Soccer.ru

Давид Луис подписал трёхлетний контракт с «Челси»

01 сентября 2016, 09:05

Новичок «Челси» Давид Луис оформил с «синими» трехлетний контракт. По слухам, ПСЖ получил за своего уже бывшего игрока порядка 30 млн фунтов.

«Я рад вернуться в „Челси“. Во время моего первого пребывания в клубе у нас прекрасно шли дела, и я хочу помочь команде и Антонио Конте добиться успеха», — заявил бразилец.

Давид Луис уже выступал в «Челси» в период с 2011 по 2014 год.

Все комментарии
Jazz-
Jazz- ответ Медив (раскрыть)
02 сентября 2016 в 01:51
У тебя видимо не очень с головой, ибо в новости говорят про 30 лямов фунтов, а не евро. А теперь достань калькулятор который ты сегодня использовал в школе и пересчитай на фунты. Не позорься. Ну а конечно, мы играли против одной швали и вы одни бедные мучались с гигантами вроде Бернли да Уотфорда. Куда уж МЮ до вас. In Conte we trust
RED DEVILS ★ MUFC
RED DEVILS ★ MUFC ответ ask111 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:42, ред.
Вчера читал ,что адидас продал футболок с именем Погба,уже на 200 мл фунтов ) А они ещё продаются,продаются и продаются) Так и до 500 мл дойдет)
lobsterdam
01 сентября 2016 в 16:42
,быстренько так обтяпали обратный переход.
Mr_Tim
01 сентября 2016 в 15:14
Вообще эпично все как то) ушел пришел..
Castor
01 сентября 2016 в 14:47
Главное в чём прикол: "Новичок "Челси"... Может "Старичок "Челси"...? Я вообще не понимаю, зачем этого х м ы р я вернули???
ask111
ask111 ответ RUSTY8 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:40
А чем тебе бизнес не нравиться? Челси за два года аренды Луиза заработал почти 20 млн. Это не Погба с минус 100 ))
ask111
01 сентября 2016 в 14:36
Удачи кудряшке!
Оксана Абдулкадирова
01 сентября 2016 в 14:11
туда обратно
Ольга13
01 сентября 2016 в 12:54
Отлично! С возвращением!!!
BIANCONERI27
01 сентября 2016 в 12:29
Странный трансфер.
PS95-096
01 сентября 2016 в 12:17
вот это отлично
RUSTY8
01 сентября 2016 в 10:47
Матич 2.0 - более продвинутая версия бизнес модели по-чукотски))
Медив
Медив ответ Jazz- (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:38
Хм, а Трансфермаркт пишет про 38 миллионов. Кому же мне верить, сайту с миллионной аудиторией или неизвестному мне xpену?... Сайт-xpен, сайт-xpен. Тяжелый выбор...
А как играет этот негр, увидим в следующем туре. Против тех, с кем играли манки в начале сезона, можно было и без дефов выходить.
Lazio-Kiev
01 сентября 2016 в 10:20
А говорят, что нельзя дважды зайти в одну реку и, что снаряд дважды в одну воронку...))) Надеюсь, Конте знает что делает!
Jazz-
Jazz- ответ Медив (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:05
Бэйлли стоил 30, а играет так как Луиз за две жизни не научится играть) Радуйся покупке и не пиши бред)
Bad Spenser
01 сентября 2016 в 09:37
по ходу кудряш не подошел эмери
Медив
01 сентября 2016 в 09:14
Вот это неожиданно. Хотя в принципе хороший трансфер. Вряд ли можно было купить дефа лучше за такую сумму. Всякие Стоунзы, Бейлли и Мустафи стоят как собрание произведений Рубенса
чубака
01 сентября 2016 в 09:10
Шестерка Боб вернулся.
Гость