он сам на эти связи с удовольствием идет, поэтому происходит то, что происходит.

Есть информация, во время работы в „Рубине“ за 10 лет Бердыев освоил 1 млрд долларов. А что здесь такого? Каждый год по 100 млн долларов, почему нет? Это не мои слова, а такая информация. Поэтому он такие условия „Спартаку“ и ставит, это у Бердыева в порядке вещей. Он уже не тренер, а бизнесмен, который потерял берега».

Все комментарии
забайкальский армеец
24 августа 2016 в 12:47
А сам то балабол,что добился,кроме как языком чесать и обвинять всех и вся беспочвенно и бездоказательно ,ничего и не шмогла.Приглашают ,что бы поугарать как над клоуном.
Renat997
Renat997 ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:29
Без трепотни? Ок! Отношусь к Бердыеву как отличному тренеру ФК Рубин и ФК Ростов с приставкой "бывший", человеку, который поставил игру и тем и другим, который сделал из "средняков", команды топ-уровня "РФПЛ" (не европы, конечно), отношусь к нему, как хорошему человеку. Это раз.
Не являюсь фанатом КББ, являюсь фанатом ФК РУБИН, "кузмичом" в большей степени, так как уже не 15 лет и даже не 25, не смотря на то, что меня не устраивает сейчас ни игра команды, ни тренер, ни политика клуба. Это два.
Готов защищать репутацию КББ здесь, среди людей "аля Ильдар" и прочего быдла, которые пытаются его оклеветать, но ни он, ни Саввиди, ни Микрохан не могут ничего предъявить, все готовы подать в суд, но не могут этого сделать. Задумайся, Морозз, почему так? Это три.
Относительно слухов распространяемых вшивой "БИЗНЕС-ОНЛАЙН", то скажу просто, о нашей фирме (Казанском предприятии РТ, где я работаю) в этой "газете" тоже пишут много интересного, что поверь мне - не соответствует правде. Мы - давно забили, но суть одна - газета много выдумывает, как и Ильдар, как и все те, кто вбил в тебе голову, что Бердыев - плохой мен. Он - как любой другой, есть вероятно в его жизни и поступки, за что Аллах (а он в него верит) его покарает, но и украсть миллиард в Рубине он не мог - посмотри бюджет клуба с 2003 по 2012 годы. Он воровал больше, чем клубу выделялось? Странные цифры. Это четыре.
И так далее. Если включить голову, а не тупо кивать на "вбросы", то все встанет на свои места. Будь бдительнее.
ПС. Жаль Спартаковских болел. Жаль, потому что "неполучив" хорошего, повторю ХОРОШЕГО тренера, они полностью поменяли свое поведение, от криков "Бердыев - лучший", до криков "Бердыев - ...". Такое поведение в обществе называется "свинским". Ведь лично каждому спартачу Бердыев ничего не обещал, а кроме того, кроме как "вбросов" на тему "Бердыев рвется к власти" не было и нет ничего.
Renat997
Renat997 ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:28
ППС. Кроме того, для меня главный показатель - не крики неадекватных болел, аля Ильдар, а, например, комментарии бывших игроков ФК Рубин и ФК Ростов после работы с КББ: Натхо, Еременко, Ансальди, Рязанцев, Набоа и так далее...поищи, среди них тех, кто сказал был что КББ - вор и антипод всего российского футбола.
Cules2013
Cules2013 ответ руна (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:41
знаток)))
bnm750x
bnm750x ответ самуил кац (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:06
Зенит ничего не дарил,он просто слабо играет.
bnm750x
bnm750x ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:02, ред.
Двухкратный чемпион России,обладатель Кубка России,и это с командой которую он возглавил в первой лиге.Про Ростов не буду говорить,вы в курсе.Бердыев убедительно играет с сильными европейскими командами,чего не скажешь о других наших тренерах.Бердыев единственный из наших кого приглашают в Европу на тренерские семинары.Он несомненно лучший,возможно лучший и не только в России,он знает футбол от и до.
Djamal67
23 августа 2016 в 19:46
бубнов кто он такой ?и что сделал для футбола чтобы говорит о честном прямым человеком.считает чужие деньги в чужих карманах ..ему какое дело если даже это правильно...заведует себя ..и где играл раньше это бубнов за какой клуб и что сделал?
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:42
И Карпины! Объективности ради))
sir_Alex
sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:41
Про менеджмент "Спартака" согласен полностью!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:59
В путаете. В случае Сердюкова и Васильевой речь шла о Одаривании. Одаривание не преследуется по Закону...)
89170@bk.ru
23 августа 2016 в 17:35
1 млрд,впечатляет.Если разделит на всех жителей Татарстана18 тыс деревянных,если не перепутал,впечетляет.
rrrrr
rrrrr ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:39
Уж точно меньше, чем чемпионства Зенита
vyryao
23 августа 2016 в 15:21
Побольше бы таких бизнесменов в российском футболе, глядишь и выйдем на новый уровень:D
самуил кац
самуил кац ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:44
Что касается " без денег и без состава", тут я бы не горячился. Сколько денег в Ростов вложила область и конкретно Саввиди , мы не знаем. Сейчас пройдет аудит трансферной деятельности, может быть что-нибудь дойдет и до нас. А насчет чемпионства...Откровенно говоря, не Ростов второе место занял, а бомжи им его "подарили". Так что,скажи Вы- " один из лучших тренеров России" - согласился бы однозначно, а так - нет, воздержусь.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:09
И Шамилов знает !
Зенит это Халк
23 августа 2016 в 11:08
Бубнов озвучил только то что в Казани все давно уже знают !
Edinorog
23 августа 2016 в 10:24
Сомнительный вывод.
Жайлауий
23 августа 2016 в 10:15
Язык без костей .можно бездоказательно говорить все что угодно.А вот Бердыев доказал что он Тренер с большой буквы.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2016 в 09:59
Если это правда, то Бубнов бубнит правильно. Но то, что КББ не только бизнесмен, но и тренер от Бога, не отнимешь. Ростов в ЛЧ (ПОЧТИ) -это его заслуга...
starche
23 августа 2016 в 09:55
Очень похоже на правду, жаль.
jest
jest ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 августа 2016 в 09:49
В любом цивилизованном обществе виновность определяет суд. И только в России - Бубнов.
sergey_popov_1967@bk.ru
23 августа 2016 в 09:48
Короче, я понял, то, что Ростов играет в ЛЧ это заслуга Бубнова и его работадателя Федуна
denmig
23 августа 2016 в 09:38
да бердыев просто o[etk !
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
23 августа 2016 в 09:11
Потому что команду без денег и состава едва не сделал чемпионом страны. Тогда как многие другие с халками и прочими обкакались...
Дед Мазая
23 августа 2016 в 09:09
Есть информация, во время работы в „Рубине“ за 10 лет Бердыев освоил 1 млрд долларов. (c)
В правовом государстве за такие заявления должен садиться в тюрьму либо Бердыев, либо Бубнов. А у нас можно безнаказанно лить помои и ничего не будет...
85chiter
23 августа 2016 в 09:07
Бубнов: "-Бердыев двойка!"
Бобыль
Бобыль ответ ildar_3871 (раскрыть)
23 августа 2016 в 08:46
А Бердыев за год построил )
REDWHITE_
23 августа 2016 в 08:26
по питерским масштабам распила, это копейки
REDWHITE_
23 августа 2016 в 08:24
Теперь Бердыев натравит на Саньку туркменскую якудзу)))
руна
23 августа 2016 в 08:21
вот тоже открытие бубен сделал!!у нас весь футбол такой,и работники все на руку не чистные
Гость