Soccer.ru

Боккетти: «Готов завершить карьеру в „Спартаке“»

07 сентября 2016, 22:41

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти рассказал, что его все устраивает в России, и он готов остаться в своем клубе.

«Перед тем как уехать из Италии, я боялся и думал: как там буду, это же так далеко, будет ли сложно. Но оказалось, что не такая уж и большая разница между Италией и Россией. Между русским и итальянцем есть только одно различие – язык.

Каррера? Скажу одно: мы сильно уважали Карреру еще тогда, когда он был помощником главного тренера. Сейчас же уважения прибавилось. И мы будем делать все, чтобы достичь успеха с ним. Прежде всего он объяснил нам парочку новых тактических установок. Это, кстати, было заметно по последним играм. Но он активно внедряет свою политику: главная цель – это выиграть.

Я играю в „Спартаке“ и думаю только об этой команде. Я отлично чувствую себя здесь. И если всех все устраивает, то готов завершить карьеру в московском клубе».

Все комментарии
LOpp
07 сентября 2016 в 22:44
щас будут петросянские шутки типо: "перейдя в Спартак ты уже ее завершил"
romarez
romarez ответ LOpp (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:50
такова сущность этих петросянов)
ABir
08 сентября 2016 в 00:29
Удачи Бокетти и Спартаку!
Red blu
Red blu ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:39
В ЭТОМ ГОДУ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ??? ДА ТЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ ФУТБОЛА!!!
The_BESTolo4b
07 сентября 2016 в 22:42
стеночки забегания 5-6 места
Супервайзер
08 сентября 2016 в 07:51
Ильнур не только счет отлично угадывает во всех матчах, но и с точностью до слова прогнозирует "юмор" наших уважаемых оппонентов. Видимо, хорошо изучил избитые штампы, которыми они заменяют мысли .
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
07 сентября 2016 в 23:37
КРАСАВА сАЛЬВА)) В ЭТОМ ГОДУ СТАНЕШЬ ЧЕМПИОНОМ! НА ЗЛО ВСЕМ ГЛОРИКАМ У КОТОРЫХ КАК Я СМОТРЮ ДЫМИТ СТУЛ))
Гуливер
Гуливер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 00:01
кубок Тарасовки вроде разыгрывают зимой,более точную инфу надо крючкохвостиков спросить гы-гы ну,если ,что отправим его покорять Северный полюс с моржами играть в футбол,там думаю что-то выиграет ))
Jeck Denielse
07 сентября 2016 в 22:54
Мог бы проще сказать :"Ищу клуб"........
морозз
07 сентября 2016 в 23:00
Отлично Сальватор, ты нужен Спартаку!
Блоссия
08 сентября 2016 в 08:38
Это хорошо. Удачи!
Leha-ha50
07 сентября 2016 в 23:44
Ари, Дикань, Дзюба ....сумели убежать, а Сальваторе поймали!!!
Гуливер
07 сентября 2016 в 23:54
Сальваторе начал российскую карьеру в Рубине и там же её закончил,а дальше погнался за деньгами Федуна!)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:59
Да что там Цауня и Траора, если они даже Карвальо загубили в своё время.
Гуливер
Гуливер ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 00:01
как и у Глушакова))
tesch
08 сентября 2016 в 08:55
ответ на слухи об уходе Боккетти.
mat73
08 сентября 2016 в 07:31
Итальянец итальянца лучше поймет, конечно оставайся!
RomM84
07 сентября 2016 в 23:09
прям щас? а если серьезно то Молодец, Сальваторе, я рад что такой сильный защитник не бежит из нашего футбола, а старается поднять его класс!! Спасибо
ЦСКА Самый титулованный
07 сентября 2016 в 23:12
ПОСЛЕ АЕКа ДОЛЖЕН БЫЛ УЖЕ ЗАВЕРШИТЬ
ANATOLY KANDAUROV
08 сентября 2016 в 10:02
Неужели уже собрался завершать карьеру, так ничего и не завоевав с "народной" командой.? Жаль макаронника.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:38
ЦАУНЯ С ТРАОРЕ ВКУРСЕ)))
hiv85
08 сентября 2016 в 08:39
карьеру как раз завершают переходя в спарак, так что боккетти на верном пути.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:39
Не делай глупостей, Сальваторе! Оно тебе надо? Возвращайся лучше в родную и теплую Италию) Все равно со Спартаком ничего нельзя выиграть:(
KARE
08 сентября 2016 в 11:33
Всё хорошо!
Егор Ульянин
07 сентября 2016 в 22:48
в следущем году уйдёт
kirill50892
08 сентября 2016 в 07:52
мясные как обычно все верят)))) весной снова поугараем над ними)
KAFA2525
08 сентября 2016 в 08:09
Так и уйдут вместе в ФНЛ..
ОЛЛС
08 сентября 2016 в 12:26
Если будет совершать зеркальные сейвы,выбивая мяч практически из пустых ворот.Останется,по-любому останется.
Гость