Soccer.ru

Президент «Валенсии»: «Сердце Алькасера было в „Барселоне“»

03 сентября 2016, 12:45

Президент «Валенсии» Лэй Хун Чан рассказала, что в случае с переходом нападающего «Лос Чес» Пако Алькасера не было смысла его удерживать, поскольку он очень рвался в «Барселону».

«Алькасер был иконой, символом нашего клуба. Он находился в системе „Валенсии“ с 11 лет. Но если сердце человека в другом месте, нет никакого смысла превращать его в идола.

Наш клуб никогда не хотел расставаться с Алькасером. Если бы мы этого действительно желали, то продали бы Пако на три недели раньше и не делали бы заявлений о том, что он недоступен для трансфера».

Все комментарии
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan ответ bykmeker_30 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:44
Если ты болеешь за Реал М и не отличаешь Альбиоля от Арбелоа, то это очень смешно и подозрительно
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 16:52
Вполне возможно! Или ему просто кто-то поведал историю о величии Барселоны и о том, что это самый большой клуб мира. Многие бы на такое повелись)
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:34
Ты тормоз ? Реал его у Валенсии купил ? или все же у Ливерпуля ?
Ruslan3132
03 сентября 2016 в 15:24
кому то развитие, кто то выбирает путь Вермалена )) Мората не испугался, поехал в Юве, все там доказал вернулся зрелым форвардом сборной. Кто такой Алькасер могут забыть через год уже. Игроков банки мало кто знает.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ bykmeker_30 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:07
Рауль Альбиоль. Знаешь такого?
Давуд
Давуд ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:12
Ну да , а то Валенсия постоянно чемпион и финалист ЛЧ
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:12
Или Реала ? за словами следи )))) Ни одного игрока, Реал у них не покупал, а только отдавал. Черешев Мата Мариентес Медран тому подтверждение
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:58
Блики трофеев Барсы, не дают спокойно жить на берегах Невы?)
Маяк из г.Барселона, вам в помощь.)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Давуд (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:55
Для слабаков да
Давуд
Давуд ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:44
Сидья на скамейки трофеи тоже не плохо
Ла Лига рулит
03 сентября 2016 в 13:34
Мог до рости до уровня Вильи а в итоге будет греть скамейку. Ну сам выбрал такой путь удачи
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 13:17
Кащей каталонский.......в зайце утка,в утке яйцо,в яйце сердце,сердце в Барселоне.....
Lionel Messi-10
03 сентября 2016 в 13:11
Действительно, какой смысл удерживать игрока, если он рвется в другой клуб.
Главное чтобы не пожалел потом.
В любом случае удачи Пако.
Ryan Giggs 11
03 сентября 2016 в 13:04
да Валенсия после времен Эктора Купера - это всего лишь кузница кадров для барсы или реала или апл к сожалению, этакий саутгемптон на испанский лад...

мата, сильва, вилья, альба - это так, только на поверхности...
Гость