Soccer.ru

Промес: «Каррера сильнее Аленичева в тактическом плане»

27 августа 2016, 08:27

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес вспомнил о совместной работе с российским тренером Дмитрием Аленичевым, который покинул клуб после поражения от кипрского АЕКа в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Аленичев и Каррера – два разных тренера. По моему мнению, Аленичев был очень умным, интеллигентным и хорошим тренером. Каррера является чуть более эмоциональным наставником, к тому же у него очень хорошая тактическая подготовка. С Каррерой мы играем более эмоционально, он более сильный в тактическом плане.

Я уважаю Аленичева как тренера, к тому же он был выдающимся игроком, и именно при нем мы заслужили право выступать в Лиге Европы, однако не добились успеха в квалификации. В матче с АЕКом никто не играл хорошо, тогда был плохой вечер для всех нас. Мы все были очень разочарованы этим. Все, что я могу про него сказать – он отличный тренер и человек.

Иногда в футболе все получается не так, как ты планируешь, и тебя начинают называть плохим тренером, но мы все вместе выигрываем и также вместе проигрываем».

Все комментарии
Легенда 43
27 августа 2016 в 08:44
Слуцкий сильнее Моуриньо в плане поедания пельменей
Легенда 43
Легенда 43 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:46
Игарь в топ-10 по метанию сухого коровьего кизяка
spartach n1
spartach n1 ответ Легенда 43 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:49
Это они еще в Макдаке не встречались !
spartach n1
27 августа 2016 в 08:53
Едрен за что игнор ?
Пидагог из тебя некудышный
Кукарекнул и в тину ))
spartach n1
spartach n1 ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:07
Обычное дело для коней !
Блоссия
27 августа 2016 в 10:57
Приятно читать.
Трезвый повар
27 августа 2016 в 08:39
Слишком рано давать оценку работе Массимо Карреры.После 1 круга можно будет делать первые выводы.
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:41
Ты че сбежал то ?
бросил на полдела,так и не доказал что Игарь самый самый ))
mat73
27 августа 2016 в 08:45
Хороший пацанчик этот Квинси!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:07
Чернявый хряк начал поливать ушедшего тренера. Типичная картина для "народной" команды.
Супервайзер
27 августа 2016 в 10:37
Молодец Промес, что уважительно относится к Аленичеву. А Каррера пока действительно показывает себя, как отличный тактик.
sacha polikarpow
27 августа 2016 в 10:08
провакаторы печатайте полное интервью .
Гуливер
27 августа 2016 в 10:11
Промес видимо сливал Аленичева))
Бригант 669
27 августа 2016 в 09:14
ну когда человек ушел грязь полилась, теперь все начали раскрывать правду матку!! в спартаковском стиле забегание!!
Bearded man
27 августа 2016 в 10:46
Вот теперь я вижу, что Промес-свин до мозга костей.))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:58
кукарекаешь или хрюкаешь ты, а я пишу! залезь обратно от куда вылез!!
Владимир Супрунов
27 августа 2016 в 08:33
Аленичеву надо было к Мауру ехать, рано ему еще Спартаком рулить
нoГГано
27 августа 2016 в 08:58
Промес: «Аленичев и Каррера – два разных тренера.....
Ну хоть это заметил, молодец Промаз
Spartak_Rulit
27 августа 2016 в 11:26
с приходом Массимо наши игроки воспрянули жизнью!
Nety-net
Nety-net ответ Бригант 669 (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:22
Это ему повезло что Дзюба в Зените))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 августа 2016 в 10:50
ты же сам слился с аеком, эгоистичный рубероид, играл сам за себя. каррера вас окончательно распустит, федька баблом обсыпит и через год разбежитесь вы все из мясной, опустив её в пердив. вот такая ты безмозглая корыстая и своевольная обезьяна
ЮЗИК
27 августа 2016 в 12:10
Не надо спешить с такими выводами
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 10:00
Каррера вообще тренер года спартака.
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:17
Та ты шо-о-о...
112910415
28 августа 2016 в 19:58
Квинси - славный, добродушный парень
и в других ему естественно видеть хорошее!
Санчо Панса
27 августа 2016 в 18:11
Сегодня День Промеса на соккере? Как обычно, разорвали его интервью на части ) Ему , конечно, виднее! Каррера все таки в Ювентусе и сборной Италии трудился в отличие от Дмитрия.
Дедуктор
27 августа 2016 в 14:07, ред.
Зато Аленичев очень уважал Промеса. Во всех играх была одна тактика - авось Промес забьет.
А Каррера довольно жестко вопрос ставит. Требует чтобы не команда играла на Промеса, но Промес - на команду. Довольно неожиданно было наблюдать Промеса в подыгрыше. Эдак он может и плеймейкером заделаться. Хорошим, кстати.
Sueverny
27 августа 2016 в 11:22
Зато у Аленичева за плечами есть политическая карьера, а у Массимо Каррера - нет.
Пастырь
Пастырь ответ Дедуктор (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:03, ред.
В игре с Краснодаром Промес не тянул одеяло на себя и играл на команду. Получилось не плохо.
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:54
Экс-сенатор от Омской области. Новость?
Гость