Soccer.ru

Лам: «Уверен, что „Бавария“ может выиграть Бундеслигу в пятый раз подряд»

30 августа 2016, 10:02

Защитник «Баварии» Филипп Лам не сомневается, что «Серебряная Салатница» в нынешнем сезоне вновь достанется мюнхенцам:

«Да, победа над „Вердером“ — это лишь один матч, но когда я смотрю на турнирную таблицу, то уверен в том, что мы сможем выиграть Бундеслигу в пятый раз подряд.

„Байер“, менхенгладбахская „Боруссия“, „Шальке“ и „Вольфсбург“ будут нашими конкурентами в борьбе за титул, поэтому хорошо, что две из перечисленных команд начали сезон с поражений. Все эти клубы играют в атакующем ключе, но им недостает спокойствия и разумности „Баварии“.

Дортмундская „Боруссия“ остается нашим главным соперником. Они продолжат набирать очки, поэтому нам нужно играть стабильно хорошо, чтобы финишировать выше этой команды».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Artuom (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:06
уже подписали
а вот выплачивать начнут следующим летом
Artuom
Artuom ответ Die Roten (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:19
Перепадать Баварии будет лямов 80-90... Ну как в АПЛ 10-15 места))

С Реалом и Барсой не сравнить, у них из-за львиной доли от ТВ прав по 140 лямов за год.
Интересно что такая херня с разделением денег только в Испании и Португалии. В остальных чемпионатах намного более справедливее.
Artuom
Artuom ответ Die Roten (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:37
Еще не сделали, только планируют. Теперешнее соглашение истечет летом 2017.
Значит еще этот сезон будут получать по старому(чемпион 40 лямов... для сравнения последняя команда АПЛ 60 лямов). А вот дальше что будет - посмотрим.
Призрак Убитого Енота
30 августа 2016 в 10:25
Бундеслига в огромной заднице, потому, что продаются ее трансляции очень дешево вследствие отсутствия конкуренции и соответственно интереса к турниру. Клубы получают с трансляций относительные копейки.

Бавария же один из самых ярких футбольных брендов, и маркетинг приносит им хороший доход.

Вот и получается, что Бавария может себе позволить купить любого игрока Бундеслиги и играть сезоны вполноги.

А Бундеслига все тонет и тонет.
Die Roten
Die Roten ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:27
уважаемый призрак
ты не в курсе про бундеслигу
как раз сделали так что доходы с трансляций изменились
как минимум на 60% выросли
если интересно найди почитай про это
ближайшие годы бундеслига будет только вверх идти
ЮЗИК
30 августа 2016 в 13:53
Да никто и не сомневается,уже можно начинать праздновать
Artuom
30 августа 2016 в 17:23
Пфф уверенность...
Бавария может только сама себе проиграть, если будет в пол ноги играть(и то есть сомнения). Этот титул уже воспринимается как должное...
cska59
30 августа 2016 в 10:08
Да с таким составом и десятый раз подряд станет чемпионом.
Die Roten
Die Roten ответ Artuom (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:28
я вобщето про баварию не беспокоюсь
у нее разные источники дохода есть
а вот чтоб остальные клубы бундеслиги получали больше денег и были больше конкуррентноспособные
это меня радует
Иван Котовский
30 августа 2016 в 10:23
Желаем успеха в Бундеслиге, а Лигу Чемпионов можно потихоньку слить начиная с Ростова...
juchok
30 августа 2016 в 10:23
да тут вез вариантов....
Die Roten
30 августа 2016 в 10:25
запросто! ))))
2-6.5-0.0-4
30 августа 2016 в 12:54
Чемпионат одной команды. Почему бы и нет?
Red_team
30 августа 2016 в 10:28
А что ее там выигрывать то? конкуренции никакой, бери и выигрывай, Баварии вообще абонемент на эту салатницу брать можно спокойно
Эдуард_Анатольевич
30 августа 2016 в 10:32
Они будут доминировать вечно их цель-выиграть все игры чемпионата
Bad Spenser
01 сентября 2016 в 11:13
надеюсь что всё таки этого не случится , а то и чемп становится похожим на испанский , хотя там 2 претендента и очень большие надежды на атлетико ( в смысле мои ) , а у немцев вААще по ходу без альтернатив ( при слабой надежде на дортмунд )
zim289
30 августа 2016 в 10:45
С Анчелотти могут и ЛЧ взять.
MixaBMK
30 августа 2016 в 15:42
И откуда такая уверенность?! :))
Санчо Панса
30 августа 2016 в 10:49, ред.
В этом сезоне Бундеслиги, при всем уважении к Шальке, Вольфсбургу и Байеру с Менхенгладбахом, главным соперником подопечных Папы Карло будут дортмундские шмели! Тухель еще даст жару и я в этом почти не сомневаюсь. Всегда приятно видеть, что в чемпионате Германии есть конкуренция за титул, даже между двумя командами)
RMUKMU
30 августа 2016 в 22:02
Им недостает спокойствия, разумности, уверенности, мастерства, хорошей защиты. Короче говоря до Баварии им ещё пилить и пилить.
Сливки общества
30 августа 2016 в 14:51, ред.
Лучше бы ЛЧ выиграли. 4 раза подряд салатницу взяли, рекорд поставлен, 5 уже даже неинтересна, т.к во многом это будет дискредитировать Бундеслигу.
Гость