Soccer.ru

Жулиано: «Есть мечта поиграть в топ-клубе из Европы»

29 августа 2016, 22:48

Полузащитник «Зенита» Жулиано поговорил о том, что его часто сравнивают с бывшим игроком питерцев Халком, очертил планы на нынешний сезон, а также рассказал о своей мечте.

«Я в курсе сравнений с Халком, от этого мне никуда не деться. Когда выбирал 7-й номер, не знал, что до меня под этим номером играл именно Халк. Меня радует это сравнение, определенное сходство действительно есть. Но я не Халк. Халк - более фланговый игрок, я же люблю располагаться в центре. Козыри Халка в индивидуальных качествах, а я более командный игрок. Удар? Я тоже могу хорошо пробить, но удар Халка посильнее.

В „Зените“ я хочу стать чемпионом и пройти как можно дальше в Лиге Европы. „Зенит“ — это большой клуб, который хорошо известен во всем мире. Меня не отпугивает то, что мы сейчас не играем в Лиге чемпионов. Думаю, мы там обязательно окажемся уже в следующем сезоне.

Конечно, у меня есть мечта поиграть в европейском топ-клубе. Я люблю смотреть чемпионат Англии, там высочайший уровень конкуренции. В Испании тоже замечательный чемпионат. Слежу и за Бундеслигой. В общем, я в курсе всего, что происходит в европейском футболе, и готов к любому повороту событий», — сказал Жулиано в эфире программы «8-16».

Все комментарии
ЮЗИК
30 августа 2016 в 11:49
Мечты иногда сбываются
Знатог
30 августа 2016 в 11:13
Жулиано, ты в нём уже играешь.
SanitarForest
SanitarForest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:37
3 тренировки в неделю?)) мой друг... когда я занимался у меня было по 7 тренировок в неделю в не сезон и по 2 каждый день с мая по сентябрь...а уже после поступления в УОР было по 2 каждый день без выходных и тренировки были не по часу а по 3-4... летом я даже домой с гребного канала днем не уезжал... и не поверишь... получал копейки да и сейчас ничего не изменилось
SanitarForest
30 августа 2016 в 10:28
даже Жулиано из страны где много диких обезьян знает что Зенит соответствует только одному из этих критериев... и это не топ-клуб
starche
30 августа 2016 в 09:54
Только пришел, и уже намыливается!
КЭТиК
30 августа 2016 в 09:16
Тут один уже перешел в топовый клуб - Фулхэм, причем с существенным понижением зарплаты. В Чампионшипе много топовых клубов ))).
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:42
А где ты сейчас играешь? Зенит это ведь тоже в каком то роде топ-клуб и может быть даже топ-клуб Европы! По крайней мере он хочет им стать в ближайшем будущем) Как бы он только не оказался в Поднебесной, как его соотечественник.
Олег Овсяников
30 августа 2016 в 07:42
До чего же смешно читать коменты злопыхателей. Вот срете - срете на Зенит, мол клуб фигня, деньги то народные. Скажите други, а как далеко проходит в ЛЧ "ТОП" клуб ЦСКА или быть может "МЕГАТОП" Спартак там играет ?) Не надо бла бла бла про былые заслуги, мы тоже суперкубок брали, вы скажите про то что имеем по факту. Если свалит кстати жалко будет, вроде как не плохой игрок, надеюсь Мирча наведет порядок и привьет всей команде то, что стоять на месте и жопой к воротам мяч принимать нельзя.
Vladimir808
30 августа 2016 в 07:07
Он даже не знает, что уже играет за ,,Великий Зенит,, и ,,Лучший клуб восточной Европы,,!!!
Бедолажка, Жулиано))))
Road to cup
30 августа 2016 в 05:24
И молодец, что просек. Все в твоих руках, браток. Играй как бог, может какой нибудь Топчик и позариться.
КПР
30 августа 2016 в 03:52
Перепечатка с перепечаки.
Bubnotello
30 августа 2016 в 02:47
если так перспективен как его описывают значит года через два свалит куда-то в Юве или Арсенал.
311
311
30 августа 2016 в 00:34
Газ начал рассеиваться в голове)
Stut
30 августа 2016 в 00:18
Уйдёт при первой возможности...
pinturicchio86
30 августа 2016 в 00:07
быстро он обкакал лучший клуб "восточной европы" ))))
fczpkossidspb
29 августа 2016 в 23:41
Ты уже в нём,друг!)
sammyboy
29 августа 2016 в 23:25
Уже?????
Рефери
29 августа 2016 в 23:03
Вперед! Пусть покажет себя в "Зените", а потом кто знает )
Dmitriy Sychev
29 августа 2016 в 23:02
скоро свалит ахахах.тем более с такими игроками играть дзюбошка .ащь противна
RMUKMU
29 августа 2016 в 22:57
Не, не, чел, ты ошибся. В этом чемпионате деградируют, а не прогрессируют.
Roger Young
29 августа 2016 в 22:57
странные слова. такое ощущение, что он уже просек что здесь далеко не так клево, как хотел и задерживаться не собирается.
juchok
29 августа 2016 в 22:56
поиграешь!Мирча умеет выращивать бразилов и продавать их за большое бабло!и Зениту +, и Жулиано
KoValery
29 августа 2016 в 22:56
"у меня есть мечта поиграть в европейском топ-клубе"

Это похоже как гармонист приехал в деревню и мечтает играть не в деревенском клубе, а на международном фестивале.
Dmitriy Sychev
29 августа 2016 в 22:56
мечтатель
phantom-k
29 августа 2016 в 22:51
ну то есть зенит - так, ступенечка. играть там никто не собирается - нужно просто показать себя и свалить в топ.
Гость