Soccer.ru

В группе Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Манчестер Сити», ПСЖ — с «Арсеналом»

25 августа 2016, 20:05

УЕФА завершил жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам сформировались следующие квартеты:

Группа А: ПСЖ (Франция), «Арсенал» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Болгария);

Группа В: «Бенфика» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция);

Группа С: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Селтик» (Шотландия);

Группа D: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания), ПСВ (Нидерланды), «Ростов» (Россия);

Группа Е: ЦСКА (Россия), «Байер» (Германия), «Тоттенхэм» (Англия), «Монако» (Франция);

Группа F: «Реал» (Испания), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Спортинг» (Португалия), «Легия» (Польша);

Группа G: «Лестер» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания);

Группа Н: «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания), «Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия).

Все комментарии
Federico
Federico ответ oligarx vasia (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:01
отвечаю)
Federico
Federico ответ nahan (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:00
цска? ты шутишь?)) мне кажется они даже Байер не пройдут
karasc1
27 августа 2016 в 22:29
Харош ныть отличные команды собрались, да победит сильнейший!!



Ростов))
kupryaev
27 августа 2016 в 02:28
спасибо...спасибо...спасибо))
kupryaev
kupryaev ответ Ironyfan (раскрыть)
27 августа 2016 в 02:27
в другой какой то?))
Murad0202
Murad0202 ответ Хип Хоп (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:00
Да, и я об этом. В первой корзине должны быть не чемпионы своих лиг, а самые сильные команды - а это большая разница. Раньше все более или менее нормально с этим было.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:36
Мдааа,на большее твой ум не хватило.Вырастишь-всё поймёшь.
nahan
26 августа 2016 в 14:14
Реалу как всегда везет с группой, Арсеналу и ЦСКА впервые предоставился реальный шанс выйти из группы, Гвардиола против родной Барсы, а Лестер, как впрочем и Ростов могут продолжить феерические выступления. Скучно точно не будет!
Ajax_L
Ajax_L ответ mouzz (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:32
Зато болелы в Ростове увидят великие клубы. Когда-то Ювентус приезжал в Ростов - вот это был ажиотаж) Приятно всё-таки играть с самыми сильными командами, и прогрессировать. Можно было против Аякса тогда не упираться и выпасть в групповой этап ЛЕ - это же проще. Или в прошлом сезоне - не рвать попу и отдать Зениту второе место. А самим в ЛЕ например бултыхаться. Только это не тот путь - который выбирает Бердыев и его команды)
Ajax_L
Ajax_L ответ Apsny (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:27
Шутник однако)
самуил кац
26 августа 2016 в 09:00
Не повезло ростовчанам, конечно, но за третье место бороться вполне по силам. У коней третье место тоже вполне реально , выше подняться не смогут, класса не хватит.
serg_zorro
serg_zorro ответ Твой Арсен (раскрыть)
26 августа 2016 в 08:52
Думаю объективно опять попадут на бурсу, Баварию или Монако... ПСЖ без Ибры можно обойти, но как всегда могут продуть даже лудогорцу или брюге в гостях
Shafterhopf
26 августа 2016 в 06:04, ред.
Группу ЦСКА почти угадал. Вчера писал, ЦСКА, Байер, Брюгге, Монако... Только с третьей корзиной не попал.

Чтобы там не говорил Слуцкий, заранее "подстилая соломку", но это самая легкая группа из всех которые им выпадали за последние годы. И из такой группы они ОБЯЗАНЫ выходить. Провалом будет 3 место. Если займут последнее Гинеру пора менять тренера, хотя уже давно виден застой в игре ЦСКА.
oligarx vasia
26 августа 2016 в 05:52
даже в такой группе ЦСКА будет последним!!!
vampir1991
26 августа 2016 в 04:45, ред.
ЦСКА обязан выходить из такой группы. А Ростову желаю обыграть ПСВ и попасть в Лигу Европы, потому что выход из такой группы был бы чудом. Но мало ли :)
урфинДжо
26 августа 2016 в 02:33
арс должен выходить из группы))
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ 666roza777 (раскрыть)
26 августа 2016 в 02:29
Другого не знаем !
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Krypton777 (раскрыть)
26 августа 2016 в 02:29
Не кто не мешал выигрывать Манчестеру, Зениту, И не знаю кому там еще. Играют те кто заслужил !!!
666roza777
666roza777 ответ Kaifat88 (раскрыть)
26 августа 2016 в 02:17, ред.
из года в год девиз один и тот же)))
Твой Арсен
26 августа 2016 в 01:39, ред.
Неужели ни Барселоны ни Баварии! Аллилуйя! Может с первого места в группе выйдем и минуем их в плей-офф.
Krypton777
26 августа 2016 в 01:17
Лига Чемпионов на групповом этапе всё больше начинает походить на Лигу Европы.
Kaifat88
26 августа 2016 в 00:46
Удачи нашим клубам и выйти из группы!!! А если нет то достойно в ЛЕ вступить!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Gorbuncov (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:42
Наконец-то получит полную авоську. А то уже наверное забыл каково оно :)
лолос
лолос ответ Karshyga (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:22
Зато БАТЭ прошли. В ЛЕ тоже есть сильные команды, может повезет вам со жребием.
dankoff1986
26 августа 2016 в 00:13
аххах походу лестер и из группы выйдет
Lyon2009
26 августа 2016 в 00:12
Удачи моей команде! Ну и ПСЖ и Монако тоже успехов.
granata-korps
26 августа 2016 в 00:11
Мдэ уж, Ростову не повезло. Но может хоть за третье место уцепятся и за Лигу Европы
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:59
Это я ему
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:58
Если Борусия не соперник тогда я не знаю. Очень неудобный и сильный соперник, та же бенфика не подарок. Несомненно класом ниже . Но не стоит не дооценивать
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Fury_Pitt (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:53
Да если честно. Катком проедутся по ним
Гость