Soccer.ru

«Эвертон» предложил «Локомотиву» Ниасса

30 августа 2016, 18:41

По информации источника, «Эвертон» предложил «Локомотиву» забрать обратно нападающего Умара Ниасса. Форвард перебрался в стан «ирисок» из «Локо» прошлой зимой за 13.5 млн фунтов, однако с тех пор провел на поле всего 142 минуты. Летом новый рулевой «Эвертона» Рональд Куман посоветовал Ниассу искать другой клуб.

Кроме того, «железнодорожники» также рассматривают вариант с нападающим «Анжи» Янником Боли, с которым хорошо знаком главный тренер москвичей Юрий Семин по работе в Махачкале. В нынешнем сезоне Боли провел за «Анжи» лишь три неполных матча, а затем и вовсе был сослан в молодежный состав.

Все комментарии
Паровозов
30 августа 2016 в 19:20
Отличный форвард, который по настоящему раскрылся в Локомотиве .
Alex-96
30 августа 2016 в 19:24
Прямо "классика по-гинеровски"- отдать негра в топ-чемпионат за кучу денег, чтобы потом за дешево назад вернуть. Если Умар вернется, для Локо конечно это будет супер.
sir_Alex
30 августа 2016 в 20:34
На тебе, боже, что нам не гоже!
Ruslan3132
30 августа 2016 в 19:47
Ниасса в Анжи, Боли в Локо ) Эвертону чупа чупс )
Alex-96
Alex-96 ответ дурман (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:18
Ну а как же Иванович, Одемвингие, Билялетдинов, и прочие переходившие из Локомотива в английскую премьер-лигу и стабильно там играющие? Ниассу просто шансов не дали.
Багров-брат
31 августа 2016 в 05:10
Правильный коммерческий ход Локо.
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 20:26, ред.
Заглавие ветки - самый смешной анекдот за весь вторник........))))))
Red-green-Hooligans
30 августа 2016 в 21:41
Подписали бы обоих вот это был бы разговор, на Шкулетиче далеко не уедешь...
The Frei
30 августа 2016 в 18:47
Эвертон любит брать чернокожих напов из рфпл. Сначало Ласина, затем Ниасс, следом Белялетдинов, а потом сливать их обратно в рфпл, но уже без игровой практики.
Александр Северный
30 августа 2016 в 18:58
Нате что нам негоже.
Давуд
Давуд ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:15
Плохой поэт
Багров-брат
Багров-брат ответ Женя Максимов (раскрыть)
31 августа 2016 в 05:10
Канчельскис, вообще то, за нашу сборную играл. "Легом" он в Англии был.
ПФК ЦСКА Моscow
30 августа 2016 в 19:22
неплох был в Локо, в Англии по сути не дали шанса
NRG_
30 августа 2016 в 19:24, ред.
В Локо совсем недурно смотрелся. С его уходом атаки там просто не стало
Leha-ha50
30 августа 2016 в 21:29
Руководство Эвертона:
- Сколько было радости
- Купили Ниасса,
- Еще больше радости
- Когда назад продали!!!
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 22:37, ред.
За границей всем Думбиям,Нияссам красная цена 3 рубля пучок.........
Из всех кто прошёл испытание нашим чемпом и потом заиграл у них на хорошем уровне вспоминаются только Видич и Иванович.......
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:55
Его конечно нужно возвращать железнодорожникам! И отдавать в аренду кого то из пары Шкулетич-Хенти. Уход тети Оли, возвращение Семина, а затем возвращение Ниасса - это будет праздник для болельщиков столичного Локомотива)
амурец
31 августа 2016 в 01:22
если вернётся это будет плюс для Локомотива и для Ниасса
tamerlan71
30 августа 2016 в 19:04
Шпалыч продолжает свое дело по развалу Анжи. Привел в играющую команду двух беспонтов в лице Аруны и Эбесио, а забрать хочет лучшего из того состава. Ждите Боли, этот недоумок уже бойкот клубу объявил.
EAGinLE
30 августа 2016 в 19:05
Замкнутый круг .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:13
Про Кержакова много раз так болтали.
smolnikov
30 августа 2016 в 20:13
Пусть кого-нибудь ещё отдают в придачу,а-то брать не будем))
Радар
31 августа 2016 в 03:49
возвращать надо или брать в аренду, но тогда придется ково то продать, 5-рым напам делать в клубе нечево, тем более в целом они все одного уровня
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:44
Канчельскис, Красич, Штранцль, Олич, Кавенаги и это мы говорим только про легов
SanitarForest
30 августа 2016 в 21:25
за треху можно и забрать...
Регион 68
Регион 68 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:22
С...ка, второй раз соглашусь с газовым котом...
Vane4ek
30 августа 2016 в 19:25
С радостью примем обратно!) Сейчас бы очень пригодился!)
Charlton
31 августа 2016 в 00:05
Ириски опоздали, проводницы уже Портнягина подписали!
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:00
Шкулетича отдать в виде бонуса, а то у него "инстинкт убийцы" зашкаливает, боюсь за Палыча и за ребят.
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2016 в 19:27
Эвертон предложил Локомотиву забрать обратно Ниасса. Что значит забрать обратно? За Ниасса Локомотив получил 13.5 млн фунтов, бесплатно что ли хотят вернуть? Или Хотят обратно свои миллионы? Ерунду какую то написали.
Гость