Soccer.ru

Дзюба: «Очень рад за „Ростов“ и своих друзей»

25 августа 2016, 12:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, что смотрел ответный поединок 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом» (4:1) и поддерживал свою бывшую команду:

«Конечно, смотрел матч „Ростова“, болел, переживал. Это потрясающий результат, грандиозное событие, настоящий праздник футбола. Ростовчане классно провели матч, даже несмотря на то что „Аякс“ сыграл безобразно. Очень рад за команду и своих друзей».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
25 августа 2016 в 19:23
Дзюба же себя не очень проявил в Ростове, играл на троечку.... Но Ростов впечатляет и удивляет все больше, думаю такая команда по настоящему стала Народной!! А Зениту с нынешним подбором игроков в ЛЕ бороться за выход из группы предел мечтаний...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ waren61rus (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:14
Остальные крысы болели за Аякс
vitalik dobroy
25 августа 2016 в 17:54
Ну что вы так не ласково... Было время, когда Артос храбро сражался, напару с Джано, в команде с берегов эпического Дона. Мы доброе помним. Именно здесь он дорос до сборной и Зенита. За что спасибо Спартаку.
denmig
25 августа 2016 в 16:46
Дзюба- хочу обратно в ростов ! Хочу трофеи! Хочу!Хочу!
vovinho11
vovinho11 ответ waren61rus (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:13
Миллер с Орловым
holms918
25 августа 2016 в 14:11
Дзюба явно лицемерит.
waren61rus
25 августа 2016 в 13:50
Ещё одна крыса оказывается болела за Ростов! Кто следующий?
Salihamidjic
25 августа 2016 в 13:37
Дзюба двуличный подонок
юрий янин
25 августа 2016 в 13:22
Когда нибудь, Артём будет рассказывать своим внукам, что он играл в великом Ростове, а потом волею судьбы, как то оказался в зените.
за
за ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:14
а Боаш руку в карамане с фигой спрятал.
ПрогульщиК
25 августа 2016 в 13:08
Дзюба не булкин.
Все верно сказал.
161регион
25 августа 2016 в 13:06
ой....буратино заговорило
Санчо Панса
25 августа 2016 в 12:58
Надеюсь, что Артем это искренне говорит. Ростов, как оказалось, совершенно по делу финишировал выше Зенита в прошлом сезоне!
spartach n1
25 августа 2016 в 12:56
Эй дзюбиье как там в зените ?
Иван Котовский
25 августа 2016 в 12:52
Спасибо Артёмка! Наконец-то хоть один толковый коммент из твоих уст.
Сергей Саныч
25 августа 2016 в 12:52
Казанский
25 августа 2016 в 12:47
Азмун "По Неве плывет бревно в Питер из Ростова,но и пусть себе плывет деревяшка хе..а")))
Дибала
25 августа 2016 в 12:42
молодец
castromen
25 августа 2016 в 12:40
Главная отмазка недоброжелателей-Аякс сыграл безобразно((( Им невдомек,что Ростов заставляет всех соперников так играть. Крепитесь,всего хорошего,но слива матчей больше не будет,господа мешки.
sir_Alex
25 августа 2016 в 12:39
Своеобразная у него радость))
phantom-k
25 августа 2016 в 12:39
Аякс сыграл ровно так, как позволил сыграть Ростов.
за
25 августа 2016 в 12:38
Дзюба: "Ростов - красавцы, но лазоревые милее сердцу!"
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:38
ему и в футболе места нет)
Hypnoz
25 августа 2016 в 12:38
Скоро сможешь отметить вместе с друзьями ! Луческу купит тебе билет Питер-Ростов. В один конец.
Сергей Саныч
25 августа 2016 в 12:37
В этом Ростове места Дзюбе нет.
SanitarForest
25 августа 2016 в 12:37, ред.
Сельмаш и с Зенитом провел классный матч... но у Москалева ,Мутко и Миллера матч прошел еще более качественнее... МММ совпадение? не думаю...
REDWHITE_
25 августа 2016 в 12:34
Стоит дзюбе откуда-нибудь свалить, так сразу приходят победы и результат)))

аха-ха
Аpбитр
25 августа 2016 в 12:32
Так это Ростов заставил Аякс так играть
Трезвый повар
25 августа 2016 в 12:26
Сейчас поздравляет а в конце прошлого сезона сказал что в лиге чемпионов место Ростова должен был быть Зенит.
нoГГано
25 августа 2016 в 12:23
Что значит Аякс сыграл безобразно ? что умел Аякс он и показал, просто Ростов выше классом
Гость