Soccer.ru

«Барселона» — «Алавес»: Месси, Иньеста и Луис Суарес — в запасе каталонцев

10 сентября 2016, 20:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч третьего тура Примеры между «Барселоной» и «Алавесом». Форвард хозяев Лионель Месси, занимающийся по облегченной программе, остался в запасе.

«Барселона»: Силлессен, Маскерано, Матье, Видаль, Динь, Д. Суарес, Бускетс, Ракитич, Туран, Алькасер, Неймар.
Запасные: Масип, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Рафинья, Альба, Умтити.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико, Тео Эрнандес, Ибаи Гомес, Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес, Дейверсон.
Запасные: Ортола, Камарас, Сантос, Эспиноса, Токеро, Вигарай, Ману Алехандро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 07:17
Прямо скажем, очень экспериментальный состав выставил с первых минут Луис Энрике! В итоге он за это и поплатился) Алавес с заслуженной победой.
Быть добру
Быть добру ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:40
Посмотрел "алавесомеску"? Ахахахахахахах)))))
лолос
10 сентября 2016 в 22:19
Шикарный первый тайм! Порадовали парни, просто красавцы! Дейверсон здорово сыграл на опережение, не подвел и использовал свой шанс. Ибай Гомес просто Бог, как цеплялся за мячи и тащил их, переводя игру на половину поля "Барсы". Оборона четко, надежно, слаженно. Пачеко выручил, когда надо. Держитесь, парни, во втором тайме!
лолос
10 сентября 2016 в 21:34, ред.
Отлично! МСН нет, а Неймар один мало что сможет сделать. Силессен на воротах - это гуд! Надеюсь игроки "Алавеса" видели матч с "Ростовом" и будут почаще бить. Удачи "Алавесу"! Погнали)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:26
если бы Энрике не поругался с игроками Барсы , то наверное ротировал бы в каждом матче по 5 или 6 человек , это его любимое занятие ... и причём он не очень то и умеет это делать ... сейчас просто возможность выпала и он сразу свои эксперементы начал делать.... ну зато мы посмотрим новичков в деле )
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:16
такие клубы как Барса Реал вполне могут себе позволить держать дублёров и подороже 100 млн ... как никак в прошлом туре вничью с Атлетико сыграли , да и клуб из другого дивизиона , кто знает как себя покажет !!! удивляться нечему конечно же Энрике всегда любит ротировать состав ..
neomessi
neomessi ответ Fantasy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:13
Здоровья КР!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:12
что тот что тот пока никто в футболе.... тока Панченко поопытнее и было бы очень странно посади его Ортола на банку играя в 3м дивизионе
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Fantasy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:10
Дурачек что ль? Растяжение связок это очень серьезно! Очень опасная травма.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Fantasy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:08
что тут прекрасного.....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Fantasy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:08
когда кто то получает травму ничего в этом прекрасного нету кем бы он не был ....
Mister_Leo
10 сентября 2016 в 21:06
вот это состав смешно становится ))) Динь , Туран , Денис Суарес , Силиссен , Алькасер половина состава дублёры !! надеюсь Энрике знает что делает ..
Fantasy
10 сентября 2016 в 21:03
Прекрасные новости поступают из Мадрида.
_
Роналду возможно получил растяжение связок колена и пропустит около месяца после матча с Осасуной.

По информации Marca, португалец получил растяжение боковой связки левого колена. На восстановление игроку потребуется около месяца.

Таким образом Криштиану пропустит ближайшее три матча с Спортингом в лиге чемпионов, с Эспаньолом и с Вилльяреалом.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:01
Денису что ль?
Barcelona_Rostov
10 сентября 2016 в 21:00
очень мощный состав у Барсы...
ultima ratio
10 сентября 2016 в 21:00
Очень интересный состав у Барсы. Необычный даже.
Apsny
10 сентября 2016 в 20:56
Ортола вратарь из системы Барселоны.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:54
Не сомневался, что ты их знаешь, А Ибаи Гомес не имеет отношения к Реалу из за этого его не перечислил
granata-korps
granata-korps ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:53
Ты хоть новость читаешь?
3lodeg0s
10 сентября 2016 в 20:51
Главное победить честно, что бы потом не смотрели косо после очередного судейского произвола, как сегодня на Бернабеу.
Jeck Denielse
10 сентября 2016 в 20:50
Ща начнётся "алавесомеска"....они в этом мастера....думаю 6-7 "заслуженных" голов Суаресу в копилку упадут........
Jessperknut
10 сентября 2016 в 20:46
Месси уже в основу Барсы не проходит. Победа Алавеса на классе.
granata-korps
granata-korps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:45
Ерунду пишешь, что хороший состав. Убери фамилии, расставь их на поле, и ты никого не узнаешь. Вратаря с напом перепутаешь.
Cympak-05
Cympak-05 ответ granata-korps (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:45
Пачеко и Льеренте точно должен знать
granata-korps
10 сентября 2016 в 20:44
Победа Барсы 3-0.
granata-korps
granata-korps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:44
Ты ни одного футболиста оттуда не знаешь.
Johnny Weedsmoka
10 сентября 2016 в 20:42
Алькасер должен сегодня выпрыгивать из штанов. Это шанс заявить о себе. Таких по ходу сезона у него будет не много.
Ла Лига рулит
10 сентября 2016 в 20:39
Хороша скамейка
Гость