Soccer.ru

Виталий Денисов: «Считаю, что „Локомотив“ движется в правильном направлении»

28 августа 2016, 09:54

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился ожиданиями от предстоящего поединка 5-го тура РФПЛ против «Краснодара»:

«О четырех подряд ничьих стараемся не думать. Есть конкретные ошибки, над которыми мы работаем. Где-то нам просто не везло, в какие-то моменты расслабились. Но считаю, что движемся в правильном направлении. 

Делать акцент на одном футболисте „горожан“ не будем. „Краснодар“ играет в комбинационный футбол через короткий пас. Скоро теоретическое занятие, где детально разберем соперника. Новый сезон – новая игра. Обе команды не стоят на месте, так что предстоящий матч будет отличаться от прошлых».

Все комментарии
112910415
28 августа 2016 в 21:37
машинист правильный
fckrasnodar
28 августа 2016 в 16:02
Виталий Денисов: «Считаю, что „Локомотив“ движется в правильном направлении - под откос!»
обзор из Ташкента
28 августа 2016 в 14:09
Денисов vs Ахмедов!свой против своего!)))
Parker1_9
28 августа 2016 в 13:47
Зато в отличии от Краснодара ни разу не проиграли, так держать
Санчо Панса
28 августа 2016 в 13:35
Матч с Краснодаром ответит на многие вопросы! Но пока Локомотив начал сезон намного хуже, чем прошлый. Палычу предстоит сложная задача - вернуть паровоз на правильный путь!
pomor45
28 августа 2016 в 13:09
Виталий Денисов: «О четырех подряд ничьих стараемся не думать. Мы думаем о пятой.
Считаю, что „Локомотив“ движется в правильном направлении»
МапС
28 августа 2016 в 12:31
До первого стрелочника.
Аpбитр
28 августа 2016 в 11:22
Время покажет, в каком вы направлении движетесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 10:38
Думаешь Тор это имел ввиду ??????
Bizonyk
28 августа 2016 в 10:38
По рельсам) Ясен пень!
Mamrik
28 августа 2016 в 10:36
правильно
savalesha
28 августа 2016 в 10:28
Семина взяли, полдела сделали, теперь надо усиливаться.
drug01
28 августа 2016 в 10:18
Новый рулевой вперед к победам!!!!
Vane4ek
Vane4ek ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 10:16, ред.
В прошлом сезоне в двух матчах с быками взяли 6 очков!) Посмотрим что покажут сегодня!) Подопечные Кононова сейчас на ходу!)
Vane4ek
28 августа 2016 в 10:01
С Томью расслабились и пропустили два мяча, с Крыльями пенальти не забили - с ходу 4 потерянных очка !) Сегодня главное не проиграть, ничья будет неплохим результатом!)
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 10:01
Их всего два - вперёд и назад....в локомотиве поезда даже руля нет.....
Гость