Soccer.ru

МЮ уступил «Манчестер Сити» на своём поле

10 сентября 2016, 16:24

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:2)
Голы: Ибрагимович 42 – Де Брюйне 15, Ихеаначо 36.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Блинд, Шоу (Марсьяль 81), Мхитарян (Эррера 46), Феллаини, Погба, Руни, Лингард (Рэшфорд 46), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Браво, Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов, Стерлинг (Сане 60), Фернандиньо, Де Брюйне (Сабалета 90), Сильва, Нолито, Ихеаначо (Фернандо 53).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Силва 41, Байи 45+1, Ибрагимович 51, Феллаини 52, Руни 83, Фернандиньо 90+5. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Капитан Смоллетт
25 сентября 2016 в 13:55
чистейшее удаление браво и пенальти во втором тайме. типичный отскок голубой мусорки без судей просто нулевая команда ps забавно видеть глориков ливера в топе а их клуп на 11 месте))0
ballak144
ballak144 ответ ander_herrera (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:55
первый и единственный, а че хотел?
рус фан
рус фан ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:29, ред.
Да и мне кстати то же показалось что Жозе "намудрил" с составом на этот матч, по Погба я просто хотел отметить что он выглядел не ярко и ничего не создал почти и в обороне не особо, так как МС нормально моментов создали.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ galem72 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:08
Зато вам радость. В футболе все сбалансировано. Одно и то же - одним трагедия, другим счастье :)
RonReal
11 сентября 2016 в 18:38
МС играл дерзко, с огнем в глазах, а МЮ как то сник после первого гола. Если бы не Де Хеа, могли пропустить еще 2 гола, действительно очень сильный вратарь, защита у МЮ трещал по швам! Де Брюйне был лучшим игроком вчерашнем матче. А Златан это, Златан, забил свой дежурный гол, без гола он не может жить. Как нейтральный болельшик был доволен игрой обеих команд. С победой болел МС, но истинных болел горожан мало конечно, а болелам МЮ не унывать, чемпионат только начался!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:53
Evilhuman
14.08.2016, 17:38
Всех с победой, МЮ был хорош,вдохновляет. Верной дорогой идет Маур.
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:23
мои извинения, действительно имел в виду не Вас, сэр!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ galem72 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:43
Сижу спиваюсь после всего этого... :)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ lobsterdam (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:39
армян потерял все что получал ВСЕ карл какое третье
ander_herrera
ander_herrera ответ ballak144 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:32
ахах смешно! это который по счету твой акаунт?
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:24
дублик и взапраду состоялся, только в ворота барсы, на который они ответили только одним, что скажешь на это?
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:20
Они вчера глумились и еще не знали, что барсу ждет поражение от Алавеса, теперь им не до АПЛ
lobsterdam
lobsterdam ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:19
все ОК, только эту троицу я бы поменял местами: Блинд, Лингард, Мхитарян
lobsterdam
lobsterdam ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:17
браво не в тарелке, потому что ему не дали полакать из миски
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:12
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.08.2016, 19:36
ответ пользователю ander_herrera, 20.08.2016, 19:34
Ты лучше себе их оставь ...через пару туров я это тебе буду писать ....
Редакция Удалить Ответ Cсылка 1

ander_herrera
20.08.2016, 19:37
ответ пользователю ЛИВЕРПУЛЬ2005, 20.08.2016, 19:36
УУУРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П О Б Е Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Л И В Е Р П У Л Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ рус фан (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:53
Первый в списке проваливших матч это Мхитарян второй Лингард и третий Блинд именно из за этих парней мю хапнул двушку вот кто реально виноват а не Погба! Моур не угадал с составом так что главная вина на нем...
manutd navsegda
11 сентября 2016 в 09:44
manutd navsegda
Вчера 13:53
Мхитарян в старте вот это поворот
Редакция Удалить Ответ Cсылка 0

Artur Martirosyan
Вчера 14:03
ответ пользователю manutd navsegda, 10.09.2016, 13:53
Это плюс, мой дурный друг.
--------------------------------------------------------------
Ну и как тебе этот плюс сыграл в первом тайме????
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ MSN-thebest (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:40
А Вам хочется сказать : Не много ли у Вас .... на носу?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Finbry (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:33
А это кто?
Hoyar
11 сентября 2016 в 05:23
Поздравляю Сити, а МЮ не горевать.
Dimice
Dimice ответ KaZёL (раскрыть)
11 сентября 2016 в 05:00
Дерби отличное: Браво с мячем- 4 игрока МЮ идут в прессинг. А в центре была сеча: отбор, обыгрыш,отбор вторым оппонентом, тот тоже пытается выбраться из сечи только через дриблинг, на ближнего передачу перехватят
ballak144
ballak144 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 04:07
тебя в ПТУ писать то не учат???
рус фан
11 сентября 2016 в 02:47
Рыжий герой матча, гол и голевая передача от штанги впечатляют, да и еще он мог забить, в целом с Куном Сити еще сильнее, у МЮ в обороне проблемы и Погба в этом матче ни в атаке не сыграл ни в обороне, Феллаини и то получше, Златан мог и два гола забить из 3 трех моментов, Марсьяля можно было и пораньше выпустить, минуте так на 65 той хотя бы. В целом Сити выглядел лучше, больше атаковал и имел так же больше голевых возможностей и победил по праву.
311
311
11 сентября 2016 в 00:16
Количество барсоглоров на ветке зашкаливает!)
Адмены, только не баньте, барсоглоры это безобидные зверушки!)
311
311 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:07
А что, у него есть яйца?
MSN-thebest
10 сентября 2016 в 23:25
После дуэли с Пепом хочется сказать Моуру словами классика: "Деточка, ваше место возле параши"
Roger Young
10 сентября 2016 в 23:03
Еще кстати Сане порадовал. Действительно талантлив
Roger Young
10 сентября 2016 в 23:01
А Златан стал антигероем встречи. Подставил всю команду своим эгоизмом. Так лез вперед Решфорда, что лишил клуб второго чистого гола.

За что ему спасибо. Может хоть теперь иногда мозги будет включать, что не весь мир должен вокруг него крутиться.
Сливки общества
Сливки общества ответ ander_herrera (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:55
МЮ проиграл 4 из последних 6 дерби на ОТ.
ander_herrera
ander_herrera ответ Сливки общества (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:46, ред.
Часто? Последни раз мю проиграл дерби на олд трафорде аж при мойесе
Гость