Soccer.ru

«Рома» вдевятером крупно уступила «Порту» и покинула Лигу чемпионов

23 августа 2016, 23:41
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Рома», схлопотав два удаления в середине игры, не смогла оказать достойного сопротивления «Порту». Напомним, матч в Португалии завершился вничью (1:1).

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Порту» — 0:3 (0:1)
Голы: Фелипе 8, Лайун 73, Корона 75.

«Рома»: Щесны, Манолас, Жезус, Бруно Перес, Паредес (Эмерсон 42), Стротман, де Росси, Наингголан, Салах, Перотти (Жерсон 86), Джеко (Итурбе 59).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Порту»:  Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра (Лайун 45), Маркано, Отавио (Сержиу Оливейра 57), Эррера, Андре Андре, Данилу, Корона, Андре Силва (Адриан 66).
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Эррера 14, Отавио 31. Сержиу Оливейра 57, Андре Силва 66, Жерсон 90.

Удаления: де Росси 39, Эмерсон 50.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
23 августа 2016 в 23:44
нет слов...Судья сегодня был лучшим игроком матча! какая 3 красная Де Росси? это не было умышленным нарушением. максимум ЖК.
Несмотря на поражение, я горжусь командой, т.к. даже вдевятером душили португальских балерин
FORZA ROMA!
Artemon9
23 августа 2016 в 23:54
Беззубая игра даже в равных составах. Снова итальянский футбол всего с двумя представителями в ЛЧ. Позорная игра Ромы. Можно отметить только Строотмана и Наингголана. Все остальные, включая Джеко - посредственные футболисты уровня даже не Лиги Европы. Ну а Де Росси в своем репертуаре. Черданцев сколько угодно может говорить, что типа он не нарочно, и т.д и т.п. Но факт остаётся фактом. Де Росси снова подвел, и на капитана не тянет, даже учитывая его преданность клубу. Каждый год одно и то же. Пока Милан с Интером не начнут играть в прежний футбол, Италия так и будет на 4 месте в таблице коэффициентов. Ну а сейчас только остается верить в Юве и Наполи в ЛЧ.
Alcaron
Alcaron ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:42
сказал глор 28ы,уж лучше 3ху от порту,чем от Сассуоло.
Alcaron
Alcaron ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:46
при чем тут серия б и лига чемпионов?
Он-моя жизнь
24 августа 2016 в 00:47
Щесны, Боже))))) кто же так играет?
Gandalf The Grey
23 августа 2016 в 23:44
Кам можно так поступать в ключевой игре! Позор!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Artemon9 (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:55
Правильные слова поддерживаю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
05 dag
05 dag ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:01
А чем ты говоришь ? Наполи ? единственная итальянская надежда -Ювентус ! А в остальном согласен полностью , хотя и по части Интера со скрипом ....
Artemon9
Artemon9 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:01
Надеюсь, Интер в этом году воспрянет духом. Хотя, снова смена тренера и пока впереди туман
Artemon9
Artemon9 ответ 05 dag (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:03
Может быть Наполи усилится. Милик - это не то пальто. На место Игуаина нужен кто-то посильнее Милика
05 dag
05 dag ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:06
Да они с Игуаином никто ! Это та же Рома , только буквы и футболки другие !! Ну и с характером у них чуть получше ! Только если с группой очень сильно повезёт , Наполи на что-то сподобиться !
Artemon9
Artemon9 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:06
Без обид. Но не было похоже, чтобы ты поддерживал Россию в лице Спартака в ЛЕ, учитывая твою аву, которую ты поставил еще до этих матчей
Artemon9
Artemon9 ответ 05 dag (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:07
У итальянцев постоянно сильные группы. Так что думаю Наполи попадёт на грандов
En Sabah Nur
24 августа 2016 в 00:08, ред.
Рома как всегда в своем репертуаре влетает в ЛЧ кому не попадья. А хотя я даже не удивлен это было так предсказуемо романистам пора бы уже тоже привыкать к вечном позору в ЛЧ. Ну по крайне мере в этом вылете ромы из раунда плей-офф для романистов есть только один плюс они в этом сезоне ЛЧ уже точно не получать 7 мячей в свои ворота АХАХАХХАХАХАХАХАХА.
05 dag
05 dag ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:08
Ну и все тогда , здравствуй ЛЕ
Caniggia
24 августа 2016 в 00:10
Круто облажался лысый неудачник со своим колхозом.
Судья
Судья ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:12
https://vk.com/topic-36332549_33589526?offset=300 По всем вопросам.
Exia
24 августа 2016 в 10:42
Чего-то итальянцы вчера цирк на поле устроили.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Artemon9 (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:14
Да я тоже на это искрени надеюсь.Я не знаю почему но я верю в Де Бура мне кажется он станет имен о тем тем тренером который наконец токи поставить нам нормальную атакующую игру.
Artemon9
Artemon9 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:15
Локо тоже не выглядит грозной силой сейчас. Там бардак еще похуже чем у Федуна
КПР
КПР ответ Судья (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:16
А за что опять очки снял ??!!!!!?!????!!!
Судья
Судья ответ КПР (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:17
Я ничего не снял, Вы читайте внимательней, куда нужно писать по таким вопросам и может тогда меньше банов будет. Еще советую правила сайта почитать http://www.soccer.ru/rules
Ольга13
24 августа 2016 в 06:37
Подвели Россию... Но им, конечно, простительно... Не то, что предательскому сливщику Спартаку...
КПР
КПР ответ Судья (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:23
Я эти пра вила давно уже читала и не забыла !!!!! А грубить дамам не прилично. Или вы не так и не там воспитывались ???
Alcaron
24 августа 2016 в 00:27
Не смотря на этот результат все равно буду с командой.FORZA ROMA!!!
sir_Alex
24 августа 2016 в 07:13
Второй римский молодцом!))
Икар-Икар
24 августа 2016 в 09:09
Очень рад за Порту, болел за них.
Tommy Lee
24 августа 2016 в 09:17
Спаллетти как был днищенским физруком так им и остался.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:29
Да уж, это полный провал! За два матча против Порту у джалоросси набралось аж три удаления. Причем в римском матче это были прямые красные карточки! Мне очень жаль болельщиков римских волков.. Но это футбол и кто то должен был пройти дальше. Драконы в итоге оказались сильнее волков, мда! Порту с победой и с очередным попаданием в групповой раунд ЛЧ. Болельщикам Ромы терпения и веры в лучшее!
Selim Yavuz
24 августа 2016 в 00:49
Ну и славненько,рано им еще в ЛЧ
Гость