Soccer.ru

«Барселона» готовит новый контракт для Тер Штегена

24 августа 2016, 15:19

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген после ухода Клаудио Браво в «Манчестер Сити» станет первым номером команды, даже если «блаугранас» приобретут голкипера «Аякса» Яспера Силлессена, сообщает испанская пресса.

В связи с этим руководство «сине-гранатовых» намерено предложить немцу новый контракт на улучшенных условиях.

Нынешнее соглашение Тер Штегена с «Барселоной» рассчитано до 2019 года, новое, по слухам, будет действительным до 2021 года.

Все комментарии
MediaFire
MediaFire ответ Artuom (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:29
Косячник Браво не уровень чтобы даже шнурки Штегену целовать.
Взяли эту наглую дырку как второго номера, а она еще чет бухтит.
MediaFire
MediaFire ответ Gorbuncov (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:26
Браво нытик. Пусть идет в девчачий АПЛ.
Artuom
Artuom ответ MediaFire (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:26
Браво нытик?) Хм, но это тер Штеген первый начал ныть что хочет играть во всех турнирах, а не только в кубках. Так кто нытик?))
Gorbuncov
24 августа 2016 в 15:21
Пусть на старой зарплате сидит и так подсидел Браво.
f00tballer87
f00tballer87 ответ MediaFire (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:41
вухахахах. АПЛ девчачья?)))))
Fantasy
24 августа 2016 в 19:29
У Браво в Манчестер Сити будет зарплата вдвое выше чем сейчас.
MediaFire
MediaFire ответ f00tballer87 (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:30
Конечно. Все симулянты и нытики там. Осталось еще короля симуляций из Реала вернуть туда обратно и будет там царство соплей.
Artuom
Artuom ответ MediaFire (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:48
Ты перепутал кто в Барсе косячник, а кто стабильный вратарь. И то что его брали 2-ым номером, а он уделал Штегена о многом говорит...
Санчо Панса
24 августа 2016 в 17:51
Просьбы Марка-Андре были услышаны! Он ведь хотел получать больше игрового времени, чем в прошлом сезоне) Его мечты похоже, что сбудутся.
Apsny
24 августа 2016 в 18:48
Ставка на молодого, и это правильно.
MediaFire
24 августа 2016 в 15:25, ред.
Теперь Штеген станет стеной в воротах Барселоны на долгие годы.
ЮЗИК
24 августа 2016 в 22:10
Штеген тоже не плох в ворота
Cassius Clay
Cassius Clay ответ MediaFire (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:05
Браво хороший кипер,так что,так не гони...Штеген не совсем стабилен,как то тревожно за ворота Барсы,в этом сезоне...
castertroy
24 августа 2016 в 15:49
Он и на старых условиях согласится играть, учитывая что он теперь явный первый номер в команде.
Artuom
Artuom ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:08, ред.
"и не забывайте он моложе и менее опытнее"

То что он моложе и потому на него сделали ставку это понятно и возможно правильно. Но топ клубу который хочет постоянно брать трофеи важна стабильность в данный момент, а не в будущем и то может быть...
Ладно, увидим что будет... Лично мое мнение - это ошибка.
Гость