Soccer.ru

Карпин скептически оценивает шансы ЦСКА в матче с «Байером»

11 сентября 2016, 23:14
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Российский специалист Валерий Карпин в эфире программы «После футбола» оценил расстановку сил перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» — ЦСКА.

«„Байер“ — не „Бавария“, „Барселона“ или „Реал“. С этой командой можно бороться. Шансы есть. Но у меня сомнения, скепсис. Выступления ЦСКА в Лиге чемпионов в последние годы не настраивают на оптимистичный лад».

Все комментарии
antant1
antant1 ответ 64русс (раскрыть)
12 сентября 2016 в 11:51
На себя навали кучу,ты то. что сделал для России? На форумах только гадить мастак
antant1
antant1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 сентября 2016 в 11:49
Типа такие как вы специалисты блин? Только [Соблюдайте правила]ть и гадить вот ваша специальнрость
самуил кац
12 сентября 2016 в 10:41
Хватит ссориться, горячие головы ! Уже к пятнице каждый баран будет висеть за свою ногу - 4 очка максимум, 3- минимум.
Rruma
12 сентября 2016 в 10:31
Как там Слуцкий про вольфсбург-то говаривал?: "на основании каких факторов мы должны выходить из группы? Вот в прошлом году все твердили, что мы обязаны были обыгрывать „Вольфсбург. А это топовая немецкая команда, с бюджетом за 300 миллионов евро."

Как там насчет Байера? Неужто Байер не топовая немецкая команда? )
Красно Синий воин
12 сентября 2016 в 10:29
Карпин уже никак не оценивает шансы спартака в Еврокубках.
Gahi
12 сентября 2016 в 09:44
Уважаю каждого кто вырожает свои мысли искренно а не так что бы насолить другим . У каждого есть своё мнение и взглят на что либо. Когда команды играют в евро лигах болеть всем вмести за свои клубы и желать им всем
удачи. РОСТОВ. ЦСКА. ЗЕНИТ. КРАСНОДАР удачи и победы Вам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:29
Еще бы такой величайший знаток футбола как Бубнов предсказал бы крах ЦСКА на душе стало бы легче- это означает, что ЦСКА не проиграли бы точно. Карпин скорее любитель потрепать языком, чем специалист футбольный. Кстати , очень странно, что их целая толпа оракулов - спартаковцев (Ловчев, Бубнов, Мостовой, Рейнгольд,Романцев). Не случайно говорят : "Тот человек, который знает свое дело, он его делает, а тот , кто не знает - других учит" Прямо в точку.
Nariman27
12 сентября 2016 в 09:08
Байер нулевый в этом сезоне, у цска все шансы. удачи
atur72
12 сентября 2016 в 09:04
Не нужно быть Карпиным чтобы беспокоиться за Цска . 4-5 сезонов Цска не выходит из группы занимая как правило последнее место . Наверное эта команда для внутреннего пользования
ОлегаТэ
12 сентября 2016 в 08:47, ред.
Ага, смотрел я эту передачу... Волеру-бедолагу там корёжило не по-детски. И стадион обычный, и в матче с Тереком не ЦСКА забивал, а грозненцы пропускали...
Эх, Волера... У тебя, по-ходу, только на Спартак взгляды оптимистичные.)))))
Аквила
12 сентября 2016 в 08:13
Поживем-увидим..,ждать не долго осталось...Хочется просто красивого футбола в исполнении обоих клубов!
Остапчук 67
12 сентября 2016 в 08:09
Карпин всегда все оценивает скептически.
За исключением собственного "таланта".
sir_Alex
12 сентября 2016 в 07:00
Прав Валерон.
64русс
12 сентября 2016 в 06:41
а не Карпин ли подарил стране незабываемый евро-поход Спартака прям до гранда Сент-Галлена?
64русс
64русс ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 06:39
а где сейчас можно поддержать Спартак в ЕК? Спартак крупно облажался и подвёл Россию-почему бы не вылить на него эту кучу? еслиб прошол дальше то лично я бы поддерживал его в группе как и все рос.клубы
112910415
12 сентября 2016 в 06:32
надежда на домашний матч
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 06:26
Ничего удивительного! Нашли кого спросить) Валера еще тот оракул, ага. Ростову так и вообще будет очень сложно против Баварии! А против Байера жить можно)
морозз
морозз ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 03:17
Безработный безработному рознь!
EAGinLE
12 сентября 2016 в 01:40
Матч покажет .
ристалище
12 сентября 2016 в 01:05
байер не терек не ляжет за деньги
Александр Ермаков
Александр Ермаков ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:45
ДА чувство юмора тебе не занимать ....
морозз
12 сентября 2016 в 00:25
Карпин по привычке за троллил коней не по детски, спартаковец - даже безработный - остаётся спартаковцем!
savalesha
12 сентября 2016 в 00:12
Да нормально все будет,Игорек рекорд обновит, хоть так в историю войдет;
311
311
11 сентября 2016 в 23:47
Нострадамус кудрявый засомневался, мы в дер*ме!)
Ника228
Ника228 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:39
ну че на Спартак стрелки переводить.обо[Соблюдайте правила ]ись, все ясно..но радоваться этому глупо..пострадал наш рейтинг и авторитет ...теперь бы ЦСК не пойти по стапам Спартака.ибо тоже на дне в европе обычно..
Красно Синий воин
11 сентября 2016 в 23:32
У Карпина по отношению к ЦСКА в Лиге Чемпионов скепсис, а про спартак в Лиге Европы после АЕКа что?
Гость