Soccer.ru

Мутко: «Составляем контракт о проведении товарищеского матча между сборными России и Румынии»

05 сентября 2016, 12:39

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о том, что РФС завершил переговоры с Федерацией футбола Румынии о проведении товарищеского матча между национальными командами двух стран:

«Все переговоры относительно товарищеского матча со сборной Румынии уже завершены. Сейчас делается контракт, соглашение о проведении матча».

Ожидается, что данный поединок состоится 14 ноября в Сочи на стадионе «Фишт», хотя накануне Мутко заявил, что до конца 2016 года сделать это будет маловероятно.

Все комментарии
SanitarForest
05 сентября 2016 в 21:44
что то Мутко составляющий контракт с Румынией меня как то настораживает... как бы потом нам Румынам не пришлось платить как Капелле..
mat73
05 сентября 2016 в 20:20
-Не люблю я его. Слащавый он какой-то. Одним словом - румын!
-Так он же болгарин!
-Да какая разница!
mat73
05 сентября 2016 в 20:13
С каким счетом закончить, и прочие нюансы оговорили? А если форс-мажор и всё по-не-запланированному?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Klаsse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:48
Ну это логично. Чемпионат Румынии крайне нереспектабелен и неприбылен, это в росии все условия тепличные создали для своих футболистов, чтобы в Европу не уезжали. Больше нигде такого нет
Dudikoff
Dudikoff ответ Айгор Валтонен (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:37
А по каким критериям определяется "третьесортное отребье"? Румыния - 25 место в рейтинге ФИФА, Россия - 38.
savalesha
05 сентября 2016 в 17:42
Такая судьба нашей сборной, если ты на задворках футбольного мира,то плати даже таким сборным как Румыния.
На халяву с нами если только Монголия сыграет.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:12, ред.
Вот это неплохой соперник для нашей сборной! Не топ-команда, конечно, но все же будет интересно посмотреть на это противостояние) Надеюсь, что встреча в Сочи все таки состоится.
Блиц
Блиц ответ ДСА (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:05
Даешь фарерские острова! Вот соперник уровня нашей сбродной!
Павел Амурский
05 сентября 2016 в 17:00
Можно после Румынии пригласить сборную Мозамбика или Лесото, тоже команды нашего уровня.
шацк
05 сентября 2016 в 16:34
Мутко без контракта не мутит ничего!
_ManKUN_
05 сентября 2016 в 16:32
Давайте со всеми 4 местами в группе сыграем, наш уровень же, чего мелочиться))))))))))))))))))))))))))
Klаsse
05 сентября 2016 в 16:12
Даже в сборной Румынии есть игроки из АПЛ и Серии А(((
Айгор Валтонен
Айгор Валтонен ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:33
Поле в порядок приведите сначала. А то на этом огороде даже первенство вытрезвителя проводить опасно для жизни. Позорники.
Айгор Валтонен
Айгор Валтонен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:31
Смех смехом, но так именно и будет.
Айгор Валтонен
05 сентября 2016 в 15:31
Да уж ....Где нужно проявить профессионализм, дипломатию и умение ( т.е. те качества , которые напрочь отсутствуют у МуВЛа) , там у министра полный провал.
Хозяева будущего ЧМ, а играем с третьесортным отребьем мировых задворок. Позор !
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:10
Ещё Гибралтар можно.
nahan
05 сентября 2016 в 14:13
Покруче соперников найти нужно.
Руслан Борс
05 сентября 2016 в 13:54
Да, осталось только согласовать мелкие детали типа счёта в матче, ктотпервым забьет и будут ли удаления.
Охренели уже чиновники, о договорняках уже напрямую говорят. 300€ получат Румыны за отданный матч.
Ahmed Ahmedoc
05 сентября 2016 в 13:51
Да уж лучебы с Анжи с играли на Анжи арена ;)
Caniggia
05 сентября 2016 в 13:27
Опять чего то мутит, беспредельщик!
ДСА
05 сентября 2016 в 13:25
Хотелось бы сборную Сан-Морино увидеть.
112910415
05 сентября 2016 в 13:22
великий министр определённо не в курсе деталей...заменить такого фрукта может почти любой
янав
янав ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:13
ну он же мутько)))
herlok-viza
05 сентября 2016 в 13:05
Никто не сомневался
ПФК ЦСКА Моscow
05 сентября 2016 в 13:00
по какому принципу соперника выбирают?
Zimka
05 сентября 2016 в 12:59
Румыния это уныло, с другой стороны Германия или Испания к нам не поедет, да и смотреть на избиение сборной так себе занятие, но соперников в любом случае надо выбирать по нарастающей.
brooks
05 сентября 2016 в 12:58
Нам и так не везёт, а тут ещё с цыганами собрался играть… Все деньги выклянчуют))
Ironyfan
05 сентября 2016 в 12:53
Турция , Гана , Коста-Рика , Румыния - так закалялась сталь )
Аpбитр
05 сентября 2016 в 12:50
Видать стадион подготовили.
LOpp
05 сентября 2016 в 12:50
когда уже этого клоуна уволят
Гость