Soccer.ru

Нойштедтер: «Думаю, сейчас „Байер“ и „Шальке“ сильнее ЦСКА и „Краснодара“ соответственно»

31 августа 2016, 00:37

Защитник «Фенербахче» и сборной России Роман Нойштедтер считает, что на данный момент «Байер» и «Шальке» сильнее ЦСКА и «Краснодара». Напомним, немецкие и российские клубы встретятся в Лиге чемпионов и Лиге Европы соответственно.

«Думаю, на данный момент немецкие команды сильнее. Но никогда не угадаешь, какой будет ситуация в конкретный день. Кто мог предположить, что „Ростов“ разгромит „Аякс“ и выйдет в группу Лиги чемпионов? Знал, что ростовчане сзади хорошо стоят и впереди всегда опасны, но не ожидал, что они победят дома со счетом 4:1».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ лолос (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:54
Дело в том,что уровень этот не постоянен.Возьми ,например,Зенит:в прошлом году там был Халк,Витсель и Гарай,через некоторое время не будет ни одного из них...Итог:две разные по уровню команды...
Али Алиев 1991
31 августа 2016 в 16:36
Сильные но не намного.
nahan
31 августа 2016 в 16:02
Рома неправильно рассуждает, быки по-крайней мере опровергнут это понятие.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Великолепный (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:54, ред.
Случайно произошло )))
TURBO 84
31 августа 2016 в 15:51
Российские команды сильнее всех.
лолос
лолос ответ SHMEL (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:49
Не забывай, что он в Германии играл много лет. Так что ему намного виднее, чем тебе уровень команд Бундеслиги.
TURBO 84
31 августа 2016 в 15:49
РОСТОВ Смог. И не то еще сможет.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:12, ред.
мне интересно, кто будет так сравнивать, кроме питерских естественно и байеру вы кстати все два матча в группе слили и причем это было еще с Халком
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:22
Монако который в группе Лиги Чемпионов у ЦСКА в одни ворота вынес спартак))
Великолепный
Великолепный ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:21, ред.
кабинет до сих пор сравнивают со вторым составом Бенфики который оказался сильнее питерцев))
Великолепный
31 августа 2016 в 12:13, ред.
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу.

Да тот же Зенит встречался с Байером в Лиге Чемпионов 22 октября 2014,Группа C.
3-й тур Байер-Зенит 2:0
04.11.2014 Зенит-Байер 1:2
так что и в 2014 году Байер был сильнее Зенита!
морозз
31 августа 2016 в 11:45
Великий Спартак в одни бы ворота вынес этих немцев...
Фата лист
31 августа 2016 в 11:17
Важно, что будет в день игры, а не сегодня!
Die Roten
31 августа 2016 в 10:57
согласен
Andrejka
31 августа 2016 в 10:35
Сама очевидность, само собой эти команды сильней, но все таки удачи краснодару.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Savel777 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:29
К сожалению эта тактика нашего тренера,сколько он будет в команде так будут играть игроки. Игра вторым номером и засушка игры при минимальном счёте,это Лёнин конёк,к сожалению.
RomM84
RomM84 ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:21
вот 18 го и посмотрим))) будет битва!!!
RomM84
RomM84 ответ Аpбитр (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:12
просил сильно! налоги, то... се...
ZAK-ZAK
31 августа 2016 в 10:10
Ростов сильнее Шальке, Краснодара, ЦСКА и Байера!
RomM84
31 августа 2016 в 09:48
странно, так в прошлом годе ВСЕ были сильнее быков и ниче с первого места вышли...
волков бояться в лес не ходить!
Аpбитр
Аpбитр ответ ТОС (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:59
Хотели, купили бы, тем более паспорт в кармане и игрок сборной.
Скорее "прихоть" РФС
ТОС
ТОС ответ Аpбитр (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:57
Вероятнее всего его хотел купить какой нибудь из московских клубов,(лимит)
им же можно давать гражданство тем кто за них играет,когда же Зенит захотел дать гражданство Маурисио,ему было отказано...
ДСА
31 августа 2016 в 08:52
Думаю, что уровень Нойштедтера не соответствует уровню сборной России. Откровенный слабак.
Savel777
31 августа 2016 в 08:50, ред.
Человек не стал распевать незаслуженные дифирамбы, стараясь объективно смотреть в глаза реалиям, и вот, он уже не патриот и гроша единого не стоит. Браво, с такими успехами мы точно поднимем футбол в стране.)
В плане "силы" и мастерства футболистов, конечно, нельзя говорить в данном случае, кто кого превосходит в силу специфичности вида спорта, но единственное, я считаю, в чем наши клубы уступают совершенно не более мастеровитым западным - это отсутствие хорошей футбольной наглости на поле. Например, тот же ЦСКА; ну не знаю, как вам, но мне было неприятно смотреть, как чемпион страны, с хорошим, классным составом, прижимается к своим воротам и не может перейти за центр поля в матче с ПСВ в гостях, а дома играли в подобном стиле весь второй тайм, повезло, что в первом моменты использовали. Мандражируют футболисты, это видно. Краснодар, правда, в прошлом сезоне порадовал с матчах с Боруссией, а вот со Спартой тот же синдром, парадокс.
Edinorog
31 августа 2016 в 08:32
Ростов сильнее шальке
SHMEL
31 августа 2016 в 08:01
Честно говоря состояние самого Нойштедтера не впечатляет,а то что он говорит вообще пустые слова.Откуда он знает о состоянии этих команд?Играя в Турции рассуждать о силе команд из Германии и России по меньшей мере странно...
RUSTY8
31 августа 2016 в 07:29
не пацреотично рассуждает мудковский натурал))
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:21
Интересная точка зрения. Вот так спасибо, Роман! С другой стороны чему тут удивляться? Немца в душе не скроешь даже под российским паспортом и формой сборной России)
uznyi
31 августа 2016 в 07:20
да какой ты русский! нутро всё твоё немецко-украинское.
одного паспорта мало для того что-бы стать русским, нужно пережить в своей стране все её невзгоды, падения и радости
go home Нойштедтер
Cules2013
31 августа 2016 в 06:29
Глупо спорить с этим - да, сильнее...Но это не значит, что эти команды нельзя обыграть или опускать руки. Тем более Байер и Шальке легендарны своей нестабильной игрой, особенно в защите. Так что шансы хорошие, если сыграть на своём уровне, а не как обычно)))
Гость