Soccer.ru

Ромащенко: «К сборной Ганы пренебрежительно не относимся»

01 сентября 2016, 20:21

Ассистент главного тренера сборной России Мирослав Ромащенко прокомментировал предстоящий матч национальной команды страны против Ганы:

«Как можно пренебрежительно относиться к сопернику? Гану нужно уважать. Через этого соперника рассчитываем улучшить командные взаимодействия, отдельные элементы в игре».

Также Ромащенко проанализировал дебютный матч Станислава Черчесова у руля сборной:

«В целом ребята справились. То задание, что мы предложили в плане тактики, взаимодействия в линиях, и при переходе из обороны в атаку, ребята очень хорошо выполнили для первого раза. На некоторые нюансы мы им еще укажем. Но в целом довольны», — сказал он.

Все комментарии
ДСА
02 сентября 2016 в 11:00
Не проиграть бы.
vinjard
vinjard ответ Caniggia (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:13
Ну почему нельзя пренебрежительно относится к таким карликам как Гибралтар? Это сборная только и может такие мелкие команды обыгрывать со счетом как минимум 5:0 грех их не обыграть. Но с Гибралтаром они еще не играли кто знает все возможно.
Dudikoff
Dudikoff ответ Klаsse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:59
Я так понимаю, это журналисты так вопрос поставили. Как люди не поймут, что сейчас к нам можно пренебрежительно относиться, но никак не мы.
bashnat013
01 сентября 2016 в 20:41
наши Гане парочку С-300 подарют так что на ничейку можем еще расчитывать
Ольга13
01 сентября 2016 в 20:33
Удачи нашей сборной!
Alex-96
01 сентября 2016 в 20:32
Ромашенко:

Гану надо уважать,
Гану надо побеждать,
Гану надо проходить,
Как же гану победить!???
Klаsse
01 сентября 2016 в 20:31
Пренебрежительно? Очнись, в сборной Ганы играют представители АПЛ, Примеры и Серии А, чемпионы Англии, Бельгии, финалисты Лиги Чемпионов. Таких игроков в России нет и не будет ближайшие 15 лет. Ромащенке советую вообще забыть слово "пренебрежение". Крайне глупо выглядит.
mat73
01 сентября 2016 в 20:31
Когда играют то? Что-то я упустил..
juchok
01 сентября 2016 в 20:27
Гана еще и обыграть наших может!
Caniggia
01 сентября 2016 в 20:25
Великой сборной России даже к Гибралтару нельзя относиться пренебрежительно, о то накидает нам мощный Гибралтар полную кошёлку.
Гость