Soccer.ru

Орлов: «Гарай перешёл в „Валенсию“ из-за супруги»

01 сентября 2016, 23:08

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» Ивана Новосельцева и продажу Эсекьеля Гарая.

«Приобретение Новосельцева — логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец! А во-вторых, „Зениту“ необходимо было закрывать дыру после ухода Гарая. Так что все было просчитано и обо всем обговорено заранее. Замена неполноценная? А как вы найдете замену вице-чемпиону мира, аргентинцу?! Это просто нереально! Второго такого в мире вы просто не найдете. Я даже немного удивлен, почему Гарай ушел в „Валенсию“. Хотя, конечно, такой выбор сделан из-за супруги.

Роман Абрамович прилетал в Петербург по поводу Гарая. Это было после матча с „Амкаром“. „Челси“ предлагал больше и самому Гараю, и „Зениту“ за его трансфер. Но футболист отказался. Аргентинец хотел быть рядом со своей супругой в Испании. А потом, он не знает ни одного слова по-английски. Это тоже проблема».

Все комментарии
Иван Котовский
01 сентября 2016 в 23:25
И вовсе не из-за супруги, а из-за любовницы...Миллер приловил его на своей жене и срочно продал куда подальше...
Sovax6
02 сентября 2016 в 08:09
Лучше бы Гену Орлова продали ...
TURBO 84
TURBO 84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:29
ХА ХА. Ты бы тоже так сделал?
Mond
01 сентября 2016 в 23:39
Неожиданные новости из Петербурга: в Северной столице в день знаний состоялась свадьба футболиста Андрея Аршавина. 35-летний спортсмен повел под венец свою давнюю возлюбленную, журналистку Алису Казьмину.

На церемонию молодые пригласили только самых близких друзей и родственников, пишет StarHit. Присутствовали на свадьбе и дети – правда, не Аршавина, а его невесты.
Как стало известно журналу, после свадьбы Алиса Казьмина взяла фамилию мужа и стала Аршавиной.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ richi (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:50
Зря работать разрешил тогда.
RomM84
RomM84 ответ Mond (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:51
Кто такой? Не знаю такого, его свадьба, его проблемы)))
DRDR_SaSa
02 сентября 2016 в 02:00
Был бы мужиком - жена бы не в Испании зависала, а где-нибудь на ул. Дыбенко борщ варила, дитятей нянчила да ждала супруга с тренировки.
REDWHITE_
02 сентября 2016 в 08:12
новосельцев слабенький защитник. Турки возили его и сажали на пятую точку многократно.
Но меня радует, что у зенита появилась огромная дыра в центре.
richi
richi ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:18
Даже русские бабы С ДЕНЬГАМИ этого не делают.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:35, ред.
Зенит не богатый клуб...и в селекции там работают любители...может себе позволить только слабеньких защитников.....если нет возможности иметь таких непроходимых столпов обороны известных во всём мире как Макеев,Бокетти и Таски то приходится довольствоваться тем что есть на рынке....

Когда же наконец наш клуб возьмёт пример со Спартака...и погрязнет в трофеях...
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:02
Тамара реально очень часто вмешивается в жизнь своего мужа! А Гарай просто верный и во всем ее старается слушать. Ну прямо семейная идиллия) Ох, уж эти женщины! Правду говорят, что нужно много раз подумать, прежде чем связывать себя узами брака. Был бы аргентинец не женат, может бы и остался в Зените! Удачи ему в Валенсии)
ermak6848
ermak6848 ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:27
поди бабушки во дворе доложили....
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ermak6848 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:29
Они-то всё знают кто кому куда и сколько...
ermak6848
ermak6848 ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:29
Европа большая о России будет вспоминать
nahan
02 сентября 2016 в 08:50
Семья Гарая бежит от Орлова, он даже их достал...
самуил кац
самуил кац ответ Sovax6 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:53
Если только на мясо, так он стар уже, как бивень мамонта.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ TURBO 84 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:33
Пожалуй тоже не отказался бы...Жена у покровителя Зенита весьма привлекательная...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:54, ред.
Это и понятно)
Стать 21 раз чемпионом Зенит не сможет никогда, да и 13 Кубков -тоже нереально.
Тут, уважаемый, я с вами полностью согласен.
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 23:38
Интересно что так держит жену Гарая в Валенсии...если она готова отказаться от денег Абрамовича......
Хорошо хоть она в Монголии не живёт....пылил бы сейчас бедный Эсикиэль в первой монгольской лиге.......
oligarx vasia
02 сентября 2016 в 07:00
Орлов: Гарай каблук,ему не место среди гуливеров)))
Miha
02 сентября 2016 в 10:06
Да понятно почему он ушёл. Гарай лучше в середняке Испании будет играть, чем в колхозе под названием РПЛ ☝️
enot7000
02 сентября 2016 в 07:10
подкаблучник))
skiros
02 сентября 2016 в 09:00
«Приобретение Новосельцева - логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец!

Так вот как Зенит игроков набирает. Я то думал, что по мастерству отбор. Гена открыл глаза...
Бригант 669
01 сентября 2016 в 23:46
Новосельцев приехал в зенит В Питере пить..
artem921
02 сентября 2016 в 07:22
Молодцы! )))
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 23:49
Всякое у человека бывает.
richi
richi ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:41
Думаю, Тамара Горро, еще до свадьбы сама заработала целое состояние.
muntian
02 сентября 2016 в 07:52
как бы Зениту теперь попасть в ЛЕ
Прохорович
02 сентября 2016 в 09:16
Ну натуральная бабка - сплетница на крылечке
Kurt Bekelman
02 сентября 2016 в 07:56
Выбор : Либо болотные места Лондона и Питеа или солнечная Испания....жена подсказала. Молодец, жена ))))
Гость