Soccer.ru

Нойер: «Вряд ли кто-то из нас хорошо знает „Ростов“»

26 августа 2016, 00:34

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал итог жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, где его команда встретится с «Атлетико», «Ростовом» и ПСВ.

«Я очень рад, что мы снова сыграем с „Атлетико“. Хочется попробовать свои силы с сильным противником. „Ростов“ также очень интересен. Вряд ли кто-то из нас хорошо знает эту команду. И ПСВ нельзя недооценивать, потому что в прошлом сезоне он чуть не выбил „Атлетико“».

Все комментарии
Kwinto555
26 августа 2016 в 15:21
Нойер: «Вряд ли кто-то из нас хорошо знает „Ростов“»

Конечто нет, география у вас вообще не препадается, а инфу берут из воздуха.
nahan
nahan ответ Mark_Tolson (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:35
Бекиевич, похоже, специально стал консультантом...
FRZZ
26 августа 2016 в 14:00
Если Ростов будет с Бердыевым, то он покажет вам, и потом все вы будете знать хорошо кто он такой....
susanin ultrazenith
26 августа 2016 в 13:27
В 2008 году Зенит драл Баварию 4:0. Желаю того же Ростову.
waren61rus
26 августа 2016 в 10:04
пусть Ростов и Бавария выходят в 1/8 ЛЧ!)) Очень буду рад!
Ростов да ну на
26 августа 2016 в 09:52
Нужно бороться до последнего и уж 3 место в группе точно по силам, а там чем черт не шутит, всякое может случится... в любом случае Ростов мы с тобой, а так же с тобой вся Россия.
CL2014
26 августа 2016 в 09:06
Ага, про БАТЭ тоже самое говорил! Гы-гы
Курбан Бекиич
26 августа 2016 в 08:56
В принципе нормальная группа, Особенный (КББ) уже выигрывал у Симеоне, ПСВ должны проходить, думаю они не сильнее Аякса, ну а Бавария)) дома болелы команду потащят к победе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (КББ - Особенный)
Эдуард_Анатольевич
26 августа 2016 в 08:44
Верю что Бавария и [Ростов просто праздробят Атлетико
sir_Alex
26 августа 2016 в 08:06
Они слово-то такое первый раз вчера услышали!
капустко
26 августа 2016 в 08:00
А если забьют вам, тогда узнаете )
Трезвый повар
26 августа 2016 в 07:52
Надо постараться выступить достойно что бы Ростов не только узнали в европе но и запомнили.
вхсо 111
26 августа 2016 в 07:51
Нечего Нойер, меньше знаешь крепче спишь!)
Удачи Ростову!
Сергей007007
Сергей007007 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:34
ты сам небось первый в числе этих глоров))
MCI_Alesha
26 августа 2016 в 07:31
Ростову удачи. Думаю 3 место в группе а потом в лигу евопы это норм все таки дебютант. Очень сложная группа но по бодатся можно. А вот на счет цска не знаю группа слабая относительно, но трубят во все горло что очень сложная
Rruma
26 августа 2016 в 07:03
Ноер! вспомни историю и погляди по карте: Ростов на пути от Волгограда (ц) в Берлин )
Санчо Панса
26 августа 2016 в 06:42
Оно и понятно, Ману! Врядли кто то пристально следит за РПЛ если брать игроков Баварии, особенно за матчами Ростова) И все таки скоро предстоит познакомится мюнхенскому коллективу с вице-чемпионом России.
Аpбитр
26 августа 2016 в 06:13
Узнаете в Ростове, когда забьют тебе :))
kokshareal
kokshareal ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:40
Ростов бьется за Россию, а мы все болеем за Россию, да хоть пусть метталург играет.
Чаудда
26 августа 2016 в 02:33
Держитесь фрицы !! Побьём и мюнхен..
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 02:01
Силлесен расскажет
_ManKUN_
26 августа 2016 в 02:00
В Лигу Европы выйти Ростову вполне по силам!!!
gentlewolf
26 августа 2016 в 01:56
Узнаете:)
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 01:38
кстати до меня дошло, почему Бердыев тренер-консультант, а не гт. хочет сделать сюрприз Симеоне и Анчелотти. они такие открывают профиль FC Rostov на уефа ком, смотрят - coatch Dmitri Kirichenko. приезжают на Олимп-2, а там Бердыев аъахха
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 01:36
на самом деле мы-то в России знаем, что такое Ростов. там же за бугром от дебютанта не ждут откровений. но Ростов крайне крепкий оппонент, и способен наказывать за недооценку и игру в полсилы. посмотрим, может быть, Ростову таки удастся проскочить в ЛЕ, а Бердыеву сорвать скальп еще одного гранда
протон
26 августа 2016 в 00:40
и БАТЕ не знали. вот гончар показал
протон
26 августа 2016 в 00:40
ха . а кбб знаете? ростов темная лошадка. попортит вам нервы уаахахха
XimeRajke
26 августа 2016 в 00:38, ред.
Можете начинать рвать тельняшки и под этой новостью, разрешаю)
Гость