Soccer.ru

Реднапп: «Думаю, ЦСКА будет биться за второе место с „Байером“»

26 августа 2016, 00:41

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп порадовался жребию «шпор» в групповом этапе Лиги чемпионов, где они сыграют с ЦСКА, «Байером» и «Монако».

«Отличный жребий для „Тоттенхэма“! Думаю, что „шпоры“ — абсолютный фаворит группы, несмотря на то, что они были в третьей корзине. Остальные команды слабее.

Стал ли ЦСКА лучшим вариантом из первой корзины? Думаю, что да. Но в первой корзине слабых клубов не бывает. И ЦСКА — сильная команда, ведь это чемпион России.

Думаю, что ЦСКА будет биться за второе место с „Байером“, но предпочтение я отдам вашей команде. „Монако“ займет четвертое место, а „Тоттенхэм“ финиширует первым. В „шпорах“ я не сомневаюсь».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 04:25
Ребров, только в России теперь может штанги облизывать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 04:22
Хрюшек уже вынесли!)))
ermak6848
26 августа 2016 в 03:58
Будем надеяться, ЦСКА выйдет из группы на первом месте....
Остапчук 67
26 августа 2016 в 03:49, ред.
У ЦСКА нормальный жребий.
"Тоттенхэм, - фаворит. но он бывает нестабильным и сильнее в межсезонье не стал.
"Байер" и "Монако" совсем не гранды европейского футбола, с ними нужно играть.
"Ростову" будет гораздо труднее.
"ЦСКА обязан выходить из группы.
Kurt Bekelman
26 августа 2016 в 02:49
Опять своих в лидеры записывают. Вася вам накидает
Объективное мнение
26 августа 2016 в 02:48
Будет сложно
10 seconds to stars
26 августа 2016 в 02:18
Ой лол, а на деле Байер и Монако ещё из группы выйдут, как это уже было пару лет назад.
_ManKUN_
26 августа 2016 в 02:04
А монагесков уже третью стадию подряд хоронят, а они возьмут и выйдут с 1 места!!!))))))))))))
_ManKUN_
26 августа 2016 в 02:03
На самом деле, армейцам редко везет на жеребьевках, поэтому они могут вытащить из третьей и четвертой корзин мощных противников в лице «Тоттенхэма» и «Монако».

Лучшему клубу росии как всегда подложили СВИНЬЮ!!! Ну ничего! Удачи всем клубам росии в еврокубках, особенно спартаку!!!)))))))))))))))))
gentlewolf
26 августа 2016 в 02:03
Коней с выходом из группы!
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 02:02
37+6=43
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:48
Ну, вам то можно вообще свой взгляд в сторону отвести.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:46
А вы какое место займете??? Похоже лишь пятое???
Kaifat88
Kaifat88 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:15
2 от башки траоре не залетит...только если пеналь поставят опять)
Kaifat88
Kaifat88 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:09
4 игры 5 пропущеннывх.. 1 забитый от тбашки траоре
4ever Ars
26 августа 2016 в 00:45
Шпоры на классе третьи, чтобы в ЛЕ на классе уступить в плей-офф, сосредоточиться на чемпионате и на классе сохранить прописку в АПЛ.
лолос
26 августа 2016 в 00:44
Совсем спился старик, за футболом не следит. Наверное интервью у него брали в пабе.
XimeRajke
26 августа 2016 в 00:43, ред.
Оххх мля, у меня бомбануло от его вьюхи, надеюсь кони вышибут шпор из группы, совместно с Байером
Гость