Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» обменялись голами

27 августа 2016, 16:25

В матче 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сильнейшего не выявили.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 1:1 (0:1)
Голы: Роуз 72Милнер 43 (пен)

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер (Янссен 29), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Ваньяма, Эриксен (Уинкс 90+3), Алли, Ламела, Кейн (Онома 83).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Лаллана (Стюарт 90+3), Мане (Старридж 88), Коутиньо (Ориги 69), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Роуз 30, Мане 34, Коутиньо 45+1, Вертонген 51, Ловрен 62, Алли 77, Хендерон 87.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:40
наконец ты внимательно рассмотрел эмблему на своей аве, молодец!!!
Вест Хэм
27 августа 2016 в 17:26
Тоттенхэм должен занять подходящее себе место в середине
Фрэнсис
27 августа 2016 в 17:01
Марат какой то странный.Шпоры сколько лет постоянно выше Ливерпуля финишируют.В прошлом сезоне в 4 оказались.Но для него Шпоры середняк,зато Ливерпуль супер топ))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:45
великий ливер спас очко
cannongun
27 августа 2016 в 16:30
Ливерпуль и его адекватных фанов можно поздравить, сыграли очень уверенно, первый тайм за вами 100%. умеют собраться на топ-команду)
Шпоры неприятно удивили, оборона была уг, Эриксен ваще мертво дно, Алли походу сдулся((
итого - хорошо что ничья
Lionel Messi-10
27 августа 2016 в 17:13
Жаль, что Великий Ливерпуль потерял два очка.
Mark_Tolson
27 августа 2016 в 16:32
опять потеряли очки. походу опять боремся за четвертое место с арсеналами и тоттенхламами. Челси, мю и Сити недостижимы
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:20
Футбол был очень интересный для нейтрального зрителя, много моментов создали клубы.

Если ты про матч "Реал" - "Сельта", то он начнется в 21:15 (а не в 21:00). Возможно, он станет интересным. Но если будет что-то вроде матча с "Сосьедадом", я немного расстроюсь. Ибо смотреть как "Реал" играется со своим оппонентом, который не может ничего проявить (прям вообще), не совсем интересно.

Хотелось бы увидеть что-то наподобие матча с "Севильей".
Tott_Hot
Tott_Hot ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:36
мы не побеждаем в 8ми играх, а вы занимаете восьмое место)
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Mark_Tolson (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:37
Привет! Ты это лестеру прошлогодней давности скажи, а сейчас как-никак чемпионы апл! Да и САФ и не с таким подборов игроков брал апл!
dzvinka
dzvinka ответ cannongun (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:38
сами на себя собирались чтоли? или о какой топ-команде идет речь?))
ст_прапорщик
27 августа 2016 в 16:38
Власова/Коппиха/ПсевдоЛинекер в своём репертуаре - дежурные маразматические высеры, даже не интересно
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:41
отскочил твой колбасный цех!!!
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:42
согласен, а они уверяют про огненного феникса)))Но картинка ведь на лицо!
Jessperknut
27 августа 2016 в 16:46
Ужас как можно смотреть такой футбол. В 21-00 будет настоящая игра которой можно восхищаться.
Ty4ka98
27 августа 2016 в 17:57
Можно сказать, что результат по игре. Хотя я и лично болел за "Ливерпуль". "Шпоры" странно выглядели в первом тайме (провалы в защите, нападении, потери мяча), и если бы не Ворм, то был бы счет в два или три раза похуже. А во втором тайме мне не понравилось, как Клопп провел замены: видно было, что Мане уже не может бегать еще минуте на 60 - было бы правильно его заменить на того же Ориги. Или выпустить вместо Вейналдума Старриджа, а Коутиньо опустился бы в позицию АПЗ. Может, у Клоппа были какие-то мысли, но Ориги ничего не показал, как по мне.

Но сама игра была интересной!
Антон за MU
Антон за MU ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:11
Катя Бурова вроде за Челси)
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:20
А игру Барса - Бетис тебе интересно было смотреть? :-)
заDOOMчивый
28 августа 2016 в 15:25
Ворм пожалуй лучший у Шпор, а так же хорошо отыгравший в защите и подключавшийся на стандартах Алдервейрелд, ну и старавшийся весь матч Ламелла(конечно привёз пеналь в свои ворота,но виновата в этом сама защита,которая была решетом),Кэйн играл чутли не в центре поля,Эриксон кроме повышенной зарплаты,так и ничем пока не отличился... У Ливерпуля отлично играл Манэ(хотя по совокупности ЖК должен был бюыть удалён,но вторую не дали),Милнер отпахавший по бровке,ну и Клайн. Коутиньо сыграл слабовато. Игра была не скучной,пенальти конечно можно было и не ставить,хотя контакт был,но не на пеналь(на мой взгляд). Если бы не Ворм,то в первом тайме мог быть уже разгром. Тотенхэм играл очень слабо,моментами взрывались и через некоторое время снова угасали.Ничья всё же более справедливый результат,который в принципе устраивает оба клуба.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:04
подбор игроков приличный у Ливерпуля. я просто по результатам смотрю. мы выиграли только одну игру из трех на старте сезона. и на освобождение от еврокубков надеяться нет смысла, так как Челси тоже не отвлекается на еврокубки, а мю играет в ЛЕ, в которой они могут особо не напрягаться. с вторым фронтом проблемы будут только у Сити
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Фрэнсис (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:06
он пишет это со слезами на глазах)
Светлый путь
Светлый путь ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:04, ред.
Все впринципе ты по делу сказал,но дело в том что многие игроки Ливерпуля не в 100% форме.Тот же коутиньо или милнер за стариджа я вааще помолчу,ну и все та же болезнь Ливерпуля это защита и вратарь, повезет сыграют хорошо а не повезет то будет как в игре с бернли.
заDOOMчивый
28 августа 2016 в 20:54
с такой игрой их бы в РПЛ "Урал" укатал... скукактище эта АПЛ.
sir_Alex
27 августа 2016 в 18:06
Хороший получился матч.
капустко
27 августа 2016 в 17:08
Разошлись миром )
LOpp
27 августа 2016 в 16:27
борьба за 5-ое обостряется!
Дибала
27 августа 2016 в 18:07
отлично
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Вест Хэм (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:08
опять хныкаешь)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:12
ну так, посмел ответить акредитованному самоплюсу.. ..овномодерация в деле
удар через себя
27 августа 2016 в 17:43
С Миньоле в воротах ниче не светит Ливеру. И лучшего опорника Джана оставляет в запасе Клопп, что-то Юрген слабеет как тренер.
Гость