Soccer.ru

Гинер: «„Арена ЦСКА“ — неофициальное название, мы ищем бренд»

23 августа 2016, 19:13

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что в клубе еще не определились с окончательным названием для новой арены

«„Арена ЦСКА“ — неофициальное название нового стадиона, мы работаем над поиском бренда. Мы обязательно сделаем торжественный матч-открытие, надеюсь, к нам приедет „Челси“».

Ранее сообщалось, что первый матч на своей новой арене ЦСКА сыграет в шестом туре РФПЛ с «Тереком» 10 сентября.

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ juchok (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:53
этот ник еще видел времена когда в спартак свыше звонили xDDD
Поц
23 августа 2016 в 19:54
Если бы устроили народное голосование, то с большим отрывом победило бы название "Ипподром-арена". Но лично я за возвращение к истокам. Название "Лыжная база" отразит всю долголетнюю историю Гинер-клуба. У Марселя Велодром, у ЦСКА Лыжная база. Мы в тренде! Ура! Ура! Ура!
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 11:01
"Бесплатный стадион имени Е.Л.Гинера"
Вход свободный.

Это будет не просто оригинально,но и привлечёт народ на трибуны.
А цемент и фанеру на сосиськах и пиве отобьёт.Гинер же.
KR AR
23 августа 2016 в 20:34
им. Федотова
LOpp
23 августа 2016 в 20:38
"Карасев-Арена"
juchok
23 августа 2016 в 19:59
а если не найдут бренд,че будет?
shtair
23 августа 2016 в 19:16
шампунь "Лошадиная сила"
МапС
23 августа 2016 в 22:19
Бабосы надо возвращать однако, вот Федун заранее подписался на 6 лет на Открывашку на льготных условиях кредита, а потом и от бренда избавимся, недолго осталось.
МапС
23 августа 2016 в 22:22
А министерство обороны не потянет, как в былые времена? Чем не бренд?
Charlton
23 августа 2016 в 19:26
Спонсор стадиона ЦСКА - супертонкие подушки! Супертонкие подушки: как будто вы спите без подушки !
mondm
mondm ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:27
а у вас там в Мин обороны денюжка есть хоть?
Крейсер
23 августа 2016 в 20:56
Есть практичное название: "Аренда помещений"
Если сделать с подсветкой, то хрен знает откуда будет видно.
Барыги слетятся как мухи на ...
Nikola45
23 августа 2016 в 23:12
Стадион похож на КРИВОЙ ЧЕМОДАН! )) Можно так и назвать ))
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:57
Ах ,как же смешно...ТЫЩИ ТЫРЬ У ТЁЩИ ИЗ ЕЁ КАРМАНОВ !
МапС
МапС ответ mondm (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:29, ред.
Налоголательщики есть, их и спрашивать не будут, примеры приводить не буду, а то питерские наедут.
maxim81413
23 августа 2016 в 19:37
да пусть так и остается, а то будет какой-нибудь "россети стэдиум"
mondm
mondm ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:33
Так воруют ведь и в армии тоже) Табуреткин и Васильева тому пример)
mondm
mondm ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:34
престанете быть открытием ?)
Ольга13
23 августа 2016 в 20:22
Разве есть бренд круче, чем ЦСКА??? )))
guf ak-47
23 августа 2016 в 19:40
Полузащитник "Динамо" Александр Сапета поделился впечатлениями от домашнего матча 9-го тура ФНЛ со "Спартаком-2" (2:1). Сапета забил победный мяч.

"Очень эмоционально отпраздновал голевую передачу, потому что был рад отыграться после первого пропущенного мяча, который забили из-под заблокированного меня. Может, это и к лучшему. А после своего гола - да, показывал ШАШЛЫК.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
juchok
juchok ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:43
заведи виртуала,бро)
guf ak-47
guf ak-47 ответ juchok (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:45
для чего
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Nikola45 (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:24
Про вашу лужу я вообще молчу))))))
juchok
juchok ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:45
ник очень мощный))))
Эдуард_Анатольевич
23 августа 2016 в 23:25
Самое адекватное название это-арена им.Слуцкого
Charlton
23 августа 2016 в 19:51
Спонсор стадиона ЦСКА – новое мыло «Тренер Слуцкий». Мыло «Тренер Слуцкий» подарит вам устойчивый запах спортзала!
Крейсер
23 августа 2016 в 19:52
"Шатун-Арена"
Кресла-качалки будут установлены не только на скамейке запасных, но и в фанатском секторе.
juchok
juchok ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:54
да я знаю,что ник старый....но в 2016 смотрится на але)
fr3nd
24 августа 2016 в 00:36
какое раздолье для болел - казарма, стойло, хлев, ипподром, левада, загон, конюшня
Charlton
23 августа 2016 в 19:55
И все-таки на олимпиаде в Рио больше всех повезло на этих соревнованиях российским спортсменам. Все ребята летели домой возле окошка.
Гость