Зобнин: «Черчесов говорит, что в первую очередь нужно искать варианты впереди»

06 сентября 2016, 22:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал победу над Ганой (1:0) в товарищеском матче.

«В первые минуты после фола ганского футболиста было больновато, но, слава богу, все обошлось. В конце лично я немного подустал. Мы подсели, поэтому и начали появляться моменты у наших ворот. Станислав Черчесов ничего не запрещал. Конечно, говорит, что сначала нужно искать варианты впереди, потом поперек, а затем уже назад. После игры он поздравил Васю Березуцкого с сотым матчем за сборную и с победой. Мы могли сыграть лучше, если бы забили второй, расслабились.

Играть вместе с Дзагоевым и Газинским мне комфортно. Первый тайм мы прекрасно себя чувствовали, игра давалась. В концовке подустали и появились разрывы. Гана — хороший, сильный соперник, техничные ребята, играющие в сильных командах».

RUSTY8
07 сентября 2016 в 07:50
вчера комментаторы весь матч Зобнина пиарили, хотя ничего особенного он не показал))