Soccer.ru

Ласина Траоре не сыграет с «Томью»

26 августа 2016, 15:55
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА отправился в Томск, где завтра проведет матч пятого тура РФПЛ против местной «Томи». В Москве остался нападающий «армейцев» Ласина Траоре, получивший небольшое повреждение на одной из последних тренировок. Таким образом, в распоряжении Леонида Слуцкого теперь есть только один форвард.

Полностью список игроков, отправившихся в Томск, выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Еременко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающий: Карлос Страндберг.

В прошлом туре ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» (1:1).

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Легенда 43 (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:03
Я всегда знал,что ты знаешь,что ты ничего не знаешь.Но обо всём судишь.Правда однообразно.
Великолепный
26 августа 2016 в 16:25
В четырех турах на выезде играя практически в меньшинстве набрали 8 очков, посмотрим как сыграем с Страндбергом в нападении))
Удачи Чемпионы))
sir_Alex
26 августа 2016 в 20:09
Шанс для шведа.
Легенда 43
Легенда 43 ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:00
Гандикапа будет раскачиваться на тренерском мостике
cska59
26 августа 2016 в 16:15
У Странберга шанс появился,может оно и к лучшему.
LOpp
26 августа 2016 в 16:54
это большой минус для Томи, а у цска появился шанс зацепиться за ничью.
Ольга13
26 августа 2016 в 17:10
Похоже, Карлос устал ждать и повредил его немного...)))
The Frei
26 августа 2016 в 16:59
Наконец-то Страндберг сможет себя проявить. Надеюсь истинный ВИКИНГ не подкачает.
karna-vera
karna-vera ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 17:20
Да-да, только перезагоравших в солярии "южно-русских славян"))
самуил кац
самуил кац ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:51
Вы будете смеяться, наверно, но Страндберг тоже таки негр !
Leha-ha50
26 августа 2016 в 18:03
Ну и слава богу!!! Карлос, ДЕРЗАЙ!!!
sir-5
26 августа 2016 в 15:59
Это хорошо.Следовательно ЦСКА будет играть в полном составе,без гандикапа.
pomor45
pomor45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:34
Он будет просто класть.
REDWHITE_
26 августа 2016 в 17:20, ред.
не барское дело по сибирям разъезжать
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2016 в 17:22
Неудивительно, при интеллекте одноклеточного.
spartach n1
26 августа 2016 в 16:18
Он всеравно что есть что нет ))
ОлегаТэ
26 августа 2016 в 17:44
Давайте уже Страндбега наигрывайте, от Траоре пока никакой пользы окромя вреда - все атаки запарывает...
Пастух
26 августа 2016 в 16:38
А как же "буду забивать в каждом матче"???
Bachatero
26 августа 2016 в 19:06
3 мяча в 4 матчах. Вот как выглядит ходынский автобус.
Шлёпни Бромантана
26 августа 2016 в 16:04
Хорошая новость!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:22
Я тоже в этом вопросе - КАК НОЧЬЮ ПО ТАЙГЕ. Полные непонятки. Не ну ладно форму не набрал, но не в официальных же матчах ее набирать?! А с ним армейцы по сути в меньшинстве играют.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26 августа 2016 в 16:18
это плохо. тогда появляется шанс обыграть Томь!
sir-5
sir-5 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:29
Сколько он вам отвалил за ничью недавно??? Вы же хехемоны,перед которыми должны все трепетать???
EvgenyS
26 августа 2016 в 17:55
Карлос покажи себя! Верим!
guf ak-47
26 августа 2016 в 19:12
Карлос должен класть парочку томи
112910415
26 августа 2016 в 17:12
только Ерёменко!
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:22
Я узнавал,там половина клетки.
maxim81413
26 августа 2016 в 20:26
просто подарок бога для Странберга и болельщиков ЦСКА
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Легенда 43 (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:28
по моему ты какой то неполноценный... ну да ладно, фиг с тобой )))
ПФК ЦСКА Моscow
26 августа 2016 в 19:51
что он есть, что его нет на поле одно и тоже)
Гость