Евдокимов: «В последних матчах „Оренбург“ не дал соперникам создать ни одного шанса у своих ворот»

22 августа 2016, 22:56

Наставник «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол» поблагодарил своих подопечных за достойное выступление в матче 4-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:0):

«Считаю, что мы потеряли два очка. Мы выполнили план на игру, знали, как будет выступать соперник, выполнили установку на матч. В первом тайме у нас было три голевых момента, а у соперника ноль. Во втором тайме у нас было два момента, у соперника – один полумомент. После нелепого удаления мы только оборонялись.

Хочу сказать спасибо ребятам, потому что мы достойно смотрелись. В последних матчах мы не дали соперникам создать ни одного шанса у своих ворот. Уверен, если бы против „Амкара“ и „Арсенала“ мы играли в ФНЛ, то додавили бы обе эти команды».