Soccer.ru

Энди Коул: «Не уверен, сумеет ли Погба превзойти Кина и Скоулза»

08 сентября 2016, 22:02

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул заявил, что рекордному приобретению «красных дьяволов» Полю Погба только предстоит стать игроком того же калибра, что Рой Кин и Пол Скоулз:

«Погба может стать фантастическим игроком, но сумеет ли он превзойти их? Если ему это удастся, то он станет по-настоящему особенным футболистом, потому что Скоулз и Кин играли феноменально. Команда 99-го года была очень хорошей, и то, что нам удалось достичь, многое значит для наших болельщиков, которые хотят видеть именно такой футбол в исполнении „Юнайтед“, — сказал Коул.

Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:48
Надеюсь, что Полю это удастся сделать! Главное, чтобы меньше занимался самопиаром и больше внимания уделял своей футбольной карьере.
DEADP00L
DEADP00L ответ Фиорито (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:28
Никто там не смеялся,это бред СМИ, Буффон и Пирло сделали заявления что это ложь
Фиорито
Фиорито ответ DEADP00L (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:51
На сэра Алекса никто не гонит, просто он был везунчиком почти до последнего момента и когда Погба ушел в Старую сеньору за бесценок, там, в Турине, все смеялись и особенно Конте и Пирло, как такой бриллиант можно было вообще сбывать по цене шапки сухарей?
DEADP00L
DEADP00L ответ Фиорито (раскрыть)
09 сентября 2016 в 06:14
Продал Пике потому что у него было мало шансов при Фердинанде и Видиче,Погба не был готов к игре за основную команду,а вместо той связки прибыл ван Нистелрой,став одним из лучших нападающих в мире,так что не надо тут на сэра Алекса гнать
Фиорито
09 сентября 2016 в 05:54
Прежде всего Моуриньо никогда не был и не будет САФом, который разорвал и выгнал связку Энди Коул - Двайт Йорк,но взял и довел до кондиции молодого Роналду. При этом также выгнал Пике и Погба . Такого транжира, как САФ, история еще не знала. Ему мог бы позавидовать Рафик, который продал Хви Алонсо, Маскерано и Торреса. Но всему приходит свой конец и вечным везунчиком, даже САФу, стать не удалось. Дэвиду Мойесу он вручил относительно слабую команду и то, что Двайт Йорк вспоминает свое МЮ с благоговением, говорит лишь об уважении к великому старцу.
вхсо 111
08 сентября 2016 в 23:02
Да, Кин с рыжим отлично играли в МЮ. Посмотрим, что из распиаренногт выйдет, может и заиграет.
W.R.T.
08 сентября 2016 в 22:27
Игроки начинают страдать "звездной болезнью" ещё до начала профессиональной карьеры.

Спектр интересов несколько иного формата.
cannongun
08 сентября 2016 в 22:04
не сумеет, ну и фиг с ним
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить