Soccer.ru

«Рома» вдевятером крупно уступила «Порту» и покинула Лигу чемпионов

23 августа 2016, 23:41
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Рома», схлопотав два удаления в середине игры, не смогла оказать достойного сопротивления «Порту». Напомним, матч в Португалии завершился вничью (1:1).

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Порту» — 0:3 (0:1)
Голы: Фелипе 8, Лайун 73, Корона 75.

«Рома»: Щесны, Манолас, Жезус, Бруно Перес, Паредес (Эмерсон 42), Стротман, де Росси, Наингголан, Салах, Перотти (Жерсон 86), Джеко (Итурбе 59).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Порту»:  Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра (Лайун 45), Маркано, Отавио (Сержиу Оливейра 57), Эррера, Андре Андре, Данилу, Корона, Андре Силва (Адриан 66).
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Эррера 14, Отавио 31. Сержиу Оливейра 57, Андре Силва 66, Жерсон 90.

Удаления: де Росси 39, Эмерсон 50.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
24 августа 2016 в 07:13
Второй римский молодцом!))
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ SonicStar (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:46
Ахаха ясно все с тобой.
Ювентиец
24 августа 2016 в 07:38
Стадо оленеводов безмозглых... Во главе с бородатым моджахедом... Блин, когда такое бывает?? ВСЕ Ювентини вчера топили за волков.. ВСЕ!! И вышла безмозглая, тупая, бесхребетная игра... Волки! Нехрен винить Спалетти! Вините своего контуженного капитана, и всю команду.. Я помню, как вы в Португалии играли - загляденье, а теперь УБЕДИЛСЯ, чем вы от Юве отличаетесь - БЕСХРЕБЕТНОСТЬ...
Gandalf The Grey
23 августа 2016 в 23:44
Кам можно так поступать в ключевой игре! Позор!
Artemon9
23 августа 2016 в 23:54
Беззубая игра даже в равных составах. Снова итальянский футбол всего с двумя представителями в ЛЧ. Позорная игра Ромы. Можно отметить только Строотмана и Наингголана. Все остальные, включая Джеко - посредственные футболисты уровня даже не Лиги Европы. Ну а Де Росси в своем репертуаре. Черданцев сколько угодно может говорить, что типа он не нарочно, и т.д и т.п. Но факт остаётся фактом. Де Росси снова подвел, и на капитана не тянет, даже учитывая его преданность клубу. Каждый год одно и то же. Пока Милан с Интером не начнут играть в прежний футбол, Италия так и будет на 4 месте в таблице коэффициентов. Ну а сейчас только остается верить в Юве и Наполи в ЛЧ.
Alcaron
Alcaron ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:46
при чем тут серия б и лига чемпионов?
05 dag
23 августа 2016 в 23:46
Когда уже Рома поймёт , что не один игрок не стоит клуба !?? Когда перестанут прощать и гладить по головке "своих " Де Росси и Тотти за вот такие выходки ?!! Ведь не первая такая выходка от Де Росси !! Причём в сборной Италии он так себя не ведёт ! Это позор ! Раз за разом это происходит ! Закономерность ....
DSGRoma
24 августа 2016 в 09:04
Главное впечатление от этого матча разочарование, так плохо провести важнейшую игру. Для того чтобы двигаться вперед, команде, по-моему, не хватает должного психологического настроя, игроки разбрасываются эмоциями, вместо того, чтобы сконцентрироваться только на игре, нет единой команды. Но жизнь продолжается, Роме необходимо двигаться вперед, всем сплоченности и не унывать, Forza Roma! Порту поздравляю с заслуженным выходом в групповой этап ЛЧ.
Tommy Lee
24 августа 2016 в 09:17
Спаллетти как был днищенским физруком так им и остался.
SonicStar
23 августа 2016 в 23:44
нет слов...Судья сегодня был лучшим игроком матча! какая 3 красная Де Росси? это не было умышленным нарушением. максимум ЖК.
Несмотря на поражение, я горжусь командой, т.к. даже вдевятером душили португальских балерин
FORZA ROMA!
Ко Чегара
24 августа 2016 в 06:24
Мы все еще раз убедились,что Спаллетти никчемный тренеришко,а в Зените ему помогал админресурс,не более.
капустко
24 августа 2016 в 07:43
Эх Рома, Рома. Играли грубо, мало что показали и дома не забили гола, позор...
elmi.eyubov
23 августа 2016 в 23:44
Это зашквар...... Думаю этого хватит чтобы описать ситуацию
dzvinka
23 августа 2016 в 23:48, ред.
ну... три удаления за две игры... португалы еще пожалели этих бешеных собак и не стали дорывать на куски...
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:52
О чем ты говоришь ? Я бы ещё понял если бы это была накладка , но нога защитника порто уже не вытянута , он вернул ее назад и Де Росси дал ему прямой ногой !
Evilhuman
Evilhuman ответ SonicStar (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:52
да ладно, если бы кто-нибудь из португезов так влетел в игрока Ромы, все бы требовали красную, это костоломство
05 dag
05 dag ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:01
А чем ты говоришь ? Наполи ? единственная итальянская надежда -Ювентус ! А в остальном согласен полностью , хотя и по части Интера со скрипом ....
SoloZone
24 августа 2016 в 08:28
Оба удаления вполне заслужены!
Mitsubanchik
24 августа 2016 в 06:09
Еще один большой минус в тренерские способности Спаллети
BENFICA
24 августа 2016 в 00:19
Крассава рассмешил
KnowSoccer
24 августа 2016 в 00:25
Ну сами виноваты, играли беззубо, удаления оба по делу! А вот Порту молодцы, спокойно реализовали большинство моментов!
Alcaron
Alcaron ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:42
сказал глор 28ы,уж лучше 3ху от порту,чем от Сассуоло.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:29
Да уж, это полный провал! За два матча против Порту у джалоросси набралось аж три удаления. Причем в римском матче это были прямые красные карточки! Мне очень жаль болельщиков римских волков.. Но это футбол и кто то должен был пройти дальше. Драконы в итоге оказались сильнее волков, мда! Порту с победой и с очередным попаданием в групповой раунд ЛЧ. Болельщикам Ромы терпения и веры в лучшее!
Bianconeri22
24 августа 2016 в 09:36
Оно и к лучшему, что в квалификации вылетели. А то опять в групповом этапе, по 7 мячей бы вынимали и позорили Италию.
Иван Котовский
24 августа 2016 в 07:50
Пшек честно отработал своё бабло...Москалёв детский сад...
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:46
что в первом матче, что в ответном, сильно повлияли удаления. и если Вермален получил КК по делу, то Де Росси должна была быть показана желтая карточка
SonicStar
SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:49
Фол был в пылу борьбы. у Де Росси не было намерения нанести травму сопернику
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Artemon9 (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:55
Правильные слова поддерживаю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Artemon9
Artemon9 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:01
Надеюсь, Интер в этом году воспрянет духом. Хотя, снова смена тренера и пока впереди туман
05 dag
05 dag ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:06
Да они с Игуаином никто ! Это та же Рома , только буквы и футболки другие !! Ну и с характером у них чуть получше ! Только если с группой очень сильно повезёт , Наполи на что-то сподобиться !
Гость