Soccer.ru

Месси: «Мне бы хотелось вернуться в „Ньюэллс Олд Бойз“»

05 сентября 2016, 00:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не оставляет намерений однажды вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз», где состоялись первые футбольные шаги аргентинца.

«Мне бы хотелось туда вернуться. Моей мечтой детства было играть за „Ньюэллс Олд Бойз“. Конечно, моя жизнь пошла по другому пути, но я ни о чем не жалею».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:41, ред.
ПщIэ зыхуащI Зелимхан! С кем с кем а с тобой я меньше всего хочу споры про Месси вести. Клубные пристрастия не должны быть причиной разобщения между нами. Пусть для глупых это будет причиной для споров. С глорьём безмозглым я запросто могу войну устроить, но с тобой точно не буду, по тому что это не может быть поводом. Без слов мне всё понятно, твою позиция я уважаю
Jessperknut
05 сентября 2016 в 16:44
Месси через пару лет будет никому не нужен.
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:48, ред.
Ди аде (Отец) святое! Но Месси не по причине воспитания отца слушает, а по причине контрактных обязоностей. Понимаешь разницу , да...?
Madridist-m
05 сентября 2016 в 11:48
Его слова вообще ничего не стоят, история с сборной его опозорила.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 11:43
Быть может на старости лет Месси рискнет пойти на такой шаг! Но пока он представитель каталонского братства. Как раз он попадет в команду с подходящим названием и будет там очередным старым мальчиком)
Пластун
05 сентября 2016 в 11:40
Хочу спросить розовых детишечек))) Когда Криш последний раз выдавал голевые на 30-40 метров?))))
Пластун
05 сентября 2016 в 11:39
Хави в свои 35 был лучшим в полузащите хотя рядом были намного моложе его. Ему 29 только было недавно. Так, что ещё много лет будет тащить Барсу своими пасами и голевыми.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:36
Когда игрок приносит своими действиями титулы то почему нет. Про Бейла, что скажешь?)))
ZAK-ZAK
05 сентября 2016 в 10:31
„Ньюэллс Олд Бойз“ не сможет за год выплатить, недельный оклад Месси в Барселоне!)
Знатог
Знатог ответ drug01 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:01
Создадим команду Олд Бойз и он к нам вернётся.
Erik15
05 сентября 2016 в 09:55, ред.
Да ладно,хоть и не являюсь обожателем Лео,(как baca-f)но пусть задержится в Европе. Можно сколько угодно "триндеть",но Гном-ЯВЛЕНИЕ в футболе.....и это надо признать..........
nahan
05 сентября 2016 в 09:08
В конце карьеры...
KaZёL
05 сентября 2016 в 08:41
Верить Мэсси-себя не уважать,одни лишь лживые обещания.Одна фальшь.
drug01
05 сентября 2016 в 08:26
Лионель давай к нам, В Россию!!! Встретим хорошо!
Cassius Clay
Cassius Clay ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 08:12
Чувак,спешу тебя расстроить,ты бредишь по полной,отдохни немного,а то это может плохо закончится)
League1
05 сентября 2016 в 07:58
Пора уже.
DIDI 23
05 сентября 2016 в 07:55
Да, купи себе этот «Ньюэллс Олд Бойз»,
Mamaev
Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 07:52
Так мама в школу тебя будит клоун
NRG_
05 сентября 2016 в 07:43
Бла бла бла. А на деле как папа скажет так и будет
Майкл59ru
05 сентября 2016 в 07:08
Когда станет совсем никому не интересен и когда разучится играть,как Роналда сейчас,тогда может и переёдёт. Если конечно Зенит раньше не подсуетится )
enot7000
05 сентября 2016 в 06:28
в 40 лет)
juchok
05 сентября 2016 в 06:16
успеется...
Bakdaulet Abdrazakhov
05 сентября 2016 в 05:43
До 35 тащи Барселону.
амурец
05 сентября 2016 в 05:13
давно пора
sir_Alex
05 сентября 2016 в 05:06
Что мешает вернуться в следующем сезоне?
Mamaev
05 сентября 2016 в 01:49
Годам к 38 вернётся и возьмёт несколько кубков либертодорес. А перед этим ещё пару - тройку треблов с Барсой
MrBundesteam
05 сентября 2016 в 01:36
Через сезон вернешься, не волнуйся.
Гость