Soccer.ru

«Анжи» подпишет бывшего игрока МЮ Обертана

24 августа 2016, 08:10

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла» Габриэль Обертан близок к тому, чтобы заключить контракт с «Анжи» на правах свободного агента.

«Вчера Обертан тренировался вместе с „Анжи“. Ожидается, что до конца трансферного окна нападающий подпишет контракт с махачкалинским клубом», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Все комментарии
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:31
Не про россиян на контракте писал,про доморощенных игроков.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:48
на мой вопрос ты так и не ответил. а значит, игру ту не смотрел. Зато строишь сидишь из себя эксперта ) Мальчишка, мальчик....глянь матч в записи, найди и глянь. Моменты с его техническими действиями и передачами на партнеров. Ты же у нас. эксперт....сидит приводит факты из протокола ))))))
Гуливер
Гуливер ответ galem72 (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:32
вингеры LF и RF как-бы нападающие не крайние?
grifon2013
24 августа 2016 в 14:14, ред.
мне нравится что делает обновленное руководство Анжи-Беленов,Будковский,Ямбере усилили команду, и те игроки кто были улучшили игру
Тажутин Артур
24 августа 2016 в 14:06
Сомневаюсь, что он себя проявит. Берут, наверно, недорого.
DIDI 23
24 августа 2016 в 13:28
Удачи Анжи!
Mr_Tim
24 августа 2016 в 12:24
Какие люди )) в Россию едут) С АПЛ в РФПЛ. в сороках он потерялся
ЗагьмушкурпуцI
24 августа 2016 в 12:14
Врба виднее конечно, пока он оправдывает надежды в отличии от Рубина
tamerlan71
24 августа 2016 в 12:10
Не заиграет - поедет звезда МЮ к звезде Арсенала в чемпионат Казахстана.
RDeanW
24 августа 2016 в 12:01
а они его в качестве футболиста приглашают или как персонал, чтобы мячи подавал, воду приносил и прочее. если первое - то не стоит, любой пацан из втордива лучше будет.
Munutd
24 августа 2016 в 11:30
Когда то подавал надежды...
Bolela Barca
24 августа 2016 в 11:29
какой нападающий, он за 10 лет 6 голов забил)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ galem72 (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:14
а ты игру не смотрел, да? После его выхода, особенно. Глянул протокол? Надо было матч смотреть. До его выхода на замену какой счет был? Короче. ты если не в курсе событий того матча ( не смотрел его) то сиди и не ерничай, глупым не покажешься
Sexual Harassment
24 августа 2016 в 11:07
Кстати Обертан очень даже подавал надежды пока в МЮ не перебрался.
Port-Petrovsk007
24 августа 2016 в 11:05
Куда столько легов то набирать ? Лимит придушили что ли ?
Гасанов,Гаджибеков,Шафинский,Эльмурзаев,
Мусалов,Газимагомедов,Джамалутдинов .....

Маловато для основы своих,всего 7 человек....
gorets004
24 августа 2016 в 10:45
Лимит видимо отменят
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ tamerlan71 (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:45
нет, он наверно из чични, её жителей тоже часто чехами называют
лАНЖИрон
24 августа 2016 в 10:40
Одни клоуны на этой ветке
Shafterhopf
24 августа 2016 в 10:36
Определитесь полузащитник он или нападающий.
CL2014
CL2014 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:35
Ну соккер он видит звёзд из далека! Гы-гы
CL2014
24 августа 2016 в 10:35
Вот это Анжи на понижение пошёл. Вообще не понятно как этот человек профессиональным футболистом стал! Гы-гы
лАНЖИрон
24 августа 2016 в 10:13
Это должно радовать никчемных рос болелов
moralesoul
24 августа 2016 в 09:56
Blackwood друзья совсем офигел! Раньше они забирали все энергоресурсы в африке, а теперь заселяют в футбол одного из лидеров своей организации! Обертон футболистом стал.. Ещё Урсулы не хватает в Спартаке..

И кого мы теперь будем преследовать в Ликвидации и Анубисе? =DDD
Привет всем поклонникам Warface!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Легенда 43 (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:53
Жестко
tamerlan71
tamerlan71 ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:52
Прикольный ник. Из Чехии?
parlament123
24 августа 2016 в 09:39
в АНЖИ уже два комерсанта
neon45
24 августа 2016 в 09:35
это хорошо
tamerlan71
24 августа 2016 в 09:33
Все это хорошо, но что с лимитом делать?! Меня больше подписание Хубулова обрадовало бы.
smolnikov
24 августа 2016 в 09:29
Вторая волна легионеров в Анжи.Так скоро обратно до Роберто Карлоса доберутся.
Гуливер
Гуливер ответ Анжи пацан (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:29, ред.
он почти всегда нападающим и играл особенно у сорок с Бен Арфа
Гость