Soccer.ru

Скоулз: «Лучше бы Уилшир ушел в „Рому“, а не в „Борнмут“»

03 сентября 2016, 09:47

Бывший игрок МЮ Пол Скоулз считает, что полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир принял не лучшее решение, выбрав «Борнмут» в качестве места для продолжения карьеры. «Вишенки» арендовали игрока до конца сезона.

«Мне бы хотелось, чтобы Уилшир продолжил карьеру в большом клубе, например, в „Роме“. Думаю, и для него, и для сборной Англии было бы полезно, если бы Джек получил опыт игры за границей. Его переход в „Борнмут“ не означает, что он там будет все время играть. Вы везде должны выкладываться на 100 %, будь то „Борнмут“, „Арсенал“, „Манчестер Юнайтед“ или „Рома“. 

Уилшир в потенциале должен играть за клуб из топ-3 или топ-4 АПЛ, ему нужно к этому стремиться. Меня беспокоит, что в случае с „Борнмутом“ он выбрал столь низкий уровень».

Все комментарии
Mr Siberian
03 сентября 2016 в 17:02
Лучше бы Уилшира вообще продали.
урфинДжо
03 сентября 2016 в 11:00
джек с пелёнок в академии арсенала, очень он импанирует ине, ему плевать кто перед ним, не боится стыков и силовой игры... это был наш парень из арсенала, венгер с.ка, не прощю
урфинДжо
03 сентября 2016 в 10:50
рыжий дело говорит, обидно за джека, венгер утырок
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Belars (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:25
Ну про режим ты прав, но всё же Арсенал и травмы - синонимы, и это промашки Венгера и его системы подготовки, не может быть такого, чтобы по стечению обстоятельства пол команды было постоянными клиентами лазарета из года в год! В начальном периоде Арсена в Арсенале этого не помню, но много-много последних лет уже так! Не было бы этой проблемы, вполне возможно, что Арсенал за этот период ещё парочку-другую трофеев выиграл!
Akatsuki72
03 сентября 2016 в 10:19, ред.
Ну вообще-то Венгер очень хотел, чтобы Уилшир остался в АПЛ, но в то же время понятно, что в сильный отдавать не хотел! Так что у Джека особо то выбора и не было, так что мне непонятны претензии Пола!
sparxx
03 сентября 2016 в 10:19
Это есть реальный уровень расPRенных игроков вулвича: Борнмут.
Belars
03 сентября 2016 в 10:00
Лучше бы Джек за режимом следил, при таком отношении к профессии неудивительно сплошные травмы, а так по таланту в Англии он лучший
DEADP00L