Soccer.ru

Роналду: «Хави? У меня три „Золотых мяча“, а он играет в Катаре»

10 сентября 2016, 21:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал недавние слова экс-игрока «Барселоны» Хави.

«Я футболист, информацию о котором ищут в Интернете больше всего. Когда Хави упоминает обо мне, он хочет внимания. В своей карьере он выиграл всё, но не „Золотой мяч“. У меня их три, а Хави играет в Катаре. Я даже не знаю, выступает ли он там до сих пор».

Все комментарии
FHTS-9
10 сентября 2016 в 22:17
Смешат те которые говорят а вот мол Хави чемпион мира )) Вы, блин, попу с пальцем сравниваете ) Чемпион мира это командная медаль, Хави тогда играл в лучшей сборной мира, которая могла бы и без него взять чемп) да у него и на 2 головы сильнее сборная, чем та же сборная Португалии которую Роналду тянет на своих плечах )) Играй Рон в какой нибудь, я не знаю, Бразилии, он бы давно уже взял ЧМ, и все адекватные люди это понимают :) Так что это вообще тупое сравнение.

А речь шла об индивидуальных заслугах, как игрок, хоть они и игроки разных позиций, Роналду на голову сильнее Хави, за это говорят его "золотые мячи" и прочие индивидуальные достижения. Роналду и Месси уже легенды футбола, они побили почти все возможные рекорды в футболе, они войдут в историю и про них будут говорить не один десяток лет, чего нельзя сказать о Хави. )
BarcelonaMD
10 сентября 2016 в 22:22
если роналду это сказал то он потерял репутацию ! ХАВИ - лучший ЦП ! ЧЕМПИОН МИРА ! ЧЕМП ЕВРО 2 раза подряд ! выйграл всё с сборной и с клубом ! вопрос кто такой роналду ?!
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:32
"Несмотря на разные.амплуа, Роналду на голову сильнее"

В золотые цитаты соккера, это просто гениального
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:33
А сотый раз в этой теме спрошу: А ПРИ ЧЕМ ТУТ МЕССИ?
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:32
Кубок мира и два Евро есть даже у Торреса. Выходит он круче Месси
olegmih1987
olegmih1987 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:35
Уважаемый ,вас в данную дискуссию не приглашали,проходите мимо
barcelonistas
barcelonistas ответ Ystavshiy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:12
При чем тут Месси вообще, объясни нам свою логику, о натуральный блондин
ABRAM995
10 сентября 2016 в 22:35
Барселона и Реал- принципиальные соперники, и понятное дело друг друга недолюбливают, вот только я не замечал, чтобы игроки, или экс игроки Мадрида, так часто и много позволяли себе неуважительно высказываться в адрес Барселоны.Бывший капитан и легенда Реала в прессе говорит, что- то типа: " я никогда не желал ничего плохого Барселоне и Каталонии", в то время как, также легенда и бывший капитан Барсы Хави чуть ли не каждую неделю выплескивают жёлчь на Реал и все что с ним связано. Не припомню также, чтобы Рамос давал какие-то интервью, которые задевали бы или оскорбляли Барселону, в то время как Пике только этим в последнее время и занимается. Стоичков- со своим желанием скинуть на Мадрид атомную бомбу, Месси, который в одном из Эль классико специально лупанул мячом по болельщикам Реала, которые незадолго до этого стоя аплодировали игре Роналдиньо, кто нибудь помнит, чтобы на Камп Ноу аплодировали Зидану, Раулю, Карлосу, Касильясу? Вся эта желчь и неуважительное отношение к спорернику, не делает чести представителям Барселоны, в глазах школьников и глорья-это возможно заслуживает уважения, но в глазах адекватного человека имхо- нет. Короче говоря, неспортивно это все как-то..
Небесный
11 сентября 2016 в 01:18
Слабенько. Учитесь у Ибры, как отвечать надо. Он без Золотых мячей и Чемпионов мира любого заткнет.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ barcelonistas (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:14
Месси его кумир, ты интервью Хави читал? Он обожествляет его так смешно ))
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2016 в 22:14
Хави ЧМ и 2ЧЕ много обладатель всего.
Рон постарайся,как Хави,потом поедишь в Гондурас!
myst5
11 сентября 2016 в 09:39
А кто такой хави ???
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:56, ред.
Вы, фанатики Барсы, все зомбированы, все абсолютно :)

Вы не способны рассуждать адекватно, говорить про белое - то что оно белое, а про черное - то что оно черное. У вас всегда одна правда - Барса и все ее нынешние игроки лучшие в истории футбола и это не обсуждается, а Роналду (ну и другие игроки топ-уровня) - ну и что что он побил дохералион рекордов и забил столько же голов, он же игрок Реала - значит он шлак и не годится в сравнении даже с Кокориным.

Вы все шаблонные. Абсолютно.

Такое чувство будто вас всех на каком то заводе штампуют :)
barcelonistas
barcelonistas ответ Ystavshiy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:16
Читал, но при чем тут ответ Роналду и Месси так и не понял. Хави по титулам Рона размазывает, при чем тут Месси
дурман
10 сентября 2016 в 21:52
Хави: "Роналду? Я чемпион мира, и 2 кратный чемпион Европы.
Абдулла Алибеков
11 сентября 2016 в 00:35
Молчал бы ты Роналду, да ты имеешь 3ЗМ, забил много голов правда твоя, только что ты дал команде взамен за свои индивидуальные призы??1 ла лигу за 8 лет?не говорите про ЛЧ (глоры Мадрида) такой сетки из в года в год и группы как у вас это надо трахаться с госпожой удачей во все имеющиеся щели, (рамос видимо главый .барь в этом деле)
CL2014
10 сентября 2016 в 21:54
«Я футболист, информацию о котором ищут в Интернете больше всего."
Всём интересно сколько нырков в среднем за матч совершает роналду! Гы-гы
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:37
Я ничего из вышеназванного сказал. Ну из того что ты написал, с "завода по производству фанатиков Барсы" похоже ты. С логикой тоже туго, только в другую сторону.

"если если если если"
Как можно сравнивать Хави и Роналду? На какую голову второй сильнее первого? Понимание игры, чувство мяча, качество паса, гениальность передач - да Хави просто разнесет Роналду во всех этих компонентах. Поставь Роналду на позицию поля - что он покажет? Или только напы априори сильные игроки, и все?

Про Буффона повторю вопрос.
Madridist-m
11 сентября 2016 в 00:44
Почему он констатирует факты? в индивидуальном плане Хави и близко не стоял с Роналду, ни количеству индивидуальных трофеев ни по какому либо другому критерию, но вот болабольство и трепло он на уровне Роналду,здесь сложно спорить.
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
13 сентября 2016 в 00:15, ред.
Ну, с вами разговаривать "на какую голову игрок Реала сильнее игрока Барсы" бесполезо :)
Вам в любом случае ничего не докажешь, вы не видите никого вокруг игроков Барсы либо просто презираете всех кроме ее игроков, как сектанты :)

А насчет Буффона я не понял, к чему ты это
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 09:00
Просто Хави нужно кормить семью )
xiz
xiz
10 сентября 2016 в 22:00
В отличии от тебя он чемпион мира
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:32
Накладывать клише на всю социальную группу - признак низкого интеллектуального уровня. У тебя второй коммент "вы", "вы", "вы".

Не знаю с кем ты говоришь, похоже на шизофрению. Я есть я и отвечаю я за слои слова.
Ystavshiy
10 сентября 2016 в 22:03
Хави чемпион мира? Тогда Месси, которого он так обожествляет, безтрофейный сборник )) Рон отлично ответил, Хави лучше молча играть.
Brosco
Brosco ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 02:42, ред.
Ответить на критику игрока который играет в катаре ? Ты прав, Рону не стоило даже плювать в сторону Хави .
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:17
Потерял кого?
Artuom
Artuom ответ granata-korps (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:32
Над золотыми мячами Роналду и Месси смеётся вся планета.
А Хави Чемпион мира.
Klopp_OUT
10 сентября 2016 в 22:09, ред.
Никогда не услышишь подобных вьюшек от: Джеррарда,Лэмпарда,Пирло,Рауля,Пуйоля,Буффона,Зидана
Но Хави прям слюной брыжит,когда речь заходит о Реале или Роналду
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:54
Да ты что, умник ) ну пока что ни одного адекватного фаната барсы я не видел ) Наверное потому что их и не существует )
RMUKMU
RMUKMU ответ BarcelonaMD (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:35
Да так, 4-кратный обладатель Золотого мяча, 4-кратный обладатель «Золотой бутсы», дважды лучший игрок АПЛ, трижды лучший игрок Ла Лиги, 3-кратный победитель Лиги Чемпионов, чемпион Европы, Лучший бомбардир в истории чемпионатов Европы.
Короче говоря какой-то ноунейм из Португалии.
Гость