Soccer.ru

«Динамо» добилось волевой победы над «Спартаком-2»

22 августа 2016, 21:22
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В матче 9-го тура ФНЛ московское «Динамо» обыграло «Спартак-2».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Спартак-2» – 2:1 (1:1)
Голы: Панченко 41, Сапета 53 — Гранат 22.

«Динамо»: Шунин, С.Терехов, Белоруков, Хольмен, Морозов, Сапета, Зотов, Ташаев (Денисов 58), Темников (Катрич 84), Панченко, Бечирай (Луценко 66).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак-2»: Филиппов, Кутин, Хомуха, Гранат, Шанбиев, Леонтьев, Самсонов (Тимофеев 60), Давыдов, Пантелеев (Савичев 83), Яковлев (Бакаев 75), Федчук (Мелкадзе 61).
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Предупреждения: Хомуха 7, Самсонов 36, Сапета 81.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vampir1991
vampir1991 ответ ДСА (раскрыть)
24 августа 2016 в 05:03
А когда это основа спартака играла лучше дубля?
mat73
mat73 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:42
Напомню, ты мне как-нибудь это только напомни, щас некогда. У меня история вся эта хранится. Кстати, неплохая статистика, поверь мне на слово!
Cannonball
Cannonball ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:57
Это не пожелание. Это констатация факта))
баск
баск ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:37, ред.
Да нет, я пересматривал несколько раз, в момент передачи там нормально все было
(это по голу Сапеты)
sir_Alex
23 августа 2016 в 17:55
Мои поздравления! Хотя бы второй "Спартак" смогли обыграть))
Vladimir808
Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:35
Соскучились за победами, вот и ходят!
С победой тебя, Сэм!!!
Munutd
Munutd ответ Lil_Nigga (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:56
Не знал, значит повезло ЦСКА. Не знаю что они там с Траоре возятся, под рукой такой форвард
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ Munutd (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:14
чего? не выкупил? он как бы цска принадлежит, у динамо в аренде..
mat73
23 августа 2016 в 12:30
Ragnar_LodbrokБан Вчера 21:26
Молодцы динамовцы! Через год будут обыгрывать Спартак в рамках РФПЛ)
...........................
mat73 Вчера 21:54 ответ пользователю Ragnar_Lodbrok, 22.08.2016, 21:26
Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Динамо конечно выйдет в вышку обязательно. Но как и проигрывало раньше Спартаку там, так и будет!
............................
Ragnar_LodbrokБан Вчера 22:12 ответ пользователю mat73, 22.08.2016, 21:54
С 2008 по 2012 Спартак не мог обыграть Динамо)
-----------------------------------------------

Это всё что ты знаешь о своё клубе? Чтото слабо у тебя, слабо с матчастью.
Тогда вот еще тебе статистика, причем только российского периода, могу еще и СССР привести.
С 1992 по 2016 в рамках ЧР эти два клуба провели ровно 50 матчей, преимущество подавляющее за Спартаком = 26-16-8, соответственно по очкам 92 к 40, в процентном соотношении 70,1%, по мячам 92:58 (+34).
Далее в "твои" 2008-12 годы было сыграно 10 игр. Да, в эти годы было небольшое преимущество, и-то один проигранный матч все-таки ты подзабыл почему-то, 1-5-4 и мячи 11:15. Но это скорее исключение из правил!
Ты бы лучше вспомнил последние 13/14, 14/15, 15/16 годы = 6 игр - 6 побед Спартака и мячи 16:6!

Со статистикой не поспоришь! )))
denmig
23 августа 2016 в 09:56
динамо безусловно самый сильный клуб фнл! может им там и остаться? - приятно выигрывать пердивых!
ДСА
23 августа 2016 в 09:02
Вот Динамо и показало свой настоящий уровень - еле-еле с дублем Спартака справились.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2016 в 08:50
Динамо пока играет вохотку, но скоро наступит усталость от бесконечных перелётов. Это не РПЛ-НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО СОСЕДНИМ ОБЛАСТЯМ СЪЕЗДИТЬ...
Munutd
23 августа 2016 в 08:48
Рвутся обратно в РФПЛ.... Панченко, жаль его не кто не выкупил в Динамо... игрок достойный РФПЛ
REDWHITE_
23 августа 2016 в 08:31
поэтому гинер и создает кони-2)))
капустко
23 августа 2016 в 07:49
Эх молодцы Динамо.
ЮЗИК
23 августа 2016 в 07:16
Радует Динамо,даешь без поражений
Майкл59ru
23 августа 2016 в 06:33
Динамо очень хочет обратно в Премьер-лигу. Динамо очень хочет отомстить Зениту за то что дал им пинка под зад и выпнул их в пердив )
нечитайло
23 августа 2016 в 05:48
Шуршат по тихоньку
alexxxi
23 августа 2016 в 05:41
Давай Динамо выходи в ПЛ.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 05:25
Красавцы, бело-голубые! Вот и Кирюха Панченко отличился) Рад за него. И даже гол бывшего игрока Динамо Владимира Граната не принес красно-белым ничью! Очень важная и вполне заслуженная победа столичного Динамо) С победой!
некислый
23 августа 2016 в 04:55
Хорошая игра.Но главное очки.Ребята стараются,тепло пообщались болельщиками.
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 02:25
ага им только Спартак 2 и обыгрывать и то еле еле!
КПР
23 августа 2016 в 00:57
Так бы в РФПЛ
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 00:38
Пока, тянут только оба спама!)))
redbluegorsk
23 августа 2016 в 00:36
Динамовцы,молодцом,обыграли вторых хрюшек! Так держать!!!
ОЛЛС
23 августа 2016 в 00:20
Надо,как-то начинать.С победой!
котланетаэропортнаш
22 августа 2016 в 23:17
7163 пришло сегодня. Спартачей тысячи полторы-две. Нормально ходим на фнл, к моему большому удивлению. Первый тайм - на одном дыхании. Темп не хуже чем в РФПЛ. Гранат и здесь не успевает. Желания у команд больше чем мастерства. Не в обиду Спартачам, никто из этой команды не заиграет. Яковлев - лентяй. Мелкадзе похоже липач. Старше 19-ти лет, по движению видно. Наши тоже не лучший матч провели. Очень много брака. Реализация слабая и нас прощали сегодня. С выходом Денисова мы ожидаемо сели. А в целом все нормально, уверенно взяли три очка. Игра забудется, результат останется! Всех Динамовцев с победой!
alexamit
22 августа 2016 в 23:07
Вот это да...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Cannonball (раскрыть)
22 августа 2016 в 23:01
Не напрягайтесь так в пожеланиях.)
DRDR_SaSa
22 августа 2016 в 22:56
Гранат молодец! Стал твёрдым игроком основы дубля Спартака!
Гость