Soccer.ru

ФИФА: «Прогноз по завершению строительства стадиона в Петербурге оптимистичен»

07 сентября 2016, 14:11

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит рассказал о ходе строительства стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

«Мы делали обзор стадиона в Петербурге. Прогнозы оптимистичны, это внушает надежду. Детальнее мы можем поговорить после его посещения на днях. Мы оценим как техническую сторону его строительства, так и операционную».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 сентября 2016 в 14:44
На этой арене пройдет Кубок конфедераций, полуфинал ЧМ-2018 и четвертьфинал ЧЕ-2020, чем может похвастаться стадион спартак, кроме того, что туда даже не пускают тренироваться прибывшие на игру со спартаком команды.
Блиц
07 сентября 2016 в 14:13
Интересно, сколько отстегнули представителям ФИФА за такой "многообещающий" прогноз))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Казанский (раскрыть)
07 сентября 2016 в 16:56
Сударь, и где это про площадку вычитал? (Ах как хотелось бы,увы сам придумал,да и шут с тобой,Арена ЦСКА признана УЕФА образцовой).Распил арена ещё будет ли? Cвежо предание,но верится с трудом.
Казанский
Казанский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2016 в 16:59
«Матчи ЦСКА пройдут на следующей площадке: „Стадион ЦСКА“, Москва», - сообщили в пресс-службе УЕФА.
---------------------
Без комментариев))
Казанский
07 сентября 2016 в 15:52
Стадион ЦСКА в УЕФА назвали площадкой.Как назовут это?Котлованом?)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Казанский (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:13, ред.
Где УЕФА употребила термин "площадка"? БОЛТУН! Достоин жалобы ,сам виноват, А придумать можно что угодно.
морозз
07 сентября 2016 в 19:47
Я парни сам из Питера и помню как в те дальние времена радовался, что в городе скоро появится новый красавец стадион!
Теперь парни я понимаю, что эта стройка на долгие долгие годы станет одной из позорных вех в великой истории города Петра!
Мне реально стыдно, что мой Питер превратился в город насмешек и глумливого фейка!
Аркадий Северный
07 сентября 2016 в 15:09
А на открытии стадиона сыграет Челси
mat73
07 сентября 2016 в 17:33
Наивные такие эти иностранцы)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 15:24
Вот ведь!
Даже "Сапсан" запустили,что-бы удобней наворованное увозить.
Светлана Любимцева
07 сентября 2016 в 15:27
Приедет Вова и всё быстро построится)
ДмиАлександрович
07 сентября 2016 в 14:21
Распил-Арена
за
за ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 16:54
Кто же разБУДИТ этот долгострой?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 16:56
А от кого пришло-то?
Из Москвы,от "питерских" товарищей,а местные "питерские" Матвиенко и Миллер,радостно взяли под козырек?
А потом еще восемь лет, с умилением смотрели,как разворовываются деньги и с бесшабашностью подписывали очередные сметы,на удорожание строительства.
Ты мне еще расскажи,про Албина,кристально честного и порядочного чиновника питерской администрации.
Ironyfan
07 сентября 2016 в 18:01
Блиц
Сегодня 14:13
Интересно, сколько отстегнули представителям ФИФА за такой "многообещающий" прогноз))))
--------------------


Это каким же нужно быть шизофреником , чтобы писать о подкупе представителей ФИФА в таком вопросе, и люди выводят это в топ....что у них в голове !?)
Вот они - побочные дети ТНТ.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Александр Северный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 15:41, ред.
Сначала вы пилили бюджетные деньги, потом в кабинетах вам передали права на проведение матчей. Зенит воплощает в себе все самое плохое, что было в Спартаке 90-х - админ.ресурс, наглость и барство. Имя вашему стадиону - АРЕНА ПОЗОРА И РАСПИЛА. Факт.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:00
Храм "WC"?))
за
за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:01
Башню Саурона армейцы получили, когда-нибудь и питерцы дождутся "золотое" место для сходок.
XimeRajke
07 сентября 2016 в 14:34
"Прогнозы оптимистичны, это внушает надежду."

Шел 2020 год...
DIDI 23
07 сентября 2016 в 17:04
Дожили. Надо устраивать тотализатор на тему: Когда достроят?
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 15:51, ред.
Пока двое.Ты третий))
REDWHITE_
07 сентября 2016 в 14:43
дзюбе и кокорину не суждено на этой распил-арене поиграть)))
Petergoff
07 сентября 2016 в 18:16
Бываю часто по работе ,на Зенит арене. Штадио конечно грандиозный. Был я на многих аренах,но такой ещё не встречал. Открывашка и ЦСКА арена-это всё мелко(да простят меня фанаты и болельщики спартака и ЦСКА). Другое дело-куда слилось море бабла ,выделенного на строительство???
Ironyfan
Ironyfan ответ Александр Северный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 14:48
Он не болельщик , он - тролль. Нет смысла ему адресовать подобные вопросы.
Казанский
Казанский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:17
А если еще раз прочитать,но внимательно?))
RomM84
07 сентября 2016 в 14:54
прогнозы оптимистичны!!! Распил-арена все таки БУДЕТ достроена... когда-нибудь...
starche
07 сентября 2016 в 14:55
А бабла-то сколько уворовано!
starche
starche ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 14:56
Не он устанавливал и заморозил пенсионерам пенсии.
makkie
07 сентября 2016 в 14:56
Годику эдак к 2037 наверное построят... попутно освоив еще 100500 млрд бюджетных денег.
owl_fake
07 сентября 2016 в 14:57
10 лет одну коробку строят.. оптимистично, говорят..
Гость