Soccer.ru

УЕФА закрыл часть трибун стадиона «Ростова»

09 сентября 2016, 11:46

УЕФА объявил о мерах наказания в отношении «Ростова» после матча Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1). Как уже сообщалось, за жестокое поведение на три матча дисквалифицирован защитник ростовчан Федор Кудряшов. Также клуб наказан за расистское поведение болельщиков. В ближайшем домашнем матче Лиги чемпионов будет закрыта часть трибун на стадионе «Олимп-2».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Александр Финогенов
10 сентября 2016 в 11:18
В этом году В Ростове праздник. Футбольный клуб и гандбольный клуб играют в лиги чемпионов. Удачи и мальчикам и девочкам.
TURBO 84
09 сентября 2016 в 23:20
Почему то до Ростова докопались, причем с весны. Кому то Ростов мешает. Мне команда Ростов начинает нравится, его все душат, а он всем назло продолжает жить.
Кукуш
09 сентября 2016 в 21:34
Сначала ведут себя как 56 а потом еще и возмущаются. 56.
бубнов саша
бубнов саша ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:12
я и так запомню
fcspartak
fcspartak ответ Spellman (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:39
А как нужно называть негра?
Ajax_L
09 сентября 2016 в 18:58, ред.
Вот странно - никак не могу понять, почему так называемое уханье - это проявление расизма? Что это уханье значит? Как толкуют это действо чиновники УЕФА. Что в этом обидного - или тем более криминального? Может скажут - так исторически сложилось, что демонстрация банана и уханье - это проявления расизма? И как это фиксируется - вообще? Сколько человек ухало, как определить? И вообще - это почти как положительный результат допинг-пробы - Четыре раза делали анализ - отрицательный, а на пятый, по какой-то странной методике - уже положительный (к слову сказать по этой методике даже анализ ребёнка покажет - что он положительный - уже ведутся по этому поводу дебаты среди учёных - фармакологов). Так что насчёт уханья? Почему считается - что это проявления именно расизма? И расизма по отношению к кому? Что это за бред? Сами развели рабовладельческий строй. и теперь кто-то должен по их правилам себя вести. И Ухание - это демонстрация силы и показатель давления на соперника вообще. А обижаются почему-то только чернокожие. У них как-бы чувство неполноценности что-ли с детства заложено? И кем? Не своими ли родителями и государственными институтами? Так кого надо наказывать в этом случае? Почему их это задевает? Нужно наложить санкции на них за это. Что они не правильно воспитывают свою молодёжь - негроидной расы. А может это просто такая забава - обозвать игроков соперника пообиднее, и уханье - это тоже в этом ряду - ни больше, ни меньше. Это не против негров - а вообще против всех игроков соперника - потому - что мы все произошли от обезьян - как учил Дарвин. Поэтому - и негры наши братья, и мы им братья - от одного Адама и Евы произошли. Поэтому это просто уханье - чтобы обозвать обезьянами игроков соперника - всех и белых и негров. А почему-то только негры обижаются и играть после этого не могут. А белые почему-то играют. Слишком гипертрофированно воспринимают европейцы и пиндосы это действо. Потому - что для них это болезнь, была и будет и никуда не делась. Ну не вкладывается у нас в России в это уханье того смысла - что они там себе в воспалённом мозгу представляют). Но если по другому не получится - тогда нужно проводить разъяснительные мероприятия среди несмышлёных (болва..) - совсем юных болельшиков (ани жы дети!), которым только поржать надо. А то что клуб от этого страдает и наказывают в том числе и их тоже - они не думают. Им в это время просто весело... Кто-нибудь может их одёрнуть среди соседей? Про фаеры тоже тема...
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ Spellman (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:53
Это у тебя еврейская фамилия?....
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:30
А у вас Зенит арена битком набита?
Jurij_Mar
09 сентября 2016 в 17:28
А также приказано не обыгрывать Баварию.
Знатог
Знатог ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:28
Это ты не видел а они найдут.
Spellman
09 сентября 2016 в 16:16
Плохо это все, но в нашей стране расизм походу это нормально, все еще удивляются "Ну негра негром назвали, что тут плохого, ох уж этот Обамка-обезьянка, все он виноват!" и сидим с полу закрытыми стадионами.
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ бубнов саша (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:39
скринь, а зимой посмотрим, прав я был или нет
бубнов саша
09 сентября 2016 в 15:36
Не уважают Ростов в Европе вот и гонобят !!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:31
А армейцам зачем...если Лёня уже заявил во всё услышание что из группы выходить не собираются...а таких в Европе не гнобят...
бубнов саша
бубнов саша ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:30
Вряд ли...
mat73
09 сентября 2016 в 15:22
Спорт вне политики?
alboro
09 сентября 2016 в 15:02
ну вот
ВOPOНЕЖ
09 сентября 2016 в 15:00
вот гады

жмут ростов со всех сторон

но думаю наш российский клуб покажет баварскому мешку где раки зимуют

и выйдет вместе с атлетико в 1/8 ЛЧ
Таганский
09 сентября 2016 в 14:29
Одним словом - у роды..
drug01
09 сентября 2016 в 14:24
Главное игра дома
mondm
mondm ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:23
да да в честной игре с оффсайдами
mondm
09 сентября 2016 в 13:14
Обама противный
Neo5
Neo5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:07
Болельщики сделают все, для того чтобы они вообще не приехали ...
Neo5
Neo5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:05
Цедра лимона на голове помойного кота,, их работа. ..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:02
Всё верно.После паралимпийцев ничему не удивлюсь.Собственно говоря и так ничему уже не удивляюсь.
ОЛЛС
09 сентября 2016 в 12:59
"Жестокое поведение,расистское поведение" - С больной головы на здоровую...)))
Ольга13
09 сентября 2016 в 12:56
В Европке у себя бы так с расизмом боролись, а не у нас, интернационалистов!
Трезвый повар
09 сентября 2016 в 12:46
Я был на матче с Аяксом и не видел никаких проявлений расизма от наших болельщиков.Походу УЕФА начинает гнобить Российские клубы.ЦСКА надо это тоже учесть.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:40
Ты еще скажи что повязка у тебя на голове после встречи с ними...
alfranza
alfranza ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:37
Они везде такие. Идиотов хватает в каждом клубе.
Гость