Soccer.ru

«Лас-Пальмас» обыграл «Валенсию», а также другие результаты 1-го тура Ла Лиги

23 августа 2016, 00:59

Испания. Примера, 1-й тур.

19 августа

«Малага» — «Осасуна» — 1:1 (0:0)
Голы: Хуанпи 56 — Мерида 85.

«Депортиво» — «Эйбар» — 2:1 (0:0)
Голы: Москера 69, Перес 87 (пен) — Рамис 55.

20 августа

«Барселона» — «Бетис» — 6:2 (3:1)
Голы: Туран 6, Месси 37, Суарес 42, Суарес 56, Месси 58, Суарес 82 — Кастро 21, Кастро 84.

«Гранада» — «Вильярреал» — 1:1 (0:0)
Голы: Понсе 65 — Кастильехо 61.

«Севилья» — «Эспаньол» — 6:4 (3:3)
Голы: Сарабия 15, Вьетто 22, Вьетто 45, Васкес 54, Бен-Йеддер 66, Кийотаке 74 – Пьятти 8, Перес 26, Санчес 44, Морено 79.

21 августа

«Спортинг Хихон» — «Атлетик Бильбао» — 2:1 (0:0)
Голы: Чоп 50, Родригес 53 — Вигера 86.

«Реал Сосьедад» — «Реал» — 0:3 (0:2)
Голы: Бэйл 2, Асенсио 40, Бэйл 90+4.

«Атлетико» — «Алавес» — 1:1 (0:0)
Голы: Гамейро 90+2 (пен) — Ману Гарсия 90+5.

22 августа

«Сельта» — «Леганес» — 0:1 (0:0)
Голы: Диас 74. 

«Валенсия» — «Лас-Пальмас» — 2:4 (2:3)
Голы: Мина 6, Мина 34 — Ливайя 16, Виера 24 (пен), Боатенг 31, Ливайя 88. 

Составы и статистику матчей тура можете узнать тут.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Андрей Круглов
24 августа 2016 в 00:13
Футбол прекрасен в первом туре.......Особенно удивил Алавес......Поздравление болельщикам и лолосу за ничью с Атлетико.Была уверенность,что проиграют с минимальным счётом.Долго и уверенно будут обороняться,но проиграют.Во многом отскочили,шальной гол залетел.Но по борьбе и духу игры Алавес ничью заслужил.Были опасения насчёт игры от нового тренера,да и состав обновился.Но цепкость и бойцовские качества остались.В следующем туре (у любимого )Спортинга шансов на Мендисорросе ноль.Даже можно ставку поставить,что гости не забьют,учитавая игру в давление дома Алавеса и супер игру Ф.Пачеко. Как по мне то это будущий голкипер сборной(при определённой удаче и выборе)......Алавес оч крепкий клуб.....Как скорее всего и Леганес(не слишком уж яркая команда) но очень организованная и тренерская.
3ton
3ton ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:15, ред.
скорее атака сыграла хорошо , чем оборона
особенно в матче Севилья- Эспаньол , голы залетели именно за счет индивидуальных качеств игроков и оборона тут не при чем
чем больше голов , чем интересней и футбол смотреть
Bakdaulet Abdrazakhov
23 августа 2016 в 14:41
Боатенг хорош...
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:00
Каким местом она лучшая? если только задним...
ЮЗИК
23 августа 2016 в 12:40
Сначала много неожиданностей
efribos
23 августа 2016 в 12:09
Валенсия развалилась окончательно. Гомеш был их единственным спасением.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ 3ton (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:36
Это говорит только об отсутствии нормальной обороны у испанских команд. Хотя мы любим футбол в том числе и за голы.
ДАША Д
23 августа 2016 в 10:42
Атлтико сразу же отстал от лидеров. Печально.
Selim Yavuz
23 августа 2016 в 08:44
Валенсия уж совсем развалилась
Нурали
23 августа 2016 в 07:55
Cоперник грандов!
ZeroAST
23 августа 2016 в 07:44
Лас Пальмас хорошая команда!
Cules2013
Cules2013 ответ Mr_Tim (раскрыть)
23 августа 2016 в 07:32
В Италии тоже вроде ничего так начали по голам
Майкл59ru
23 августа 2016 в 06:36
Самое главное что Великая Барселона победила. Про остальных,тем более про Реал,можно вообще не писать.)
Mr_Tim
23 августа 2016 в 06:15
Севилья» - «Эспаньол» - Вот эта перестрелка ))) 1 тур в Испании удался по кол-ву мячей)
Санчо Панса
23 августа 2016 в 05:36
Это просто позор, Валенсия! И даже два гола от Санти Мины не спасли летучих мышей от домашнего фиаско. Ого, Кевин Принс Боатенг отметился победным голом в этом матче) Ничего себе! Леганес тоже удивил, причем конкретно.
лолос
лолос ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 августа 2016 в 04:24
Ага. Невероятный матч! Сам не ожидал, что отыграются. Такое расстройство было после пенальти. Думаю, эх, чуть-чуть не дотерпели... А вон оно как в итоге вышло)) Ману Гарсия красавчик, как бахнул и зарешал)
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Кlasse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 03:11
Чо-то проиграл в голосину.
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 августа 2016 в 03:10, ред.
Да я смотрел весь матч. Пенальти мутный. Ну и последний гол, Л-П просто поймали уставших в постоянной атаке мышей на контратаке.
Ла Лига рулит
23 августа 2016 в 02:36
Мда совсем все плохо. Нужен нормальный тренер и игроки
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
23 августа 2016 в 02:15
Та заголовок не соответствует матчу. Игра была в первом тайме на равных, второй тайм полностью контролировала "Валенсия". Но "мышам" надо что-то делать с центром обороны, он проваливается явно и конкретно. Они еще и Мустафи хотят продать, что вовсе глупо выглядит.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ лолос (раскрыть)
23 августа 2016 в 02:12
Верить твоей аватарке, так ты болеешь за "Алавес"?

Они, кстати, отлично держали защиту в матче с "Атлетико", вратарь тащил почти все, кроме пенальти.

Я после забитого пенальти переключил канал, так как интрига пропала, случайно нажал на "предыдущий канал", и увидел 1-1. Очень интересная концовка оказалась.

Учитывая все кадровые и остальные проблемы клуба, они очень уверенно стартовали против одного из лидеров. Мне понравилось.
3ton
3ton ответ лолос (раскрыть)
23 августа 2016 в 02:08
а еще говорят - В ЛЛ нет неожиданных матчей
3ton
23 августа 2016 в 02:06
Валенсия неожиданно проиграла
Леганес с первой победой в Ла Лиге

P.S. За один тур забили столько , сколько в АПЛ за два
Hare Rabbit
23 августа 2016 в 01:58
Хлопнул? Мало того, что трут комментарии безобидные, так еще и заголовки босяцко-гопнические.
лолос
23 августа 2016 в 01:41
Интересный тур. Много неожиданных результатов! Много голов! Всех поздравляю со стартом нового сезона лучшей лиги мира!!!
Гость