Soccer.ru

Жиру считает, что скандал с Бензема настроил людей против Оливье

05 сентября 2016, 13:01

Нападающий «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру считает, что знает причину, из-за которой его недолюбливают на родине: 

«Скандал с Бензема и Вальбуэна? Я был к этому непричастен, даже близко.

И я не понял, почему против меня настроились люди. Они хотели видеть на острие атаки Бензема, поэтому я оказался крайним».

Все комментарии
рус фан
06 сентября 2016 в 03:26, ред.
Жаль что Бенза не было на Евро там он мог бы поиграть на мой взгляд и на позиции правого атакующего полузащитника (как в Лионе когда то это делал), Франция на домашнем Евро не особо впечатлила меня, почти все игры очень осторожные и натужные, иногда были моменты типа второй тайм в матче с Ирландией и еще не много где Французы выглядели неплохо, но в основном средне, германцы будут потом говорить что их засудили, португалы вообще без Криштиану в финале 0-1 отжали каким то мутным форвардом.
урфинДжо
06 сентября 2016 в 00:38
забивай.. и люди к тебе потянутся)))
Mr Siberian
05 сентября 2016 в 20:24
Уже началась маниакальная шизофрения, дожился.
DRDR_SaSa
05 сентября 2016 в 17:50
Этот салат будут любить всегда. Никакой Бензема не сможет ничего с этим поделать. И нечего Жиру про это даже заикаться.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:37
Я не удивлюсь, если Жиру теперь будут редко вызывать под знамена трехцветных! Уж лучше дать себя проявить отличного начавшего сезон Лаказетту, ну или вернуть в сборную Карима) Эти форварды реально могут сыграть нестандартно, в отличие от форварда Арсенала.
Galaxy real way
05 сентября 2016 в 16:59
У Оливье и своих скандалов хватает.
serset
05 сентября 2016 в 16:57
-сказал Оливье, то и дело поправляя прическу..
Jessperknut
05 сентября 2016 в 16:42
Просто Жиру и мизинца с ноги Бенза не стоит.
fczpkossidspb
05 сентября 2016 в 16:13
Теперь только Крабовый и Сельдь под шубой
Р О С С И Я
05 сентября 2016 в 15:19
все правильно. народ прав
Jiraiya
05 сентября 2016 в 15:15
Жиру считает, что скандал с Бензема настроил людей против Оливье

Лично я против салата ничего не имею!
ZeuSS
05 сентября 2016 в 15:05
Жиру считает, что скандал с Бензема настроил людей против Оливье.Что-то тут не так
Vizor
05 сентября 2016 в 14:55
Скоро вскроется, что Безнема и был прототипом оружейного барона, контролировал наркотрафик и организовывал бордели. Но всё равно он должен играть. В перерыве на утреннее построение и вечернюю поверку...
mphuZ
05 сентября 2016 в 14:48
естественно.
козлами отпущения для болельщиков стали именно Жиру и Дешам...
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:25
Конечно брензема не причём, так как он не относится к форварду
dzvinka
dzvinka ответ nahan (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:12, ред.
тоесть с Жиру они более тупые и менее результативны? А кто знает как было бы с Бензема?
На минуточку, вы говорите о каманде - финалисте... лучше них только 1 комадна... из 23... и не факт что с Бензема они добились бы даже этого! А вот с Оливье они этого добились - и это факт. Думаю на это и намекает бургундская ель Оливье))).
nahan
05 сентября 2016 в 13:59
С Бензема атаки французов были бы более острыми и результативными.
CapLoco
05 сентября 2016 в 13:53
А мне по-прежнему нравиться оливьешка) С мазиком и мяском, как ее не любить)?
Ilya_1953
05 сентября 2016 в 13:45
Жиру - красавчик!
Kokbori
05 сентября 2016 в 13:39
Два бревна а посередине дерево(Жиньяк).
Призрак Убитого Енота
05 сентября 2016 в 13:17
Они хотели увидеть на острие форварда, а увидели протухший салат. Бензема тут не при чем.
Гость