Soccer.ru

Ерохин: «С настроем на „Терек“ проблем не будет»

25 августа 2016, 09:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин прокомментировал выход команды в групповой этап Лиги чемпионов, а также дал понять, что «желто-синие» намерены выиграть у «Терека» в матче 5-го тура РФПЛ:

«Какие эмоции? Все оставили на поле. Мы сегодня очень хотели победить и навязали сопернику свою игру. Заставили действовать „Аякс“, как мы хотим. Выиграли за счет командной игры.

В первом матче мы в основном оборонялись. Сейчас же мы старались играть в высокий прессинг, и это принесло плоды. Честно, это фантастика. Завтра или послезавтра у меня, может, появятся эмоции. Классно, что болельщики нас поддерживали до конца матча, не уходили со стадиона. Пока не думал насчет соперников в группе. Сейчас нужно выиграть у „Терека“.

Может, соберемся командой и отметим выход в Лигу чемпионов. Нам дали один день отдыха, чтобы эмоции остыли. Нужно немного восстановиться и переключиться на чемпионат России. „Терек“ - качественная команда. После первого матча с „Аяксом“ мы настраивались так же на „Томь“. С этим проблем не будет»

Все комментарии
Санчо Панса
25 августа 2016 в 18:39
После Аякса я в этом вообще не сомневаюсь! Тем более что последняя встреча этих клубов закончилась в пользу ростовчан и серебряными медалями для Ростова)
•BLACK WOLF•
25 августа 2016 в 14:30
Надеюсь, Терек удивит Ростов! Ну а за Ростов болею всегда, за исключением матчей с нами и с Анжи! Терек должен хотябы в ничью сыграть.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ pomor45 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:31
Какие дурные предчувствия, мой клуб вчера вышел в группу Лиги Чемпионов, настроение выше радостного, а ты тут такое мне пишешь...Если хочешь меня достать то сегодня не получится...Извини, пошёл на другие ветки...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:18
а мы берем билеты на Ростов!!! смотреть Лигу, болеть за Ростов!!)))
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:08
Факт - это то, что состоялось, а ты прогнозируешь (брюзжишь) на основе своих дурных предчувствий.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ pomor45 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:01
Зачем...Констактирую факт...Да и вообще для нашей команды Лига Чемпионов намного важнее прогнившего чемпионата России.
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:59
Всё брюзжишь?
Иван Котовский
25 августа 2016 в 11:25
Кабинет и судейство уже определило исход этой встречи. Поскольку оба клуба находятся в верхней части турнирной таблицы, то надо отнять по два очка у каждого. А судья может поддудеть в любую сторону в зависимости от текущего результата. Ждите "боевую" ничью...
nahan
25 августа 2016 в 10:35
Настрой боевой на целый месяц.
Аpбитр
25 августа 2016 в 09:35
Самое главное успеть сил набраться.
Трезвый повар
25 августа 2016 в 09:23
Отдыхайте парни,заслужили)А вечером ждём соперников по групповому этапу лиги чемпионов.
Гость