Soccer.ru

«Рома» вдевятером крупно уступила «Порту» и покинула Лигу чемпионов

23 августа 2016, 23:41
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Рома», схлопотав два удаления в середине игры, не смогла оказать достойного сопротивления «Порту». Напомним, матч в Португалии завершился вничью (1:1).

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Порту» — 0:3 (0:1)
Голы: Фелипе 8, Лайун 73, Корона 75.

«Рома»: Щесны, Манолас, Жезус, Бруно Перес, Паредес (Эмерсон 42), Стротман, де Росси, Наингголан, Салах, Перотти (Жерсон 86), Джеко (Итурбе 59).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Порту»:  Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра (Лайун 45), Маркано, Отавио (Сержиу Оливейра 57), Эррера, Андре Андре, Данилу, Корона, Андре Силва (Адриан 66).
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Эррера 14, Отавио 31. Сержиу Оливейра 57, Андре Силва 66, Жерсон 90.

Удаления: де Росси 39, Эмерсон 50.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Alcaron (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:53
А я смотрю у тебя бомбить не подтески правда в глаза колит. Вот тебе мой совет смирись уж с тем что рома полный 0 в ЛЧ всегда был им и будет.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Exia (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:47
Судья устроил, а не итальянцы.
nahan
24 августа 2016 в 15:13
У лысыго Спаллетти и так на голове не было волос...
cannongun
24 августа 2016 в 15:02
Рома позорно вылетела, в Италии ночью землятресение. совпадение? не думаю)
ДСА
24 августа 2016 в 12:38
А причина всего - в недостойном поведении.
guf ak-47
24 августа 2016 в 11:15
всё правильно, щесный тот еще вратаришка
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 11:11, ред.
Зато будут Лудогорец,Легия,Копенгаген,Зальцбург и Ростов......
Как то не правильно они там отсеивают хорошие клубы........
maxim81413
24 августа 2016 в 10:57
как так-то Рома, я в вас верил
Exia
24 августа 2016 в 10:42
Чего-то итальянцы вчера цирк на поле устроили.
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 10:33
Лучано Спалетти обещал не играть на ничью - не сыграл....
Мужик сказал - мужик сделал.......
SanitarForest
SanitarForest ответ Ольга13 (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:08
ну Россию подводит не только Рома со Спартаком... есть еще один клубик... любители 4 места в группе ЛЧ
SanitarForest
24 августа 2016 в 10:05
там где в раме стоит Щесны толку не будет...
EAGinLE
24 августа 2016 в 09:42
Эх , Рома , Рома .
Bianconeri22
24 августа 2016 в 09:36
Оно и к лучшему, что в квалификации вылетели. А то опять в групповом этапе, по 7 мячей бы вынимали и позорили Италию.
Stormtrooper-26
24 августа 2016 в 09:28
Лишнее подтверждение тому что только [Ювентус]нтус - единственный достойный представитель сериала в еврокубках. Остальные сериальщики дно дном )) как и их лига))
Tommy Lee
24 августа 2016 в 09:17
Спаллетти как был днищенским физруком так им и остался.
Икар-Икар
24 августа 2016 в 09:09
Очень рад за Порту, болел за них.
DSGRoma
24 августа 2016 в 09:04
Главное впечатление от этого матча разочарование, так плохо провести важнейшую игру. Для того чтобы двигаться вперед, команде, по-моему, не хватает должного психологического настроя, игроки разбрасываются эмоциями, вместо того, чтобы сконцентрироваться только на игре, нет единой команды. Но жизнь продолжается, Роме необходимо двигаться вперед, всем сплоченности и не унывать, Forza Roma! Порту поздравляю с заслуженным выходом в групповой этап ЛЧ.
daba55
24 августа 2016 в 08:57
неожиданно
КЭТиК
24 августа 2016 в 08:37
Весьма неожиданно.
SoloZone
24 августа 2016 в 08:28
Оба удаления вполне заслужены!
Rruma
Rruma ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 07:52
>> Теперь точно не обойдём Португалов в таблице

наоборот же. ибо очки в ЛЧ брать труднее, чем в ЛЕ. Так что теперь точно обойдем )
Иван Котовский
24 августа 2016 в 07:50
Пшек честно отработал своё бабло...Москалёв детский сад...
капустко
24 августа 2016 в 07:43
Эх Рома, Рома. Играли грубо, мало что показали и дома не забили гола, позор...
Ювентиец
24 августа 2016 в 07:38
Стадо оленеводов безмозглых... Во главе с бородатым моджахедом... Блин, когда такое бывает?? ВСЕ Ювентини вчера топили за волков.. ВСЕ!! И вышла безмозглая, тупая, бесхребетная игра... Волки! Нехрен винить Спалетти! Вините своего контуженного капитана, и всю команду.. Я помню, как вы в Португалии играли - загляденье, а теперь УБЕДИЛСЯ, чем вы от Юве отличаетесь - БЕСХРЕБЕТНОСТЬ...
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:29
Да уж, это полный провал! За два матча против Порту у джалоросси набралось аж три удаления. Причем в римском матче это были прямые красные карточки! Мне очень жаль болельщиков римских волков.. Но это футбол и кто то должен был пройти дальше. Драконы в итоге оказались сильнее волков, мда! Порту с победой и с очередным попаданием в групповой раунд ЛЧ. Болельщикам Ромы терпения и веры в лучшее!
sir_Alex
24 августа 2016 в 07:13
Второй римский молодцом!))
Лондонизблу
24 августа 2016 в 07:06
Очень рад за Порту, болел за них. Почему-то хотелось. чтобы они прошли в групповой этап, Роме там делать нечего!
Ystavshiy
24 августа 2016 в 07:04
3 удаления за 2 матча, что за фигня Рома??
лолос
24 августа 2016 в 06:49
Вот это "Рома" дает! Сенсация!
Гость